Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Одна :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Одна
Страниц (2): « 1 [2]
34. Jazz - 15 Августа, 2007 - 19:28:52
SEINAB
привет
ну и хорошо что в отпуске ни с кем не познакомилась. хотя бы потому. что сейчас ретро-Венера. я не говорю за все знакомства, но многие на таком аспекте не особо долговечны или понятны. хотя если ты ищешь приключений на свои вторые 90, то я не в праве мешать. тем более что скоро затмения... тоже не самое ясное время.

что мне делать??

отректифицировать карту. есть карты, у которых подвижка даже на 5 минут времени рождения не сдвигает планеты из дома в дом, меняет только градусы куспидов домов. в твоем же случае важно знать, где находится Венера, соуправитель 7 (или все же она управитель 7-го???). просто если она в 12-м - это одно, а если в 11-м - совсем другое.
да и прогнозировать по тем же прогрессиям с не совсем точным временем - дело неблагодарное.

пока же управитель 7 дома у тебя Марс и ориентировочно он в 9-м. а потому вполне вероятны знакомства с иностранцами. ну если нет возможности покататься по миру, запишись на курсы иняза или стань гидом-переводчиком

35. SEINAB - 16 Августа, 2007 - 12:31:55
Jazz
привет! Спасибо за ответ. Мне уже становится очень страшно, что я одна.. ума не прилажу что делать?
насчет отректифицировать карту для меня проблема, но я сейчас разбираюсь. просто с инетом проблемы бывают. а тма очень много информации.
Предлагают работу низнаю что и делать. Все новое. Да и ту программу, которую там требуют, я плохо знаю. А обучится, нету времени. Вообщем сказала, что я знаю. А теперь боюсь. Что делать? во такая вот я.. раньше была совсем другой. сейчас всего боюсь.

36. SEINAB - 17 Августа, 2007 - 09:15:30
привет всем!

(Отредактировано автором: 03 Сентября, 2007 - 07:24:32)

37. Jazz - 18 Августа, 2007 - 20:02:09
SEINAB

привет! мои нервы на предели.

Лилит прет по 1-му дому... видимо вытаскивает на поверхность все твои комплексы и страхи. "зри в корень!" - как говаривал Козьма Прутков.

а вообще учись работать над собой, а то скоро Плутон дойдет до квадрата к твоему Солнцу, выбора точно не будет - работать придется

впочем чуть раньше будет квадрат Урана к Луне, фактически при должной череде событий обеспечит революцию в области чувств, сдерживаемую (или все же подогреваемую), однако, возвращением Сатурна.
и вообще, у тебя скоро Сатурн дойдет до Раху, видимо всеже призвав пересмотреть свой жизненный путь и цели.

(Отредактировано автором: 20 Августа, 2007 - 21:41:06)

38. SEINAB - 20 Августа, 2007 - 09:12:16
Jazz
привет! как у тебя дела?

(Отредактировано автором: 03 Сентября, 2007 - 07:26:59)

39. Jazz - 20 Августа, 2007 - 21:44:30
SEINAB
привет
Учится над собой, это как?

разумно отсекай все ненужное. эмоции убираешь и делаешь выводы, расставляешь преоритеты...
а то мы до пенсии будем от тебя такие вот письма получать:

не пойму, почему я сомневаюсь, какое-то чувство непонятное, да еще сны снятся не очень (женщины как одна меня тянет вниз куда-то за собой, а я тащу за собой..) вообще я собиралась сменить профессию, уже выучилась в отпуске.. теперь мне как назло предлагают работу с хорошим окладом. и низнаю что мне делать.. а душа та не лежит..
да и вообще я хочу замуж.

ну и какой логический вывод назревает при прочтении?

а вообще подожди затмений. у тебя если мне память не изменяет, на Раху одно из них приходится, плюс транзит Сатурна с Кету и с Венерой... возможно все, из чего не могла выбрать, само отвалится... а то ты все резать да резать

40. SEINAB - 23 Августа, 2007 - 07:28:07
Jazz
привет! а когда затмение?
быстрее бы отвалилось.. а то я уже устала между двумя работами бегать. и до сих пор не могу выбрать. что делать..

41. Jazz - 23 Августа, 2007 - 21:17:19
SEINAB
привет
затмений два - лунное и солнечное. 28 августа и 11 сентября. а "отвалиться" быстро они не могут. тут два варианта событий: либо назревшая сиутация начнет развиваться с невиданной быстротой. либо будут обозначены ориентиры, по которым все станет ясно, когда Солнце будет в квадрате к точке затмения, то есть это примерно в начале декабря.

42. SEINAB - 27 Августа, 2007 - 08:49:13
Jazz
привет! спасибо за ответ. еще до сих пор не определилась. шеф на той работе в которую собираюсь со странностями.. низнаю теперь совсем растерялась..
да меня больше волнует моя личная жизнь.. что скажешь? почему так плохо вообще никого движения, еще с одним познакомилась, созванивались, потом исчез. и между прочем после знакомства на следующий день он исчез. что такое я непонимаю..

43. SEINAB - 02 Сентября, 2007 - 11:58:13
привет всем! если никто не хочет ответить значит у меня действительно есть безбрачие или кольцо безбрачие. куда бы я не обращалась.. все время так начинают потом молчать. откликнитесь!!!!!!!!!

44. Yanity - 02 Сентября, 2007 - 15:04:28
SEINAB, может быть, уже хватит манипулировать форумчанами? Вам уже много всего сказали. Думаю, тему уже стоит закрыть.

Тема закрыта.

Яна.

45. SEINAB - 03 Сентября, 2007 - 07:22:22
Yanity
спасибо. извените не буду беспокоить. о себе узнала много нового.

(Добавление)
Yanity
удалите эту тему.

(Отредактировано автором: 03 Сентября, 2007 - 07:41:41)

На главную ]