Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Стоит ли бороться? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Стоит ли бороться?
1. Veronique - 20 Марта, 2007 - 15:40:41
Подскажите, как профессионал любителю: если в синастрии есть такие аспекты: точные соединения! - Солнце (м)-Луна (ж), Венера (м)-Солнце (ж), Лилит (м) - Венера (ж), Юпитер (ж)-Восх.Лун. Узел (м), а Венера молодого человека вообще попадает в мое копление планет: Меркурий, Нептун, Марс, при этом трин Венера (м)-Юпитер (ж), Луна (м)-Марс (м), секстили: Солнце (м)-Венера (ж), Сатурн, Юпитер (м)-Юпитер (ж), Солнце (ж) - Юпитер, Сатурн (м)....И ВСЕ ЭТО ПОРТИТ ПОЧТИ ТОЧНЫЙ КВАДРАТ САТУРН (Ж)- ВЕНЕРА (М)!!! ПЕРЕВЕСЯТ ЛИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ АСПЕКТЫ ПЛАНЕТ ВОТ ЭТОТ УЖАСНЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ, в смысле есть ли шанс примирения, если была ужасная ссора на почве моей ревности и мол.чел. ушел...??????? что про это говорит астрология? вернется ли он???

2. Veronique - 25 Марта, 2007 - 23:40:58
Очень нужна помощь астролога!!! Ответьте пожалуйста на крик души!!!

3. Jazz - 26 Марта, 2007 - 00:25:53
Veronique
привет
а вы сами поняли, что задали вопрос некорректно. ну или не этично, если хотите?????

натальная карта - это не только набор слов, представляющих собой названия планет, это еще и картинка.
лично я не врубилась вообще, о чем вы тут написали и не буду делать выводы на основе предложеных Солнце (м) - Луна (ж) и пр.. потому что каждая планета, и в первую очередь личная, проявляется по-разному в разных знаках зодиака, и, согласно этому, работает в синастрии.
а если еще взять в расчет дома, то вообще сложно предположить, как же справиться с переводом на астроязык вашей просьбы.

а посему наверное скажу то, что сказала бы хозяйка форума, которая также сделает вам замечание - вы правила читайте, там по-русски написано - день-месяц-год, время и место рождения. после этого, как вы все напишите, вам, может быть, помогут. но в меру своих сил.

и потом: хорошая синастрия (по субъективному мнению) - еще не залог отношений. потому что именно напряженные аспекты, к коим часто относится и соединение с Марсом, заставляют нас работать над отношениями! а трины иногда могут затянуть в болото.

4. Yanity - 26 Марта, 2007 - 00:33:08

Jazz, озвучила то, что я не успела сказать.

5. Veronique - 26 Марта, 2007 - 13:59:01
Будьте добры, тогда так: я- 2.12.1978 Москва, 5:50, он - 26.12.1980 Североморск, 7:00. Заранее спасибо )

6. Jazz - 26 Марта, 2007 - 21:55:58
Veronique
привет
синастрийка действительно интересная. и не только потому, что присутствуют - те же его Солнце (5Коз) - ваша Луна (4 Коз) и ваше Солнце (10Стр) - его Венера (10Стр). а ваше Солнце в его 1-м доме, ну и так далее.... это конечно огромный плюс, а учитывая, что из напрягов таких вот явных только уже также указанный вами квадрат вашего Сатурна из Девы к его Стрелячьей Венере - ничего криминального больше нет, то вообще все может показаться супер.

но я уже отметила ранее, что отсутствие напряженных аспектов не ведет к вынужденной работе и проработке и иногда просто заставляет нервничать. по моему личному опыту меня вообще не интересуют партнеры, у которых ко мне только секстили и трины).

заметьте, в вашей карте есть аспект Сатурна (уже упоминаемого) к вашему Солнцу. и по идее вы подсознательно ждете воспитательной работы. но с другой стороны, к этому же Солнцу идет трин от Юпитера. то есть сдается мне что для вашего Эго приемлем метод кнута и пряника. или я что-то упускаю? и возможно в отношенияхз вы опять же подсознательно ждете обоюдной строгости и ответственности и точно такой же обоюдной опеки.

теперь вернемся к проработке и взаимной работе... иногда в синастрию вмешиваются внешние обстоятельства. то есть тразиты. и вот тут-то ваша соединенно-секстиле-триновская синастрия начинает страдать, потому что у нее НЕТ опыта работы с напрягами. а посему этот опыт надо преобретать.

а раз вы смогли вычислить всю синастрию, то вполне сможете посмотреть и на транзиты:

1. Плутон: если вы справитесь со всем последующим, что я перечислю, он будет довольно долго терзать ваше с МЧ соединение Солнце-Луна.

2. Сатурн: для начала он пройдет соединение Луну молодого человека. а Луна у него Львиная. напыщенная, местами мнительная, и тут Сатурн - для него это в общем-то удар ну не ниже пояса конечно. но по чувствам и ощущениям в отношениях. а потому не факт.что на момент транзита, причем даже при приближении, МЧ просто не замкнется и не уйдет в себя глубоко и как может показаться не на очень долго.

3. Опять Сатурн: для начала зайдя в Деву он сделает квадратик к вашему соединению ваше Солнце-его Венера. и опять - проверка чувств. еще какая. причем обоюдная. возможно даже нежелание общаться. не только между собой. но и вообще. а потом у вас лично начнется Возвращение Сатурна. про него писалось много. в том числе и тут.

в отношении вас, Veronique
я замечу только то. что Сатурн у вас в 10, правит 3 и возможно 4-м и соуправляет 2-м, ну и делает квадрат к Солнцу.
думаю, что за время возвращения вы пересмотрите себя и свое место в своем ближайшем окружении. ну и "почистите" заодно и само окружение. и не факт, что под катушку не попадет ныне упомянутый МЧ.

вот такие мысли. обрывочные конечно. но в целом картина ясна. справитесь с квадратом Сатурна и возвращениями Сатурнов, с транзитом Плутона, тогда ваша синастрия, секстиле-триновская с точными соединениями обретет закалку для счастливой совместной жизни. нет - ну на нет и суда нет.

а почему он сейчас среагировал и ушел... ну наверное потому что ваша Скорпионья Венерка не умеет себя вести. учите ее уму разуму, тому, что умеют Венера в Тельце, Весах и Раке)). ну а заодно сомтрте быстрые транзиты. в том числе и касаемо ситуаций со ссорами)). оцените, чтоже могло спровоцировать вашу Венеру и задеть его мужское самолюбие

ps. надеюсь что кто-нибудь добавит что-нибудь еще

(Отредактировано автором: 26 Марта, 2007 - 22:07:21)

7. Veronique - 28 Марта, 2007 - 21:44:35
да, здорово, спасибо, все очень точно подмечено! а вот приближающееся соединение Плутона меня волнует очень давно...очень было бы интересно узнать, как оно влияет на Луну, это больше может коснуться событий или все-таки душевного состояния? а то везде читаю описания, а они не очень устраивают и какие-то неподробные....вот у подруги Плутон как раз вышел из Луны недавно, я даже пыталась ее спрашивать, что у нее было в этот период, на что она сказала, что ничего особенного, кроме громадного наплыва мужчин в ее жизни и бурных неконтролируемых страстей не заметила ..а как это может повлиять на наше соединение Солнце-Луна? неужели только негативно? может есть в нем что-то хорошее???

8. Veronique - 30 Мая, 2007 - 21:52:36
...мда...2 месяца спустя так никто ничего и не добавил...странно...я даже вопрос задала...неужели никому эта тема не интересна???

9. Veronique - 14 Июля, 2007 - 00:54:00
....гм...если кто-нибудь когда-нибудь все-таки зайдет в данную беседу, то знайте, что с молодым человеком я резко и неожиданно порвала, причем сама...несмотря на всю эту совместимость липовую....вроде по аспектам все идеально, но не в самих видимо аспектах дело, а в планетах, какие чьи - в данном случае задолбало желание молодого человека из меня сделать мужчину, а самому стать женщиной (его Венера с моим Солнцем)...да еще так занудно, уперто и регулярно )

На главную ]