Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Стоит ли мне связывать судьбу с этим человеком? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Стоит ли мне связывать судьбу с этим человеком?
1. На-та-ли - 21 Марта, 2007 - 14:11:09
Здравствуйте, уважаемые астрологи!Спасибо Вам за то,что Вы есть. Вы помогаете людям разбираться в сложных жизненных вопросах,а ведь так бывает, что посоветоваться не с кем. Мне 31 год, не замужем, детей нет. Родилась я 01.07.1975 в Гродно( Беларусь) в 07:30, сейчас живу в Минске. 17 февраля этого года примерно в 6-7 часов вечера мне позвонил один человек (мои фотографии и анкету он увидел в брачном агенстве). Я с ним встретилась и поняла, что намерения у него действительно серьёзные и что он хороший серьёзный человек, он даже предложил мне выйти за него замуж, поскольку я ему очень понравилась и на фотографиях, и в жизни. Но мне он никак, внешне он тоже не очень понравился. Я не знаю, что мне делать,определяться надо, ведь мне далеко не 20 лет. Мой вопрос: Стоит ли мне связывать судьбу с этим человеком? Он готов хоть сегодня расписаться. Но мне ведь тоже хочется самой любить и дарить свою любовь ( я знаю, что для ЛЮБИМОГО человека я могла бы очень многое сделать), а не просто быть любимой. Или, может, стерпится-слюбится? Родился он 01.05.1971 в Пинском районе Брестской области Беларусь), по словам его матери, сразу после полуночи. Сейчас он планирует окончательно переехать в Минск. Или у меня ещё есть шанс связать свою судьбу с другим человеком по взаимной любви? Что посоветуете, я измучилась вся, не зная, что делать? И ещё один вопрос: есть ли у меня шанс забеременеть в марте-мае? Может, таким образом испытать свою судьбу: если забеременею в течении 3 месяцев-значит, придётся выйти замуж. Посоветуйте, пожалуйста. И если можно ответить,сколько у меня будет детей? Всё настолько назрело и обострилось, что нахожусь в полной растерянности. (Простите за такой длинный текст вопроса). Заранее благодарна. Наташа
(Если вы можете, то скажите только относительно этого года ( и личной жизни, и беременности( детей), а то уж очень я как-то боюсь своего будущего)

2. katyy - 21 Марта, 2007 - 17:33:12
я конечно только учусь но скажу так Солнце главный показатель брака "больное" подбитое 2 планетами да еще и с сатурном соединено и марс на купсиде 7 --но зато хорошие показатели к детям и даже луна в 5 -- я бы сказала что тут в любом случае будут дети. 2 точно детей не меньше-- я бы присоветовала сейчас вопросом детей заняться ибо луна в прогрессии пока еще имеет отношение к 7 дому --а когда она уже перейдет окончательно в 8Вас будут беспокоить другие темы

3. Yanity - 21 Марта, 2007 - 22:11:39
katyy, Вы ж так не пугайте девушку касательно брака!

На-та-ли, Вы задали очень много вопросов. И чтобы ответить на каждый из них правильно, необходимо на каждый из них потратить много времени и сил. А тем более, если речь касается прогноза, даже на год. И для этого еще и ректификацию сделать.

Транзитный Сатурн сейчас ходит по Вашей Венере - не самое лучшее время задаваться вопросами отношений и брака. Потому что если на таком аспекте и случаются отношения, то они тягостны. Хотя и длительны обычно. Оформить их на таком аспекте можно. К тому же, в дирекциях Сатурн тоже в этом году соединится с Венерой. Хотя Сатурн - управитель 7-ого по септенеру и шансы создать союз есть, но на счастливый он не похож. Однако, чтобы сказать о браке точно, необходимо проделать много работы. Насчет детей я не смотрела. Поэтому смотрите, что для Вас важнее - связать себя отношениями с нелюбимым человеком, или ждать любви.

4. Jazz - 21 Марта, 2007 - 22:36:12
katyy-ess , приветик
постарайтесь смотреть на натальную карту не так узко. а то создается впечатление. что в натале кроме 5 и 7 дома других домов нет
плюс
я конечно только учусь но скажу так Солнце главный показатель брака "больное" подбитое 2 планетами да еще и с сатурном соединено и марс на купсиде 7

вы уверены что Солнце соединено с Сатурном?.. у меня получилось Солнце в 9Рака, а Сатурн в 21Рака. соединением и не пахнет

Yanity привет
меня тоже смутило, что девушка не смогла точно сформулировать. что же она хочет. такие вопросы сложны и требуют не одной, а 3-4 полные консультации и работу в течение энного периода времени.

На-та-ли... думаю, вам станет полегче, когда Сатурн тр. уйдет от нат. Венеры и двинется в Деву, и тогда же тр. Юпитер сделает трин к ней же и к самому себе. видимо на фоне разборок с тем - что вы сама есть в отношениях из-за гуляний Сатурна, вы сможете реализоваться ну например в творчестве через дом (раз уж Венера правит 4-м натальным по моим подсчетам, хотя не уверена, что верно посчитала. АСЦ в Лев попал), ну и вообще стать полегче и повоздушнее в отношениях, потому что к тому времени, когда случится вышеперечисленное, то есть трин Юпитера к Венере, прогрессивная Луна уйдет в Близнецы.

так что повремените определяться в отношении этого молодого человека. ну хотя бы до августа. а там, немного отпустит в личном плане и все пойдет как получится.

(Отредактировано автором: 21 Марта, 2007 - 22:54:15)

5. Yanity - 21 Марта, 2007 - 23:15:52
Jazz, дело в том, что транзитный то Сатурн до августа уйдет с Венеры, но дирекционный только начнет набирать обороты. Так что, в ближайшие пару лет Венере от Сатурна никуда не деться.
Другое дело, что отношения оформить на таком аспекте очень даже реально. Я сама лично знаю такие примеры из жизни. И там Сатурн, кстати, тоже был управителем 7-ого по септенеру. Но брак был со стороны владельца карты не по любви, в том-то и дело.
На-та-ли, Вам нужно сделать выбор - либо в ближайшее время отношения такие, как предлагает этот мужчина, либо никаких, увы. Любовь, переворачивающая душу, Любовь всей жизни, на таком аспекте не приходит. Противоречащих факторов этому в ближайшее время в динамических разветстах Вашего гороскопа я не видела. Правда, смотрела вскользь.

6. Jazz - 21 Марта, 2007 - 23:32:35
Yanity
да, наслышана про Сатурн и оформление отношений, да и дети рождались при некоторых точных аспектах Сатурна, правда по большей части либо это были соединения, либо секстили с тринами. так что возможные отношения с потенциальным кандидатом я не отметаю.

оформить... ну видимо Натали к этому будет стремиться, но сдается мне, что это будет не потому что "хочу". а потому что "надо". потому что 31, а потом и 32, 33... и не факт, что все сложится легко.
я построила карту молодого человека - у меня вышло что у Натали и у него Марсы в квадрате... и по опыту чаще всего напряги случаются, когда из "злых" планет именно личностные находятся в конфликте.
и далее, Марс МЧ попал на последние градусы Козерога. а значит мало того что он в квадрате к ее Марсу. так еще и в квадрате к ее Урану, а Уран у Натали - соуправитель 7 и стоит в секстиле к натальной Венере... я думаю. что она взбунтуется. все же Львиная Венера - дама с характером)). и характер вылезает, несмотря на рачье Солнце)).

(Добавление)
а и еще:

Jazz, дело в том, что транзитный то Сатурн до августа уйдет с Венеры, но дирекционный только начнет набирать обороты. Так что, в ближайшие пару лет Венере от Сатурна никуда не деться

ну так за эти пару лет, если я не ошибаюсь в построении карты, тр. Юпитер дойдет до 7. а значит появятся варианты выбора партнеров, и тут как мне кажется, при неумной страсти Юпитера предлагать массу контактов безразбору. ооочень пригодится то, что у Натали еще будет работать дирекционное соединение Сатурн-нат. Венера

7. katyy - 22 Марта, 2007 - 11:31:42
Да скосячила с Сатурном орбисы в программе стояли большие 11градус а программа соединение давала :
Но на счет детей 1 смотрим планету в 5 доме НЕПТУН -- естественно много многодетей
asc во льве 5 дом в деве не очень
венера во льве луна и юпитер в овне --не очень
Но поскольку в 5 НЕПТУН он любит плодовитость так что не меньше двух ТАК что дети форева --тока как то раху меня напрягает -- он говорит не надо много детей --можно но в программе на жизньчеловека не это главное . Еще раз пересмотрела Солнце " больно" и Управитель имеет несколько плохих аспектов это и содерживает брак .

На главную ]