Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорарный вопрос :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Хорарный вопрос
1. Цветок - 13 Февраля, 2007 - 06:07:30
Здравствуйте форумчане
Пожалуйста, помогите прочитать хорар. Вся пробема заключается, в том, что у двоих достаточно зрелых людей возникло ЧУВСТВО и около 1,5 лет не может перейти из платонического состояния в следующую логическую стадию, даже смешно. Постоянно возникают какие-то препядствия (то внутренние, то внешние- на это указывает и синастрия и композит (Сатурн аспектирует планеты)) и момент... Х откладывается. Страсти внутри нас кипят и должен же быть выход им?!
И вот, как-то в один момент и сформировался этот хорарный вопрос-

А будем ли мы близки?

Буду очень благодарна за отклик

(Отредактировано автором: 17 Февраля, 2007 - 04:57:21)

2. Цветок - 15 Февраля, 2007 - 07:14:42

Ну, пожалуйста, хоть кто-нибудь гляньте

3. Лёлька - 15 Февраля, 2007 - 11:07:51
Цветок, на мой взгляд вы сами передумаете.
Меркурий( ваш сигинификатор) перейдет в попятное движение не дойдя до квадрата с Юпитером( сигнификатором партнера).
Статус у Меркурия очень так себе, падение и изгнание по знаку, и почти нулевая скорость. Такое впечатление, что вы сами не уверены надо оно вам или нет.

Первый аспект Луны(сигнификатор вопроса) квадрат с Венерой в 7-ом, возможно попытаетесь прояснить отношения. Последний соединение с Плутоном в 4-ом. 4 дом это начало и конец. По совокупности факторов можно предположить что конец и достаточно непростой.

Впрочем на ретро-Меркурие и ошибаться могу....

Оля

4. Цветок - 15 Февраля, 2007 - 13:51:45
Олечка, спасибо, что отозвались

можно предположить что конец и достаточно непростой

Вы имеете ввиду отношениям вообще?; а достаточно непростой- какой, например?

С уважением!

(Добавление)
P.S. Cпрашиваю потому, что ТАКОЕ чувство пришло ко мне впервые за всю мою 35 летнюю жизнь, а выхода нет. Очень горестно мне

5. Лёлька - 15 Февраля, 2007 - 16:17:17
Цветок, Плутон дает не желание отпускать и часто необходимость это сделать.

Трансформацию или разрушение.

Трудно сказать как правильно, у всего есть своя цена.
Вообще-то я верю в любовь.

А у мужчины нет семьи? Юпитер в 4-ом, я подумала может быть и так.

Если смотреть септенер, последний аспект Луны трин к Сатурну в 12-ом, но это тоже не о страсти , скорее о долге и необходимости оставить все скелеты в своих сундуках.

Вот так не весело что-то у меня получается

Оля

(Отредактировано автором: 15 Февраля, 2007 - 16:51:28)

6. Цветок - 16 Февраля, 2007 - 06:32:06
Добрый день, Олечка!
Я почему-то не вижу в карте своего хорара аспекта луны с плутоном. Из сходящихся аспектов Луны есть только квадрат Луна-Венера и трин Луна-Сатурн, как Вы и сказали, но с Плутоном нет . Я строила в ЗЕТе- Луна 16гр.; Плутон28гр. Стрельца- для соединения слишком большой орб.?! Луна у меня в расх. соед. с Юпитером в 4 ом д. У Вас такое положение планет?

С уважением!

(Отредактировано автором: 25 Февраля, 2007 - 07:02:09)

7. Jazz - 16 Февраля, 2007 - 10:10:51
Цветок
строила в ЗЕТе- Луна 16гр.; Плутон28гр. Стрельца- для соединения слишком большой орб.?!

вот именно, что (!!!) соединение с Плутоном.
Луна00Плутон - это последний аспект, который сделает Луна перед выходом из знака. не помню как это точно называется, но что-то типа быстрых прогрессий (или дирекций, или еще как). Это когда вы смотрите не только аспекты Луны на момент задания вопроса, но и последующие аспекты, предполагая, что Луна движется, а значит предопределяет ход ситуации.

ps. думаю, Лелька еще разъяснит

8. Лёлька - 16 Февраля, 2007 - 10:37:04
Девушки привет

Цветок Jazz правильно написала, Луна00Плутон последний аспект Луны до выхода из знака, то чем дело закончится. Луна00Юпитер, действительно есть, но это расходящийся аспект( то что было), в хораре важнее сходящиеся( то что будет).

Сигнификатор партнера Юпитер в 4-ом, его волнуют вопрос семьи и позиция его здесь очень сильная и устойчивая, Юпитер в своем знаке и доме.

Относительно разбудил любовь, может в этом и была его роль? Научить любить?
Эмоциональный и энергетический обмен часто сложнее, чем привычное для нас я тебе, ты мне.
В любом случае удачи и любви.

Оля

9. Цветок - 17 Февраля, 2007 - 05:59:51
Привет девченки!
Огромное спасибо за разъяснение моего хорарного вопроса. Особенно про Юпитер понравилось. Но вот если рассмотреть еще один сигнификатор партнера - Нептун, то по его положению в 6 доме, получается попадание на 100% - в настоящий момент буквально завален работой. Или высшие планеты как управители не принимаются в расчет?

(Отредактировано автором: 25 Февраля, 2007 - 07:03:44)

10. Лёлька - 17 Февраля, 2007 - 12:38:55
Цветок, можно хорар рассматривать используя только септенер. Кому что ближе.
Я не отдаю предпочтение управителю высшей планете, слишком они далеко от нас и наших текущих земных дел. Смотрю как правило септенер. Второго управителя больше для уточнения ситуации.

Сколько работает синастрия, это почти вечный вопрос. Всегда, но повернуться друг к другу мы можем разной стороной.
А это уже часто зависит от динамики, возникли у вас схожие потребности и вот оно произошло.

Оля

11. Цветок - 17 Февраля, 2007 - 13:12:04
Спасибо Олечка за разъяснения.
По хорару вопросов нет. Про потребности мне понравились Ваши мысли .

Огромное Вам спасибо за отклик и удачи и любви Вам!

(Отредактировано автором: 25 Февраля, 2007 - 07:06:41)

На главную ]