Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Яна Благодарствую!!! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Яна Благодарствую!!!
1. Liuba777 - 20 Мая, 2007 - 21:26:18
Яна Благодарствую!!!
Прочитала сегодня твои исследование о красоте и астрологических показателях, очень понравилось
Интересная работа, и как подсказка в определении Асц, да и положении луны может хорошо помоч в ректификации. Нет слов молодец!!!

2. Yanity - 20 Мая, 2007 - 21:33:24
Спасибо!
Кстати, да. Для ректификации подспорье очень даже, это ты правильно заметила. Конечно, 55 гороскопов - не много. Но очень сложно набрать много гороскопов действительно красивых людей.

Яна.

3. Liuba777 - 20 Мая, 2007 - 22:23:51
Яночка, Дорогая Шестопалов говорит в мед. астрологии 20 точных карт уже много о чем скажут, а ты скромничаешь имея 55.

4. Yanity - 22 Мая, 2007 - 01:34:02

Люба, я тему переместила в этот раздел.

Яна.

5. Liuba777 - 26 Мая, 2007 - 12:57:15
Яна, а у тебя случайно нет данных Клары Лучко?
Сегодня посмотрела передачку про неё, удивительная женщина.

6. Yanity - 26 Мая, 2007 - 13:04:26
Люба, нету.

Яна.

7. Regyna - 27 Мая, 2007 - 10:34:28
Люба, если просто дату, то она родилась 1 июля 1925. Село Чутово, это ПОлтавская область.
Умерла 26 марта 2005 в Москве.
Более точными данными -- извини, помочь не могу.
Можно попробовать отректифицировать, найти ее биографию, фильмографию. Но долгий процесс.

(Добавление)
Кстати, можно попытаться прикинуть по Луне. Хотя бы время суток. Луна меняла знак с Весов на Скорпиона. Вот задумалась, на что больше все-таки похоже. Сдается, Луне в Весах скорее соответствует. Сразу проассоциировалось: элегантность и ощущение какой-то внутренней гармонии.

8. Liuba777 - 27 Мая, 2007 - 12:18:38
Регина, Приветики!
Если Луну видеть в весах то время до 5:32 , Асц 30 гр Рака.
Яна, Регина что чуйка говорит Асц Львиный? ну это моя чуйка каблук носила в свои почти 80 лет 11 см., улыбка львиная, но точно что то весам хочется отдать. А умерла и сама не почуствовала? что то в карте должно говорить. Хе куда этот стелиум в какой дом должен попасть? Ладно полетела на пляж там попробую посоображать. И Ваше мнение интересно Много голов лучше чем одна. Яна, а у тебя опыт на красоту.

(Отредактировано автором: 27 Мая, 2007 - 12:19:46)

9. Regyna - 28 Мая, 2007 - 21:02:33
Любаш, я б рада глянуть. Пока нет возможности, мне по времени сейчас никак. Работы много, а я если засяду, то это ж надолго, 3-й же в Деве и Мерк-ретро восходит.
Меня сегодня Лиля Викулова ой как порадовала. Мой беглый взгляд на карту В.М.Леонтьевой своим видением дополнила -- картинка похожая вышла.

10. Yanity - 28 Мая, 2007 - 21:58:41
Люба, я о ней знаю мало. (Читала только, что она очень сильно стремилась к карьере). Потому ставить Асц не рискну. Неблагодарное это дело - определять Асц человеку, которого не знаешь, когда не известно время рождения в пределах целых суток. Но мне кажется, что выглядит она не по-львиному. Какая-то суховатость в ней ощущается.

Яна.

11. Liuba777 - 28 Мая, 2007 - 23:09:20
Регина упала у меня 3-ий тоже в деве
Яна согласна с тобой что не благодарное это дело определение Асц, особенно когда там планет бывает забито, но сегодня на быструю руку глянула МП на день смерти, планетарные аспекты только у Урана и солнца при чем точный и Ч.Л с Луной- может быть.
Ой ну жара у нас впервые в жизни вода зацвела, такого в Балтике не видела, в лучшем случае август.

12. Yanity - 30 Мая, 2007 - 02:16:33
у меня 3-ий тоже в деве

Так выходит, что все присутствующие в этом топике - Асцендентные Львицы? Собрались. У меня, правда, 2 дом уже в Весах. Но Меркурий тоже очень дотошный, в соединениии с Сатурном. Я тоже прежде чем что-то сказать, очень тщательно (и долго, к сожалению) просчитываю.

Яна.

13. Liuba777 - 30 Мая, 2007 - 12:56:44
Яна, Хи-Хи и я так подумала про Львиц, а почему к сожалению про меркурий с сатурном? у меня он в козере дотошный, но марса соединение не может, чтоб чего то не соображать и ляпнуть могу иногда заигравшись
Может Вы не видели передачку Клара умерла, вдохнув и пожав плечами на вопрос заданый дочерью дома.
1 упр. 8 Уран в 9 не на родине, 2 упр. Сатурн р.в 4 -дом.
Но какой транзит у урана 120 к нат. Солнцу и Сатурну
Какая-то суховатость в ней ощущается.

Согласна, но это может быть от соединения Луны с Сатурном.
В полне может быть, что венера окажется в 1 доме.

14. Yanity - 30 Мая, 2007 - 14:24:15
Я с сожалением, что Долго думаю, анализирую и говорю. Меркурий еще и медленный, только начал набирать скорость после стационарности, как меня угораздило родиться.

Яна.

15. Liuba777 - 30 Мая, 2007 - 20:06:32
Яна, так долго думать это люкс, чепухи не нагородишь, у меня он вообще ретро, как затормозит иногда, но глупостей меньше делает, хи-хи марс пендаль ему точно даёт.

На главную ]