Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Одна :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Одна
Страниц (2): [1] 2 »
1. SEINAB - 13 Марта, 2007 - 14:59:08
Здравствуйте! Очень для меня большая проблема уже как 5 лет я одна.. ну вообще не клеится у меня с мужчинами. Все только на один день. я так устала. Я хотела узнать о себе, если можно! На других форумах по поводу венца безбрачия мне не ответили. Помогите, пожалуйста!
Я родилась 28.09.1979 в 16.15 г. Аягуз Казахстан

2. Jazz - 14 Марта, 2007 - 00:28:14
SEINAB
Привет
не смогла найти ваш город на астро-ком, поэтому составила карту на Семипалатинск. но в любом случае координаты планет сохраняются, а вот сетка домов под вопросом.
по поводу планет... Первое, что бросилось в глаза - недавно завершившийся транзит Плутона по Луне (она у вас в 26Стрельца примерно, если я верно карту составила). По этому транзиту много чего может рассказать Лелька, но она сейчас также перегружена делами,как и я, да и как Яна тоже. Видимо всех включило на полную катушку затмение, как минувшее, так и предстоящее.
в любом случае, думаю, когда мы все дела разгребем, то вернемся к вашему вопросу.

зы
и еще подумалось
а "мужчина только на один день" это КАК??? в вашей, разумеется, интерпретации. то есть, стоит предположить, что либо у вас случаются одноразовые отношения, либо вы сразу в новом знакомом начинаете видеть будущего партнера (читайте - супруга или любовника)... плиз, а можно ваш взгляд на эту проблему поподробнее.

(Отредактировано автором: 14 Марта, 2007 - 00:59:05)

3. Лёлька - 14 Марта, 2007 - 15:34:13
Девушки привет

Seinab, для вас партнерство вопрос не простой, но актуальный - Раху в 7-ом доме.
Научится взаимодействовать с другими людьми это то, что вы не умеете, но должны научиться в этой жизни. Но Раху в соединении с Лилит, у вас очень искаженный взгляд на вопрос. Возможно вы слишком придирчивы и критичны к партнерам, соединение в знаке Девы.
В 7 доме Юпитер, что возможно дает значительное число знакомств и ощущение что дальше все будет так же замечательно как вначале, но партнерство это еще и тяжелый, продолжительный труд - в 7 доме кроме Юпитера находится и Сатурн.
Тем более у вас сейчас транзит Сатурна по 7-му, и узлов по оси 1-7, самое время осмыслять и структурировать - что есть партнерство для вас. Что есть вы сами? Как найти равновесие между своими интересами и интересами других людей?
Вообщем вопросов больше чем ответов.
Но без осознания этих моментов трудно двигаться вперед.

Удачи

Оля

(Отредактировано автором: 14 Марта, 2007 - 15:37:41)

4. Yanity - 17 Марта, 2007 - 03:57:22
Девушки, привет!
Рада вас видеть!
Жаль только, куда-то SEINAB пропала...

Яна.

5. Jazz - 17 Марта, 2007 - 16:18:42
Yanity
привет
рада. что и вам удалось вырваться сюда

м-да, жаль SEINAB, по идее когда человеку НАДО, он не помещает просто так просьбу о помощи. видимо либо не очень-то и хотелось, либо не получила ожидаемого ответа, либо просто нет доступа в инет. очень хоцца верить в третье.

что интересно SEINAB у нас с Лелькой получилась восьмидомницей. а потому видимо у нее присутствует проблема с идентификацией отношений. хотя может я и не права, и стоит чуть потерпеть и подождать автора темы и она прояснит ситуацию и примет участие в диалоге по поводу ее проблемы.

6. katyy - 19 Марта, 2007 - 13:04:24
Я вот тут подумала , почему смотрим одиночество по 7 дому . Ведь любовники по 5 тому ( у меня таже проблема отсутствия мужчин)- но моя тетя 42 года ни разу не была замужем детей нет -зато в третьем гражданском браке уже 10 лет счастлива . Давайте смотреть по 5 дому -применяя теже правила что и для 7, управитель купсида 5 в каком доме стоит оттуда и узнаем где встреча . Ведь все гражданские браки отношения идут по 5 , по 7 только законные

7. Лёлька - 19 Марта, 2007 - 15:15:56
Девушки привет

В предложение Katty есть рациональное зерно, хотя сам факт наличия отношений( деловых, любвных и даже ненависти включает 7 дом.
Как впрочем и наличие законного супруга не исключает влияние 5-го, разве что это брак по расчету и с отсутствием детей.

Вообще на мой взгляд разное отношение к вопросам любви( 5 дом и Солнце) сильно усложняет развитие любовного романа, даже при хорошем взаимодействии по 7-му дому.

Оля

(Отредактировано автором: 19 Марта, 2007 - 15:16:15)

8. katyy - 19 Марта, 2007 - 18:02:12
Давайте проведем исследование 5--как дома личной жизни , романов всяких отношений .. Может люди счастливы всю жизнь будут не расписываясь встречаються и встречаются и дети может будут --а некоторые в браках только побои мужа да ненависть ощущают . Просто я пересмотрела свои взгляды на личную жизнь и поэтому ВСЕ НА ИЗУЧЕНИЕ 5 ДОМА В ОТНОШЕНИЯХ

9. Jazz - 19 Марта, 2007 - 23:10:10
Интересное предположение katyy по поводу 5 и 7, но не для меня.

по наталу у меня большая часть 5-го дома находится в Близнецах и ДСЦ тоже в Близнецах, а потому управляется Меркурием в 1-м в Козероге.
правад куспид 5 - в Тельце, НО управляется Венерой в 1-м Козероге.

эх. ess-katyy, твоя теория не совсем для такой замороченной отношениями как я. а в отношении себя подумай. вообще часто людям, у которых разительно отличаются 5 и 7 дома приходится довольно трудно - потому что любовь не воспринимается некой основой брака и наоборот.

10. katyy - 20 Марта, 2007 - 12:15:13
Правильно надо разделять эти понятия - потому как для некоторых гражданский брак-- это нормальный брак--а для других лишь форма сожительства ;вообще есть у меня идея что 5 отдельно от 7 рассматривать в случаях если управительдома ( купсид к примеру в близнецах 7 )- а меркурий стоит в таких домах как 10-- брак из за карьеры ---8--из-за секса завещания - из в 12 из-за одиночество --то есть все что не касатся любви

11. Лёлька - 20 Марта, 2007 - 16:25:13
Katty, любое явление в нашей жизни определяется совокупностью домов.
Можно конечно рассматривать 5 и 7 дома отдельно, если между ними нет совсем никаких связей - по диспозиторам, сигнификаторам, планетам в домах.

Но таких людей не так и много.

Кстати есть мнение( в частности Б. Израитель) что у ярко выраженных 5-домников и брак может идти по 5-му дому.

Оля

12. Miya - 18 Апреля, 2007 - 13:21:02
Добрый день всем форумчанам!
В асторологии я новичок (ок. полугода изучаю самостоятельно), потому прошу вашей помощи.
У меня похожая ситуация, 4-й год одна. Был и гр. брак и отношения разные, но все не то. В последнее время уже и знакомиться нет желания. Ставить на себе крест вроде тоже не хочется, но надежды тают с каждым днем...
Буду очень благодарна если выскажите свое мнение. Я родилась в Киеве, 25.04.1971 в 13:46. Живу там же.
Есть ли перспективы осенью встретить МЧ? Знакомая астролог обнадеживает, но конкретно более менее ничего сказать не может.
Стоит ли вычислять встречу по домам гороскопа, может ли это увеличить шансы?
Заранее вам всем благодарна. Очень буду ждать вашего ответа.
С ув.

13. Liuba777 - 18 Апреля, 2007 - 19:10:44
Лельчик Привет, как раз очень часто приходиться видеть, что в картах мало указаний 5 и 7, и как всегда правило трёх указаний если их нет брак точно не по любви, просто люди часто путают страсть и любовь. Страсть это то что сгорает, а любовь нет, но опять важно гармоника или напряженка.
Любое сожительство, не отменяет 7 дома, так это всегда патнер, а 5 ну это переспать и по домам разойтись.

14. Лёлька - 19 Апреля, 2007 - 12:02:40
Люба, а у меня и есть в натале 3 указания , а локале и того больше. Правда в натале напряженка, а в локале гармоничные. Но я и встречаться с мужчиной без любви не стану
Не очень уверена что надо обязательно 3 указания, если есть связь, значит тема любви и брака в большей или меньшей мере пересекаются.

Люба такой вопрос, как смотрят управление Рыбами, если Юпитер прямой, а Нептун ретро? Получается никто не управляет?

Оля

(Отредактировано автором: 19 Апреля, 2007 - 14:33:50)

15. Liuba777 - 19 Апреля, 2007 - 14:05:23
Лёльчик, Привет!
Хи-хи, вот локал в этом случае и работает, понимаешь если только два указание это не 100% а вот три это 100% у меня тоже есть эта формула вот влюбилась и на всю жизнь и это даёт 100% что человек только по любви жениться и никак по другому. Кстати я за муж вообще не хотела, пока будующего не встретила.
И еще по моим наблюдениям допустим развод в натале всего одно указание, а в локале появляется свыше 4 а то и больше вот тогда развод работает 100%.
Лёльчик рыбами все равно Нептун управляет, но он имеет двойное управление т.к ретро т.е ещё и стрельцом.
Вобще у нас в школе считают что ретро планета богаче, так как имеет двойное управление .

16. Лёлька - 19 Апреля, 2007 - 14:39:07
Люба спасибо за Нептун, я так и думала что-то не то.

Про развод, ну вот на себе и проверю. В натале у меня 3 указания, в локале ни одного. Как меня однако удачно вывезли.

Оля

17. SEINAB - 28 Мая, 2007 - 10:11:05
Jazz
Привет всем! у меня были проблемы с интернетом. изените. но очень хотелось, но не получалось. Очень приятно, что все сопереживают. по поводу карты могу показать г. Аягуз находится в левом нижнем углу. Вы по карте 2 раза щелкните и она будет больше.

зы
по поводу мужчин. могу сказать подробнее. вот знакомлюсь я с парнем общаюсь с ним, а на следующий или через день он просто исчезает. не звонит не пишет. просто исчезает. и это всегда. и я низнаю что уже и думать. я знаю только одно что дело во мне.. но низнаю в чем???????

(Добавление)
Лёлька
Привет. Извиняюсь что так долго.. то что вы сказали по поводу того, что я придирчива к мужчинам абсолютная правда. но я им при первом знакосмтве этого не показываю. по крайне мере я так думаю.
по поводу того, " Что есть вы сами? Как найти равновесие между своими интересами и интересами других людей?" я как раз об этом думаю. и пока не нахожу ответа.. я вообще новичок в Астрологии. поэтому многие вещи мне не понятный.. Можно по подробнее?

(Добавление)
ЖДУ ОТВЕТА , у меня пока со связью все нормально.

(Отредактировано автором: 31 Мая, 2007 - 12:33:32)

18. Vesta - 29 Мая, 2007 - 01:43:51
SEINAB, в добавление к вышесказанному по вашему 7ому дому: у вас Марс в соединении и Дсц, он со стороны 6ого дома, но поскольку есть соединение с куспидом 7ого, будет и влияние на 7ой дом. В связи с этим обратите внимание, не слишком ли явно вы проявляете свою активность, энергичность и напористость при общении с партнёрами? Поражения Марса нет, поэтому я не говорю даже о конфликтности и агрессивности, но львиный Марс настроен на завоевание и захват, это может отпугивать мужчин.
Ещё раз касательно положения Узлов в вашем случае: при таком положении считается, что человек уже отработал опыт индивидуализма и эгоизма и ему надо научиться слушать партнёров и жить жизнью близких людей. При этом вы склонны не обращать такого пристального внимания на других людей, какое обращаете на себя. Короче, надо учиться отдавать в партнёрстве, уделять внимание партнёрам, отстраняясь от внимания к себе, не хвататься за свой индивидуализм, что для вас является делом непростым, и поменьше эгоцентричности

(Отредактировано автором: 29 Мая, 2007 - 02:11:20)

19. SEINAB - 29 Мая, 2007 - 07:44:55
[b]Vesta Привет! [/b]спасибо за ответ. я низнаю уже где правда , где лож. Но я точно знаю, что если я с мужчиной, то я отдаюсь ему полностью. Я забываю что такое гордость, я вообще про себя забываю. Даже где то читала:
"Вам необходима крепкая рука, за которую вы могли бы крепко держаться. На многих мужчин, большинство которых, по-прежнему является скрытыми патриархами, вы действуете особенно притягательно. Будьте, однако, осторожны, иногда вы ошибаетесь в ваших истинных потребностях, так как подчинены желанию быть за чьей-либо спиной. Страх перед одиночеством иногда вынуждает вас отказаться от собственной индивидуальности. Это ослабляет ваше и без того не сильное чувство собственного достоинства и может вызывать у партнера скуку".
И это между прочем правда!

(Добавление)
[b]Jazz
Лёлька
Yanity
katyy
Liuba777
ГДЕ ВЫ? Очень жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]

20. SEINAB - 30 Мая, 2007 - 08:37:08
Привет!

(Отредактировано автором: 03 Сентября, 2007 - 07:28:51)

21. Лёлька - 30 Мая, 2007 - 12:03:43
Seinab никто на вас обижался, просто люди работают, отдыхают( все же лето и не всегда читают темы открытие 3 месяца назад.

У каждого есть своя частная жизнь, к ней надо относится с уважением и не проецировать все на себя, в первую очередь для собственного блага.

Попробуйте для начала внимательно и спокойно перечитать эту тему и проанализировать свои эмоциональные реакции(!). По ходу дела и ответы появяться. Форум это тоже общение.

А растворяться не стоит. Это вообщем-то большая нагрузка для другого человека. И мало кто за это бывает благодарен.

Удачи

Оля

(Отредактировано автором: 30 Мая, 2007 - 12:05:29)

22. SEINAB - 30 Мая, 2007 - 12:26:40
Лёлька
Я понимаю. Почитаю. Кстати я енпонимаю в чем тут дело или я ошиблась или как это получилось. вообщем я родилась 28.09.1979 года в 8:45 утра.

(Добавление)
Буду ждать!

(Добавление)
Jazz
(читайте - супруга или любовника)... плиз,
а где эту статью найти? я немогу найти..

(Добавление)
у меня такое чувство что я вообще не выйду замуж..

23. Vesta - 30 Мая, 2007 - 16:31:26
SEINAB, ну вы даёте со временем рождения! Там же вся сетка домов поменялась!!!

24. Jazz - 30 Мая, 2007 - 17:07:16
SEINAB, привет

а "мужчина только на один день" это КАК??? в вашей, разумеется, интерпретации. то есть, стоит предположить, что либо у вас случаются одноразовые отношения, либо вы сразу в новом знакомом начинаете видеть будущего партнера (читайте - супруга или любовника)... плиз, а можно ваш взгляд на эту проблему поподробнее.

и

Jazz
(читайте - супруга или любовника)... плиз,
а где эту статью найти? я немогу найти..

КАКУЮ СТАТЬЮ???? в моем абзаце про статью и речи не было))) или я не там читаю.

со временем - да, подвели вы всех. ну что я теперь могу сказать - составляйте себе новую карту и разбирайте по аналогии с той, по которой ориентировались посетители топика тут раньше. я не думаю, что кто-то кинется еще раз составлять вам карту, пусть даже примерную, мало ли, может опять со временем напутали: а карта - это организм, в который надо всмотреться и всмотреться не просто так.

ps. злая я сегодня

25. Yanity - 30 Мая, 2007 - 17:53:14
SEINAB, Вы дали каку-то странную "ссылку на карту"
Не могли бы Вы ее убрать?

Яна.

26. maria - 30 Мая, 2007 - 18:08:11
Мне оч знакома ваша ситуация!
"Привет! [/b]спасибо за ответ. я низнаю уже где правда , где лож. Но я точно знаю, что если я с мужчиной, то я отдаюсь ему полностью. Я забываю что такое гордость, я вообще про себя забываю. Даже где то читала:"
Я по этому поводу могу вам порекомендовать книгу "Женщины которые любят слишком сильно" Робин Норвуд. Мне она на многое расскрыла глаза!
Если вы мне дадите свой мэил я вам скину ее в электронном виде или можете найти ее в инете, я сама там ее нашла только где не помню

27. SEINAB - 31 Мая, 2007 - 12:18:12
Привет всем!
Vesta я не специально, я честно написала. И низнаю как это получилось. очень странно.

Jazz
зы
и еще подумалось
вот вы писали.. что черным я обвила..

Yanity
а как это сделать?
Люди добрые ведь я же не специально. ну помогите мне разобраться???????

(Добавление)
Устала быть одна...Ну сколько можно..

(Добавление)
maria я отправила свой адрес.

28. Jazz - 31 Мая, 2007 - 23:50:22
SEINAB
давно я так не смеялась
видимо вы не слишком хорошо с газетно-журнальным и местами книжным слогом знакомы, уж извиняюсь, если обидела.... но вот лично мне бы в голову не пришло интерпретировать фразу "...либо вы сразу в новом знакомом начинаете видеть будущего партнера (читайте - супруга или любовника)...." как совет прочитать книгу под названием "Супруга или любовника".

я просто приравняла слово "партнер" к словам "супруг" или "любовник"

29. SEINAB - 07 Июня, 2007 - 07:57:38
Jazz
Здраствуйте всем! боже все надо мной смеются. я так и знала, что так и будет! спасибо всем!

30. SEINAB - 27 Июня, 2007 - 08:27:44
Ну помогите мне!

31. Jazz - 27 Июня, 2007 - 13:38:55
SEINAB
Ну помогите мне

чтобы вам помогли, вы должны участвовтаь в диалоге, а не ждать о участников форума готовых решений.

32. SEINAB - 04 Июля, 2007 - 08:52:34
Jazz

(Отредактировано автором: 03 Сентября, 2007 - 07:29:39)

33. Jazz - 19 Июля, 2007 - 20:04:22
SEINAB
низнаю, как я должна участвовать?

делать выводы из того, что и как происходит в вашей теме

даже через нее ощущается как вы честно и открыто пытаетесь заставить нас вам помочь. после того как вы время изменили, сетка домов уползла, но видимо по иронии судьбы Марс, Львиный между прочим, остался связан с 7-м домом, став его управителем.

34. SEINAB - 14 Августа, 2007 - 10:06:03
Jazz
Да вы правы это, потому что мне очень сложно. Вот я читаю, не могу никак разобраться? была в отпуске и за все это время не с кем не познакомилась.. кошмар.. что мне делать??

На главную ]