Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. проблемы с партнёрами :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » проблемы с партнёрами
1. nati_nati - 09 Апреля, 2007 - 21:59:57

всем привет девочки
заранее извиняюсь за мой русский.я очен часта посещаю этот форум пытаясь разобраться в сваих проблемах но я ещё больше запуталась.дело в том что у меня вечна проблемы с партнёрами.в жизни любила дважды и обе меня отвергли.почему-то я всегда обманутая.а последнее время меня вообще не замечают как будта стала неведимкой.вроде самной всё нармально.
помогите и посоветуите PLZ. я родилась 02 ноября 1976 Тианети,Грузия.точная время неизвестно примерно с 10-15.если имеет значение шас жыву в Тбилиси.
Очень надеюсь на оевет. [b]спасибо всем
!!!

2. Yanity - 09 Апреля, 2007 - 22:22:46
nati, в астрологии очень важно знать точное время рождения. Разброс в целых три часа - это слишком много, чтобы ответить на Ваш вопрос. За это время сменится три управителя 7 дома, который отвечает за отношения. А именно в 7 доме и нужно искать ответ.
Если говорить только о космограмме, то Венера у Вас в Стрельце и в соединении с Нептуном - минус может быть в том, что Вы слишком идеализируете объект любви, а то можете и вовсе сделать ошибочный выбор. Но зато способны на очень возвышенные и одухотворенные чувства, очень романтичны и нежны в любви. Но оптимизм может быть чрезмерный, а иллюзии, к которым Вы склонны, имеют особенность рано или поздно разбиваться. Здесь может быть ситуация как обмана со стороны партнеров, так и самообман, искажение реальности. Вам нужно это помнить о себе, и больше опираться на трин Венеры к Сатурну, который тоже есть в Вашей карте, тем более точный. Это значит, что Вы способны на трезвомыслие в любви. Так что думаю, что основные проблемы все же совсем не в положении Венеры у вас, а в ситуации с 7 домом. Но нужно знать точное время рождения.

3. nati_nati - 09 Апреля, 2007 - 22:47:28
Yanity
огромнее спасибо тебе yanity
некак не смогла узнать точная время.мама гаварит что примерно после 12. может это чтота изменит

На главную ]