Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. НЕПТУН :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » НЕПТУН
Страниц (2): « 1 [2]
28. ксюша - 11 Апреля, 2007 - 20:04:02
туристический бизнес

Я в тихом шоке, только что ушла из туризма

Yanity
спасибо за инфу

29. Jazz - 12 Апреля, 2007 - 00:17:56
ксюша
я как пережившая транзит Нептуна по Солнцу и спасшаяся за счет двух вещей - плавания и фотографии, теперь всем это и советую. пока еще не было сбоев)))). как минимум плавание. и ооочень помогает. а дальше - в зависимости от того, как сам Нептун в натале поживает.
что до Нептуна на АСЦ... то когда у меня был такой транзит, а было это в глубоком детстве, мама отдала меня в спортивную школу, в секцию плавания)))), ну и пока Нептун шел по 1-му дому я активно училась плавать))).

30. ксюша - 12 Апреля, 2007 - 10:00:05
Jazz , Приветик!!!!

У нас же с тобой ведь карта не много отличалась? Ты вперед меня шагала. А теперь у тебя Нептун по АСЦ в глубоком детстве прошел
Плавание ХОРОШО. Но это так в свободно время. Только его надо будет найти. - это свободное время

31. Лёлька - 12 Апреля, 2007 - 15:23:25
Девушки привет

Ксюша Нептун еще и опасный искуситель. Но партнеры в лице Сатурна будут вас время от времени опускать на грешную землю, что бы замки были не только воздушные.
Записывать или нет сны это дело вкуса, мне некоторые просто врезались в память.
А фотик я тоже покупаю - завтра...если все не пойдет как всегда не в ту сторону.

Vesta, заметила что у меня с лампочками проблема когда я что-то перегнула в отношениях( уран в Весах в 7-ом), как правило слишком экцентрично себя вела - следствие квадрата Солнце-Уран.

Но если шахтер, то жить ему своей , мало кому понятной жизнью.

Оля

32. Vesta - 12 Апреля, 2007 - 18:46:00
Всем привет!

Лёлька, вот у меня тоже в Весах Уран и я тоже заметила абсолютно отчётливо, что проблемы с электроприборами начинаются, когда внутреннее равновесие что-то, а точнее кто-то (в 4ом-5ом Доме) нарушает. Как только кто-то выбесит, пиши пропало, всё вокруг перегорает и ломается просто на глазах. Интересно так Уран работает А насчёт Сатурна вы конкретно по Ксюшиной карте написали или вообще есть какая-то связь с Нептуном?

33. ксюша - 12 Апреля, 2007 - 18:58:21
Лёлька
Ксюша Нептун еще и опасный искуситель. Но партнеры в лице Сатурна будут вас время от времени опускать на грешную землю

Могу вот чем поделиться, перед новым годом Нептун был в 12, Сатур нат. у меня в 7. Была оппозиция. Что было..................., крики, орань, ругань и все было плохо. Это такая обстановка была на фирме. Потом все улеглось. Приземленность была полная

34. Vesta - 12 Апреля, 2007 - 19:15:05
ксюша, я в личку написала!

35. Лёлька - 13 Апреля, 2007 - 11:19:32
Девушки привет.

Что-то я вчера на квадрате Солнца к Сатурну со всеми на вы.

Vesta, я о карте Ксюши. Нептун на Асц, Сатурн на Дсц.

Оля

36. ксюша - 17 Апреля, 2007 - 13:12:59
Приветик!!!!!

Вы только не смейтесь...., но самое первое предложение после размещения резюме было.........................................как вы думаете?????

От крупного магазина виноделия в Москве
Это чистое совпадение???? или происки Нептуна
Конечно это не факт, что я там буду работать....

37. Yanity - 18 Апреля, 2007 - 00:18:04
Ксюша,

На главную ]