Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Вернется ли он в отношения? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Вернется ли он в отношения?
1. maria - 26 Марта, 2007 - 18:11:34
Мы уже с августа находимся в сост. конфликта, но продолжали общаться, 5 марта сильно поскандалили и вроде как закончили отношения но у нас таких конфликтов было за ист отношений много всегда возвращались к отношениям. я его люблю и продолжаю ждать.
Вернется ли он в отношения?

я 06.08.1983 в 19 часов (по местному ) г. владивосток
он 15.06.1967утром питер
Живем оба в питере

(Отредактировано автором: 26 Марта, 2007 - 19:03:48)

2. maria - 30 Марта, 2007 - 13:49:37
еще раз здравствуйте!
Не знаю на сколько это корректно, вас снова беспокоить тем же вопросом, но дело в том что он для меня очень важен!!!!!
Мы с этим человеком вместе уже 5 лет и если совсем откровенно то я испытываю к нему зависимость достаточно сильную, люблю тоже но еще не до конца разобралась в своих чувствах. Расстались мы с ним из за того что как он говорит он не в силах вносить моих истерик (панических атак), и что если я вылечусь от своей зависимости то он будет рад продолжить отношения со мной. У меня сейчас реже случаются истерики но зато меня преследует панический страх что мы с ним расстались навсегда.
Вот так в кратце выглядит моя ситуация! Я оч хочу знать вернется ли он в отношения или мне лучше поставить на все этом точку, возможно это мне поможет справиться с моим страхом.
Помогите мне пжст.

(Отредактировано автором: 30 Марта, 2007 - 13:51:09)

3. Eon - 30 Марта, 2007 - 17:49:40
maria? мне знакома ваша ситуация.Я сама часто истерю,нервы не в порядке.
Вот ва мой совет:прежде всего слушайте своё сердце.Сделайте передышку в отношениях,не воспринимайте всё так ужасно,что прям навсегда расстались.Просто отдохните от друг друга.Пусть напряжение уйдёт.Это тяжело,но необходимо.
Ещё ,если он по настоящему любит,то будет терпеть всё и истерики в том числе.В этом я не раз убедилась.А если нет,значит это не ваш человек.
Причина ваших истерик,как я поняла -страх. Может вам стоит обратися к психотерапевту.Всё

(Добавление)
Всё разобрать по полочкам.Разобраться в себе,в своих чувствах.Уверена,вам это нужно.
Тем более,что вы ощущаете некую зависимость от него.Так не должно быть.
Простите,но это значит,что отношения не совсем здоровые,просто нервотрёпка.
Счастья вам,любви,душевной гармонии!

4. maria - 10 Апреля, 2007 - 12:41:33
Спасибо вам за внимание!
про нездоровые отношения я с вами полностью согласна, я в принципи стараюсь с этим что то сделать хожу к психологу сама над собой работаю, но у меня такое чувство что я ни куда н е двигаюсь, или будто хожу по кругу, вроде мне становится легче в выхожу из состояния зависимости но не надолго, через какое то короткое время снова ловлю себя на том что я опять вляпалась как муха в варенье. Ужасно, безвыходно, безпросветно, так мне видится эта ситуация, не знаю я уже что делать! Уже прошло не так мало ремени стех пор как мы расстались, и я осознала что причина была не в нем а во мне, но это помоеу единственное мое достижение. Вот. Еще раз спасибо.
P.S. Буду оч благодарна если кто то найдет время рассмотреть ситуцию с астрологической точки зрения

5. Vesta - 10 Апреля, 2007 - 17:57:43
Здравствуйте, maria! Посмотрела ваш натал, 7ом Дом в Раке-вы нуждаетесь в эмоциональном комфорте и защищённости в партнёрстве, есть стремление к объединению, синтезу, интеграции (может это то, что вы называете зависимостью? ), обладаете богатым воображением, интуитивностью; так же вам свойственна инициативность, умение сделать первый шаг в партнёрских отношениях, желание и умение опекать, заботиться, воспитывать; непредсказуемость, поскольку движущей силой служат эмоции, которые старательно прячутся. В 7ом Доме расположен Марс - это положение всегда вносит опасность в партнёрские отношения из-за своего слишком индивидуалистичного и экстремального характера. В принципе, он хорошо аспектирован, и это плюс, но есть квадрат с Сатурном, и, хотя он расходящийся и неточный, но периодически имеет место быть неудовлетворённость, упрямство, несговорчивость, склонность к спорам и возражениям, несдержанность; рассудочность и импульс к действию вступают в как бы в противоречие. К тому же партнёра вы выберете энергичного, напористого, активного Если время рождения вы указали точно, то в 7ом Доме расположено ещё и Солнце (если рождение на 10 мин раньше, то Солнце уходит в 8ой Дом, а это уже другая интерпретация). Солнце в сильном положении (обитель) и его аспектация гармонична. Будем считать, что оно всё же в 7ом Доме, а это значит, что тема партнёрских отношений очень значима для вас и у вас есть возможности для выстраивания гармоничных отношений благодаря своей положительной и созидающей энергии, достойному личному проявлению, воле, великодушию сердца и чувств, проявлениям честности, сердечности, ответственности...
Управитель 7ого Дома - Луна в Стрельце в соединении с Ураном и Юпитером в 11ом Доме. Интерес ко всему неизведанному, поиск необычных ощущений, жажда приключений сочетается со стремлением быть порядочной и верной, внешние проявления чувств непосредственны. Возможна импульсивность в партнёрстве, эксцентричность, спонтанность, склонность к крайностям в суждениях и в поступках, нетерпеливость, проявления своеволия и своенравия. Но и доброта, справедливость, душевная щедрость, умение пойти навстречу, дружелюбие, гостеприимство, жизнерадостность и благородство.
Если рассматривать Венеру как сигнификатор брака и партнёрских отношений вообще, то у неё очень трудное положение: она ретроградна, находится в падении по Знаку, в изгнании по Дому и имеет напряжённую аспектацию (сходящиеся квадратуры) в том числе и к Луне, управителю 7ого Дома, здесь более чем вероятны нешуточные проблемы
Синастрию не смотрела, но и в самом натале обозначены сложности, так что есть с чем разбираться. Партнёр-он же как катализатор наших проблем, а проблемы есть у всех, и они внутри.
И ещё уже не из астрологии... Это неправильно, что вы очень боитесь окончательного разрыва отношений, потому что в жизни происходит именно так, что когда мы очень боимся кого-то или что-то потерять, мы это и теряем . Сами, наверное, знаете, нельзя слишком сильно зацикливаться на чём-то или на ком-то. Когда происходит разрыв, нам часто кажется, что так не может быть, что жизнь без этого не имеет смысла, но проходит время, жизнь налаживается, и оказывается, что так жить можно... Мой вам совет: отпустите ситуацию с вашими отношениями, переключитесь на что-то другое, что вам интересно, со временем что-то изменится и вопрос уже не будет стоять так остро, а это уже шанс для трезвой оценки отношений, потому как на горячую голову практически невозможно принимать взвешенных решений. Это сложно, я знаю, но, похоже, другого выхода всё равно нет... Удачи вам и счастья!

(Отредактировано автором: 10 Апреля, 2007 - 18:51:45)

На главную ]