Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Берегите детей! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Берегите детей!
1. aluska - 21 Апреля, 2007 - 18:29:59
Уважаемые посетители форума! Астрологи!
Это тяжелая и неприятная тема. Но пройти мимо неё я не смогла. Надеюсь, что и вы не останетесь равнодушными.

Берегите детей!

"Что наверху, то и внизу, а что внизу, то и наверху" - все мы прекрасно знаем основной принцип астрологии, сформулированный в Изумрудной скрижали Гермесом Трисмегистом. На этой базе строятся основные астрологические теории и прогнозируются события в мире людей. Звезды на небе выстраиваются в различные конфигурации, взаимодействуют друг с другом, а мы ощущаем на себе влияние этих вибраций.
Но, к сожалению, не всегда влияние небесных тел бывает благоприятно для человеческого общества. Звездам не ведомы такие понятия как доброта, мораль, нравственность или ненависть. Они просто посылают на землю свои импульсы, светят своим холодным отстраненным светом, не заботясь о бренной человеческой жизни. А то, что своим влиянием они подвергают нравственные и моральные устои человеческого общества кризисам, то, что под их влиянием некоторые люди перестают слышать голос совести или совершают поступки неприемлемые для человека, живущего среди других людей - звездам этого не понять.
А может быть наоборот? Ведь и "низ" влияет на "верх". И если человечество больно, если оно движется в другую сторону, если оно убивает само себя, то и в космосе нарушается гармония.
В любом случае мы имеем то, что мы имеем. За последний месяц резко возросло количество преступлений, совершаемых против малолетних детей. Отсчет пошел с первого убийства в Красноярске пятилетней девочки. Потом были подобные убийства в Подмосковье. И вот последний случай 17.04 убита девочка в Самаре.
Как любого человека меня взволновали и ужаснули эти убийства. Но как астролог, я понимала, что эта ситуация должна быть отражена на небосводе. Первым делом я построила транзитную карту. Ситуация длится уже месяц, следовательно быстрые планеты смотреть нет смысла, они уже давно поменяли свои позиции. Из медленных планет мое внимание привлек Плутон. Ведь, прежде всего он в астрологии символизирует смерть, насилие, кризисы, трансформацию. Плутон сейчас находится в 28 Стрельца, в соединении со звездой Акумен. Это не благоприятная звезда. Вот что пишет Глоба об этой звезде:

" АКУМЕН
Она в сильной степени воздействует на слух, на зрение и на все сенсорные ощущения (сладкое может казаться горьким и наоборот. Появляются страшные мании. Такой человек часто воображает себя (а не редко и чувствует) другим человеком, вплоть до физических ощущений. Это, пожалуй, самая страшная туманность, потому что она сильно действует, доводя человека до животного состояния не в фигуральном, а в буквальном смысле этого слова. Трудно вообразить, на что способен человек, у которого эта туманность занимает видное место в гороскопе, а особенно, если она на Asc, либо в соединении с одним из светил в IV, VII или VIII домах. Эта туманность, прежде всего, призывает человека раствориться в природе и через природу, через окружающие его иные формы сознания (деревья, цветы, животные) выйти в совершенно иные миры и совершить эволюционный скачок. Проходя мимо этой задачи, человек распадается, разрушаются его психика и физическое тело."

Уже один тот факт, что Плутон находится в соединении с подобной звездой, может привести к тому, что у людей, имеющих в своих гороскопах показания к психическим расстройствам и выделенную звезду Акумен, будут происходить обострения психических заболеваний или неожиданное их проявление. Но, это еще не все! 19.03.2007 произошло солнечное затмение. Правда, знакомая дата? Конечно, ведь первое убийство как раз и произошло в день затмения.
Строим карту затмения. И что мы там видим? Затмение произошло в 28 Рыб, т.е. в точном квадрате к Плутону. Оно послужило спусковым крючком, к включению влияния Плутона и звезды. В карте затмения обращает на себя внимание тот факт, что в момент затмения в соединении с Солнцем и Луной находился некий астероид. Этот астероид называется Церерой. Церера - это самый крупный астероид. В астрологии он является сигнификатором детей, деторождения и материнства. Таким образом, тема детей играет одну из основных ролей в этой истории. А если еще обратить внимание на то, что затмение происходило в последних градусах знака Рыб, которые традиционно считаются неблагополучными градусами Зодиака и намекают на невинные жертвы, то становится понятным, что ситуация довольно серьёзная. И, прежде всего опасности подвергаются наши дети.
Но как же быть? Может ли астрология не только определить причины тех или иных событий, но и найти выход из трудной ситуации? С этим вопросом я обратилась к хорарной астрологии. Вопрос: «Что делать? Как остановить убийства детей», задан 18.04.2007 в 16.15 по местному времени в г.Харьков, часовая поправка +3. Мое внимание привлек Меркурий, который в хораре стоял в соединении с той самой Церерой. Информация - вот, что может помочь! Меркурий - Вестник Богов может донести до многих людей сведения о том, какая непростая ситуация сейчас сложилась на небесах. Он может оповестить родителей, учителей, детей. Он может предупредить их об опасности. А предупрежден, значит вооружен!
Целью этого небольшого послания я вижу информирование людей. Призываю всех, прочитавших эти строки, не остаться равнодушными, не принимать позицию «моя хата с краю». Расскажите своим друзьям и знакомым о том, что происходит. Предупредите детей, и своих и чужих, чтоб были осторожны. Опасная ситуация может продлиться вплоть до первых чисел июня месяца.
Берегите детей!

Алла Боброва.

(Отредактировано автором: 21 Апреля, 2007 - 18:34:33)

2. Eon - 21 Апреля, 2007 - 21:05:11
aluska
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ!ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

3. belmag - 22 Апреля, 2007 - 02:50:31
aluska
toli ese budet...............a to 4to proisxodit na nebesax proisxodit svoevremenno i ne slu4ajno eto zhe vsem ponjatno ili

Но, к сожалению, не всегда влияние небесных тел бывает благоприятно для человеческого общества
eto ti o kom kogo ti nasivaesh obsestvom 4e to ja malo same4aju etoj obsnosti a ti?(obsnosti net ne vnutri ne snaruzhi) i po povodu vlijanija ti snaesh k 4emu eto vse?esli net to s 4ego vsjala 4to eto ploxo.
Звездам не ведомы такие понятия как доброта, мораль, нравственность или ненависть. Они просто посылают на землю свои импульсы, светят своим холодным отстраненным светом, не заботясь о бренной человеческой жизни
eto ti s 4ego vsjala ? predstav 4to eti impulsi kak o4isenie
ti ogovorilas o transformacii nu tak delaj vivodi
a ot togo 4to ti kogo to pridupredila ni4ego ne ismenitsja poka ne ismenitsja vnutri
nu ne ismenite vi etot mir (tak kak vse proisxodit s vashego vnutrennego soglasija) lu4she podgotovtes k budusemu i ismenite sebja navedite porjadok v sebe

(Добавление)
tolko 4to posmotrel pereda4u the secret
v nej govoritsja o sakone o edinstvennom sakone vo vselennoj sakone pritjazhenija
sakon prost o 4em dumaesh( toest obsaljutno vse mislitelnie processi nenavist radost xo4u ne xo4u.............) to i pritjagivaesh
toest milsi stanovjatsja predmetom!!!!!!!!!!!!!!!!
poetomu kak to nepravilno venit v nashix problemax to 4to nas okruzhaet

Уважаемые посетители форума! Астрологи!
Это тяжелая и неприятная тема. Но пройти мимо неё я не смогла. Надеюсь, что и вы не останетесь равнодушными.
projti mimo budet rasumnim postupkom.

4. aluska - 22 Апреля, 2007 - 12:06:58
belmag
Если вам совершенно все равно, что где то рядом убивают детей, то это ваше право. Продолжаете дальше думать о высоком и заниматься своим духовным ростом. Это послание написано не равнодушным людям.

5. belmag - 22 Апреля, 2007 - 12:23:47
aluska
xorosho ja napishu otkritim tekstom
esli ti protiv 4ego to to imenno ti podpitivaesh eto kak i te kto sa!!!
lu4she saxoti i predstav 4to budet vse xorosho predstav to xoroshee 4to ti xo4esh i sfokusirujsja na etom ispolsuj svoj dar svoju silu dlja sebja i dlja drugix s polsoj
Если вам совершенно все равно
esli bi mne bilo vse ravno ja bi prosto ne otvetil
ja ponimaju tvoju osabo4ennost tvoe bespokojstvo no ono tolko vse bolshe i bolshe pritjagivaet to 4to visivaet v tvoej golove bespokojstvo
sfokusirujsja na xoroshem i ploxomu ne budet mesta!!!!!!!!!!!!!!

6. Regyna - 22 Апреля, 2007 - 14:29:51
belmag, простите, но не могу понять Вас. Оттого, что мы тут сфокусируемся на хорошем, перестанут случаться трагедии?
"Бойтесь равнодушных..."
Я писала на другом форуме, несколько лет назад у нас (в моем районе, где я почти всю жизнь живу) зверски убили девочку, прямо в ее подъезде, среди бела дня. Подонка того так и не поймали (хотя ориентировки на каждом углу висели и операция "Перехват" и прочее тут же объявлены были). Как позже оказалось, соседи слышали шум, возню, ее крики, прямо на площадке дело было -- но даже вызвать милицию не сподобились, спугнула маньяка девочкина мама, отпираемая этажом выше дверь -- он вниз по лестнице. А вызови соседи милицию... не прояви равнодушия.
Эх...

(Отредактировано автором: 22 Апреля, 2007 - 14:31:07)

7. марга - 22 Апреля, 2007 - 16:22:42
"Топи в реке, взалкавшего воды! " У.Блэйк.
Не поверите, дважды писала сейчас текст и дважды случилась ошибка сервера!!!
Что это?

(Добавление)
Помните мультик про катенка Гав, когда он со щенком отправился на чердак бояться грозы? Там им стало страшно и они решили спуститься вниз, в светлый теплый коридор. Но в коридоре оказалось неинтересно бояться и они снова поднялись на чердак, где темно, гроза и молнии! И уж как они там боялись!!!
Хочу спросиь: а что-нибудь конструктивно (в окружении) изменилось от их эмоций?
С уважением, к автору и всем, всем, всем

(Отредактировано автором: 22 Апреля, 2007 - 16:43:01)

8. belmag - 22 Апреля, 2007 - 22:22:29
Regyna
Оттого, что мы тут сфокусируемся на хорошем, перестанут случаться трагедии?
neeeeeee dumaju nas budet malo(ja imeju forum4an ) no svoe okruzhenie mi sposem ot etoj tragedii.
a obsuzhdaja ploxoe(pri etom ispitivaja vsjakogo roda emocij-strax nenavist obida....)- mi ego pritjagivaem toest usilivaem verojatnost realisacii etoj tragedii.
da kstati strax nenavist... eto emocii togo roda kotorie nam podskasivajut 4to ti dumaesh ne o tex vesax kotorix zhelaesh eto kak predoxranitel
tolko nam ob etom nikto nikogda ne govoril i mi otnosimsja k nim normalno vropde kak tak i dolzhno bit
eto zhe prosto - kogda vi spokojni i dejstvitelno uvereni v positivnom isxode del to tak i budet. i na bitavom urovne kazzhdij is vas mozhet eto prosledit
naprimer kinut maj4ik v karsinu prigotovit edu i..........
Бойтесь равнодушных..." 4uvak prisivaet k straxu eto glupo
strax eto pri4ina po kotoroj mi uzhe fig ponjat kakoe tisja4iletie drug druga figarim
kak sobaka kusaet kogda boitsja ili 4uvstvuet strax 4to dlja sobaki odno i tozhe ved ona ne mozhet analisirovat te signali kotorie polu4aet i ej pofigu ot kuda oni prishli is vne i is nutri
a mi ljudi i pora uzhe nu xotja bi u4itsja bit imi.
ja otvetil na tvoj vopros ili ese bolshe saputal

(Добавление)
марга
Топи в реке, взалкавшего воды!
ja ne ponjal perevedi please
i tut ja ne ponjal 4to imenno ti xotela sprosit

9. марга - 23 Апреля, 2007 - 13:49:52
Топи в реке, взалкавшего воды!
в данном контексте топика я имела ввиду то что желающий бояться- убоится, и столько страхов на свою голову призовет, и потонуть в них недолго! А слово страх можно заменить любым другим словом, как то: отрицательные эмоции, гнев и, кстати, положительные эмоции, радость-тоже! Вопрос выбора в чем тонуть:
i tut ja ne ponjal 4to imenno ti xotela sprosit

Эмоции (не путать с чувствами) как отрицательные, так и положительные не конструктивны в том смысле, что ничего конкретно не меняют, сколько угодно можно эмоционировать по поводу несчастных случаев- меньше их не станет! И если на чердаке было удобно бояться (я сейчас про мультик) то достаточно только спуститься вниз, где светло и тепло. И вот уже не страшно. Но это же не значит, что ночь, гроза и дождь прошли и вообще что-то конкретно изменилось вокруг! герои просто сменили эмоцию и поместили себя туда где ее легче всего испытывать!

10. belmag - 23 Апреля, 2007 - 14:25:24
марга
teper ja ponjal i polnostju s toboj soglasen vot tolko ja s4itaju 4to negativ uplotnjaet sledovatelno tjanet vnis a positiv sootvetstvenno naverx toest ne vse est tonut nu ja tak ponimaju ti poshutila i poigrala slovami

(Добавление)
emocii pomogajut ponjat nravitsja li tebe to 4to ti dumaesh ili net(kstati koda ti videsh ili slishesh eto tozhe po suti dela potok mislej ved vidim 4uvstvuem slishem i td mi nashim golovnim mosgom i tut tozhe mozhno tak savertet etu temu 4to voobse nikto ni 4to ne pojmet )
a kostruktivnoe ismenenie v nash mir v nashe okruzhenie vnosjat nashi misli
misli stanovjatsja predmetom!!! vse vrodebi i prosto no eto celaja nauka ili iskustvo kotoroe mozhno sravnit s pismom
toest pisat ti nau4ishsja tolko togda kogda vosmesh v ruki ru4ku i na4nesh pisat
i s kazhdim rasom eto budet leg4e bistrej i krasivej

(Добавление)
pri4em esli pisat ot baldi to polu4atsja karakuli

(Отредактировано автором: 23 Апреля, 2007 - 15:09:57)

На главную ]