Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что сильнее планета на купсиде или ее дом :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Что сильнее планета на купсиде или ее дом
1. katyy - 17 Марта, 2007 - 18:12:41
Думала над таким вопросом , чтасто бывает что стоит планета в каком то доме но при этом соединяется с купсидом другого. К примеру стоян узлы в гороскопе северный в 9 в 3 соответствеено южный , но при отом с орбисом 2-4 градуса они стоят на купсиде 10 и 4 . Так вот вопрос предназначение человека в этой жизни рассматривать --как отдать кармический долг родителям ? сделать карьеру по 10 домк --либо несколько противоречеше поскольку северный в 9 --найти учителя религия путешествия и наоборот отдалиться от 3. Что основное то что узел на купсиде 10/4 или то где он находиться . Ну и соответственно вообще когда другие планеты стоят в домах и находятся на купсидах других домов ?

2. Raduga - 18 Марта, 2007 - 05:01:47
katyy

У меня был подобный вопрос, на что мой преподаватель ответил, что всё стоит там, где стоит, но необходимо делать допуски в подобных ситуациях, исходя уже из реализовавшихся событий жизни. У меня подобная ситуация с Узлами, Южный в 4ом в одном градусе от куспида 5ого дома, так вот исходя из событий я решила относить его все же к 4ому дому, ну и соответственно с Северным-его к 10ому, то есть туда, где и стоят.

3. Yanity - 19 Марта, 2007 - 02:00:23
Здесь как раз об этом:

http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=90&page=100
http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=90&page=101

Тут уж точно - смотрите по своему опыту, как это работает у Вас в карте. Потому как мнение астрологов разделяется. Билл Хербст, как видите, говорит так. Шестопалов, к примеру, - иначе: что планета работает четко в том доме, где стоит, до последнего градуса.
Из моего опыта следует, что планета работает как бы на два дома сразу, но не с той интенсивностью, как если бы она стояла не перед началом следующего дома.

4. Лёлька - 19 Марта, 2007 - 15:23:07
Девушки привет.
С узлами мне кажется всегда немного по другому, потому что они ретроградны. То бишь они в своем движении не пересекут границы последующего дома.
У меня тоже Узлы в предпоследнем градусе по оси 1-7, именно так я их и ощущаю.

Оля

(Отредактировано автором: 19 Марта, 2007 - 15:23:46)

5. Raduga - 19 Марта, 2007 - 16:47:21
Лёлька

С ретроградностью Узлов понятно, хотя у некоторых они всё же директны. Мне объясняли, что Узлы, как и любые фиктивные точки, стоят там, где стоят, даже если это последний градус дома. У меня вопрос: когда смотрим средние Узлы, а когда истинные? Потому что когда это последние градусы дома, то вопрос имеет значение

6. Лёлька - 19 Марта, 2007 - 17:20:10
Радуга

Даже если узлы директные они двинутся не больше чем на градус, как правильно намного меньше.

Я смотрю средние узлы и они меня вполне устраивают.

Оля

7. Raduga - 19 Марта, 2007 - 17:27:13

Спасибо

На главную ]