Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Расставаться вконец, или все поправимо? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Расставаться вконец, или все поправимо?
1. Anastasia - 30 Мая, 2007 - 23:39:56
Здравствуйте! Помогите если кто может...

Я: 6 утра, 20 июля 1975, в Асино Томской области. Он: 28 января 1965, в Тель-Авиве. Оба сейчас живем в Нью-Йорке.

Познакомились 3.5 года назад, сначала вроде что-то было, потом решили быть друзьями. Год были замечательными друзьями, потом он решил если добавить секс и все это дело превратить в отношения, то будет просто супер. Но сначала опять же год (2005) провели в неразберихе, расставаясь и заново мирясь, а затем весь 2006 был очень даже ничего. Все как бы даже шло к потенциальному браку в неопределенном будущем, но я сделала огромную ошибку, и в январе 2007 это всплыло. Он сначала решил что мы это дело можем тем не менее залатать. Но выходит залатать сложно, и вот в ту субботу вроде бы решили окончательно расстаться. Но это как отдирать с кровью, поскольку любим друг друга. А сейчас оба страшно заняты по работе, и расклеиваться времени нет, так что решили встречаться еще неделю просто так (не смейтесь, это техника залепливания этой самой кровавой раны кусочком пластыря на время, чисто чтоб отдалить момент смерти) - через неделю мне в командировку, так хоть принужденно не сможем видеться, поскольку когда мы в одном городе, не выдерживаем. Страдаем страшно оба, расстаться никак не можем, но он решил что надо, вот и мучаемся, никак не можем вконец решиться как это сделать, так как ужасно друг к другу привязаны, и не просто по привычке, а по любви.

Но вопрос в том, куда все это идет? Временные ли это трудности, или действительно пора на все это поставить точку, несмотря на любовь?

Помогите астрологическим советом кто может? Была бы страшно признательна... Спасибо заранее![color=darkblue][/color]

2. tanita - 31 Мая, 2007 - 02:11:05
Ох,Anastasia..Я не астролог. Поэтому единственное что могу сказать - нельзя так с любовью. Вам взаимная любовь дана, а вы ее выпихиваете из своей жизни...
Простите друг другу все прошлые ошибки, и живите счастливыми. Вместе.

3. Anastasia - 31 Мая, 2007 - 17:13:37
Спасибо, Tanita, за доброе слово... Ах, если бы все только было так просто..

Может, кто может помочь со звездами? Все это просто с ума сводит..

4. Anastasia - 09 Июня, 2007 - 18:15:46
Кажется, мы расстались. Несмотря на любовь. Кажется, что утону в море печали. Ну почему я все время надеюсь, что это еще не конец? Как мне от него освободиться?

5. марга - 19 Июня, 2007 - 15:07:23
Если есть ощущение, что еще не конец- значит, так и есть! Вы же (если честно,) не хотите расставаться и судя по всему оба, значит при малейшей возможности... используете эту возможность У вас много еще впереди разных событий, а вот как развернуть эти события в нужном направлении- подскажут астрологи! Я к сожалению, тоже не астролог, зато ситуация знакома
tanita, полностью согласна!

Удачи вам и счастья!!!

(Отредактировано автором: 19 Июня, 2007 - 15:18:03)

6. Anastasia - 19 Июня, 2007 - 16:40:00
Марга, спасибо и Вам Мы вроде бы даже и помирились... провели два замечательных дня вместе после моей командировки. Я уже уехала в следующую, а он уезжает на пару месяцев в Грецию перед тем как я вернусь, так что долго не увидимся.. У меня по этому поводу смешанные чувства.. боюсь его потерять.. и пока я в основном не сплю, а постоянно об этом думаю... Но когда-то же надо будет прекратить себя изводить. Вот жду прогноза от Яны

Спасибо всем за поддержку!!

На главную ]