Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Отношения на расстоянии сейчас :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Отношения на расстоянии сейчас
1. Polina - 08 Апреля, 2007 - 09:13:55
Здраствуйте, моя ситуация заключается в следующем, я уехала учиться в другую страну на два с половиной месяца, мы с моим молодым человеком год, до отъезда отношеия были очень хорошие, когда же я прилетела в Сеул, отношения начали портиться, может он переживает, что я здесь кого то себе найду, он очень ревнивый, дело в том что он хорошо разбирается в компьютере, может легко заходить на мой почтовый ящик, недавно я отсылала фотографии для работы, а он наверное подумал, что я с кем то другим переписываюсь, перестал отвечать мне на звонки, ему звонила моя мама, объяснила, что это для работы отправляля фотографии, его хватило на два дня, а потом он опять перестал отвечать на мои звонки, и сам не звонит и не пишет, я не знаю как мне себя вести, стоит ли звонить или писать ему, что бы узнать что происходит, мне так нужна его поддержка пока я здесь, т к русских студентов здесь никого нет, я пока не знаю не страны, не людей здесь, потихоньку конечно нарабатывются связи, но все равно когда ты один русский в чужой стране и на долго, это сложно, а он так себя ведет!!! Моя дата рождения 30.03 1986, город Владивосток, Полина, его 16.02.1978 , Констанин, и вообще есть ли продолжение наших отношений после моего возращения домой
.

На главную ]