Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. С нового года все разладилось :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » С нового года все разладилось
Страниц (2): « 1 [2]
31. Vesta - 06 Апреля, 2007 - 01:58:17
Я про Джоуля не слышала, посоветуете что-нибудь? Нет, не категоричны, я согласна, всё так и есть, хотя я сама, может, категорична бываю, так что мне абсолютно всё понятно
Я подумала... наверное, у меня проблема с постановкой целей, потому что негативом я сыта по горло, а вот чего я КОНКРЕТНО хочу, я не знаю. В общем и целом все хотят примерно одного, а вот чего конкретно - мне не понятно, и это напрягает, дурацкое состояние вообще-то.

32. марга - 06 Апреля, 2007 - 02:01:12
Клаус Дж Джоул написал "Посланник"

33. Vesta - 06 Апреля, 2007 - 02:09:47
Блин, отправила сообщение, а потом дошло! Вот чем голова занята, спрашивается?! Мне кажется, этого одного маловато будет. Не может быть, что он единственный, кто написал, как надо через радость. Вообще, если добавить сюда всех авторов по позитивной психологии, то... Короче, жизнь прекрасна и удивительна, не так ли?

34. марга - 06 Апреля, 2007 - 17:52:14
[b]Vesta
Конечно авторов много, раз уж его недавно прочла- то его и привела в пример. А по поводу
жизнь прекрасна и удивительна, не так ли?

пока не могу согласиться... хотелось бы, да не могу

35. Vesta - 06 Апреля, 2007 - 19:09:21
марга, мы сами создаём свою реальность своими мыслями, поэтому сначала надо поверить в то, что "жизнь прекрасна и удивительна", а потом реальность подстроится под это. Вы же сами писали, что Вселенной всё равно, какие мысли ей посылать, главное, чтобы энергичные, так давайте посылать позитивные

На главную ]