Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорар :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Хорар
1. ксюша - 27 Марта, 2007 - 11:56:14
Ну опять я со своей песней .
Не хочу поступать по-свински, но почему меня вынуждают?
Написала на увольнение, но есть ощущение ( и все вокруги меня в этом убеждают), что деньги не отдатут (хотя уверяют.............. но нет доверия). Какой тогда смысл сидеть и все идеально делать?

Вопрос: Если я сделаю полностью все хорошо, получу ли я свои заработанные деньги?

11.31 Москва 27.03.07

2. Liuba777 - 27 Марта, 2007 - 14:53:23
Думаю, что нет.
Ксюша, я только начала в хорарах тренироваться, подождём что профы скажут.

3. ксюша - 27 Марта, 2007 - 14:58:55
Так я вот то же так думаю......, просто у этого человека есть практика " не отдавать деньги" . Повод всегда найдется.
Такое ощущение сейчас, что на плечах сидят два ангела, плохой и хороший, и каждый шепчет в свое ухо............................

4. Yanity - 27 Марта, 2007 - 23:07:47
Ксюш, ты находишься в очень сильной позиции здесь. Твой управитель, и управитель твоих денег - одна и та же планета - Луна в Раке, очень сильная (управление, триплицитет). Так что вроде как ты и твои деньги - уже одно целое. Но, выходтит так, что речь идет не о твоих деньгах сейчас, а о долге. Тогда все усложняется. У Луны нет аспектов, она вобще "без курса", в том числе к упр. 8-ого (деньги, о которых идет речь здесь). А управитель 8-ого - Сатурн ретро, в очень слабом положении. И никак он с Луной не взаимодействует. Выходит, ответ "нет", но для тебя это не проблема. Ты все равно в хорошем положении, даже без этих денег. Хотя возможно, что деньги выплатят, но с большой задержкой - когда Сатурн выйдет в директное транзитное движение, тем более, что по срокам (число 19-20 апреля - через 3,5 недели) это совпадает с количеством градусов Луны до выхода из знака - 3,5).

5. ксюша - 28 Марта, 2007 - 17:29:18
Спасибо, Яночка за помощь,
Хотела только уточнить
Ксюш, ты находишься в очень сильной позиции здесь

ЗДЕСЬ - это как понять, на работе или в своей ситуации по деньгам???

6. ксюша - 06 Апреля, 2007 - 21:45:54
Так..............а вот и я
Рассказываю далее.........................отчет я сделала, от того что должны отдали 10%. Это еще больше убедило, что остального не видать. Я решила не увольтяться, попробывать все уладить хорошо, но 4 апреля все перечеркнуло, 5 апреля я не вышла на работу . остальных денег уже точно не видать - это 400%, хотя посмотрим чтобудет в 20 числах.

Yanity
Я хочу сказать , что
Ты все равно в хорошем положении, даже без этих денег.

Это верно, но все равно обидно, что работала месяц за бесплатно ( но кое-что не доделала)
Теперь я в поиске................., как бы опять не промахнуться

7. Liuba777 - 08 Апреля, 2007 - 23:01:15
ксюша
Я так же благодарствую за ответ.

8. ксюша - 10 Апреля, 2007 - 22:56:58
Liuba777

На главную ]