Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. что делать со скорпионом :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » что делать со скорпионом
1. Лариса - 15 Февраля, 2007 - 23:36:28
Его солнце на моем десцеденте (в скорпионе), так что он мне кажется идеальным. Его венера в стрельце. Не знаю, как найти подход. Кто имел опыт общения с мужчинами-скорпионами, подскажите, как себя с ними вести.

2. Sarda - 20 Февраля, 2007 - 20:20:57
У меня такая же проблема, его Солнце на моём ДСЦ тоже в Скорпионе. Моя Венерка в Стрельце, а его Венерка с Марсом в Деве. В общем я для него как толкьо что из дурдома... Пытались найти подоход друг к другу, к сожалению (а может к счастью) не получилось....

(Добавление)
И ещё, не нужно со Скорпионом ничего делать, если ему надо он сам всё сделает. А если нет - мясом наружу вывернись, всё равно не заметит.
Будь сосбой. Они же такие, Скорпионы, самостоятельны до одури

3. ксюша - 20 Февраля, 2007 - 21:03:49
Что делать со скорпионами????????

Конечно же любить их !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Sarda - 03 Марта, 2007 - 00:45:32
Засушить и на брелок повесить

5. Цветок - 04 Марта, 2007 - 06:22:36
А если в скорпионе не солнце, а луна- доминируют ли скорпионьи качества или все же солнце главнее? В моем случае солнце в деве, а луна в скорпионе- как такое совместить?

(Отредактировано автором: 04 Марта, 2007 - 12:42:59)

На главную ]