Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Я совсем запуталась,подскажите, пож-та! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Я совсем запуталась,подскажите, пож-та!
1. lusya - 03 Апреля, 2007 - 07:53:19
[color=green][/color]
Здравствуйте, у меня вот что происходит:я училась на отлично, университет закончила также с отличием и выбранная мной сфера мне нравилась. Но в процессе работы мне показалось, что я не развиваюсь, я ушла через 10 мес. в др. место, снова по специальности. но на новом месте я тоже себя не нашла, ищу работу все в той же сфере, но ничего не нахожу, как заговоренная. может, мне нужно изменить направление поиска? Или хотя бы понять хочется, что я делаю не так. И вообще- может, сейчас неудачный период для меня, а потом само все утрясется? Я родилась 15.02.1983г., г. Самара (куйбышев) в 01.40 по местному.
Но мало того: у меня такая же неразбериха в личной жизни! Тут у меня тоже замкунтый круг. Мне нравится человек, родившийся 17.05.1980 в Самаре и человек д.р. 23.11.1975 в Самаре. но и у того, и у другого есть параллельные отн-ия. Мне хотелось бы знать, есть ли перспективы у меня хоть с одним из них построить что-то серьезное (что кто-то из них порвет прежние отн-ия или они сами разладятся) или нет таких надежд, потому что мы друг другу не подходим и это лишь увлечение. и выйду ли я замуж вообще, а если да, то когда?
Помогите, пожалуйтса,выяснить, вызвано ли все сказанное какими то кармическими причинами, или это вполне решаемо.

2. Vesta - 03 Апреля, 2007 - 18:53:16
Здравствуйте, lusya
Ваш вопрос слишком объёмный, но то, что вы описали, находит отражение в вашей натальной карте. Если коротко, соединение Юпитер-Уран в Стрельце в 1ом Доме-не удивительно, что вы получили высшее образование Помимо очевидных плюсов, это соединение может давать слишком большое стремление к независимости, внезапные, импульсивные перемены и склонность к принятию радикальных решений. Подумайте, возможно,и проблемы с работой как-то связаны с такими решениями?
В 10ом Доме (карьера) планет нет, МС в Деве, а управитель МС-поражённый Меркурий, в соединении с Лилит и в напряжённых аспектах к Сатурну и Плутону (квадратура). Это даёт искажённое видение ситуации, причём вы этого даже не замечаете. Временами вы проявляете придирчивость, чрезмерную строгость, упрямство, холодность в профессиональной деятельности, а временами испытываете повышенную возбудимость, раздражительность, склонность к опрометчивым поступкам и высказываниям, что так же не способствует профессиональному успеху. Здесь есть над чем в себе поработать
Что касается партнёрских отношений, то в 7ом Доме у вас Хирон, это и даёт двойственность (нравятся 2 МЧ и т. д.). Но управитель 7ого -Венера в сильном положении (экзальтация), к тому же в соединении с Луной и Марсом, так что шансы выйти замуж большие, не переживайте

(Отредактировано автором: 03 Апреля, 2007 - 19:16:00)

3. lusia - 10 Апреля, 2007 - 14:03:06
Vesta
Я Вам очень благодарна за ответ.Желаю Вам успехов и удовлетворения. Вы то наверняка знаете, как Вам его достичь, так как со своими познаниями знаете про себя ВСЕ.

На главную ]