Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Посмотрите я выду замуж, :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Посмотрите я выду замуж,
Страниц (2): « 1 [2]
16. katyy - 13 Февраля, 2007 - 13:10:36
уточнение времени рождения: а ты попробуй по лунарам вычислить. ведь событийность месяца бывает очень показательной. просто строй лунары и на 17:22, и на 17:35, и на 17:42. и сравнивай... где-то в инете я наталкивалась на подобное.
Не знаю как работать с лунарами ..
Про Марс и Венеру читала в книге Предсказательная астрология --писательница иностранная , так вот там написано любой аспект этих двух планет показываетвремя вступления в брак по прогрессиям ..

НО заметь - по транзитам получается, что к концу-2007-началу 2008
Сатурн будет в квадрате к Солнцу, а оно сигнификатор брака
Юпитер пойдет по 3-му - будешь расширять окружение и тут же фильтровать, потому что Плутон так же будет в 3-м, да еще и стремиться к оппозиции к нат. Меркурию...
а затем следуют квадрат Сатурна к Венере и последующее возвращение Сатурна, а Сатурн к тебя соуправитель (или управитель, в зависимости от времени рождения) - 3-го и 4-го дома. так что скорее дойдешь до ручки, потому что все, что тебя сейчас окружает, достанет

Меня уже все достало я уже дошла до такой степени что наверное врядли можно больше от всего достать.. Думаю сходить в отпуск а потом всех НАХ и на другую работу а то вообще полный колапс ..Дом работа и даже подруг ни одной не осталосьвсе замужем и с детьми им уже не до меня ..
Спасибо кстати за ответы , особенно про транзиты --я ими вообще не пользуюсь на мой взгляд от них толку нет --это лишь временные возможности попытк знакомства на один день..

А почему кстати Jazz у Марс и Венера в прогрессии никак не проявляю себе ? Марс и Венера из каких домов ?

17. Jazz - 13 Февраля, 2007 - 13:23:48
katyy-ess

Лунар - такой же соляр, только там Луна главнее, и он задает тон событий на месяц. иногда очень ярко проявляется, кстати. карту лунара делают аналогично карте соляра, только вместо возвращения Солнца идет возвращение Луны.

Транзиты
Тут я Яны в библиотеле есть статья Арройо про транзиты Юпитера и Сатурна. Очень полезная штука. Почитай. и вообще, прекрати рассматривать каждый аспект в привязке к потенциальному роману. я ж уже сказала, что в карте ФИО супруга не написано. составляй себе перечень тех мест, где можно встретить перспективного молодого человека, опираясь на свое 8-домное))).

Венера-Марс
Венера в 16Козерога в 1-м (управляет 9-м и 4-м), Марс в 17Близнецов в 6-м по наталу, в 5-м по релокации (управляет 3-м и 10-м). Луна на IC в 16Тельца.

браком и не пахнет, учитывая что по прогрессиям прошло соединение Луны с Марсом нат, и переход Луны в Рак. попахивает разве что возможными отношениями, да и то издалека. а в принципе просто изменилось мировоззрение на отношения между мужчиной и женщиной, ну и несколько одомашнилась

так что не особо расчитывай на Венеру-Марс, тем более через пару лет тебя ждет сначала трин тр. Нептуна к Венере, а потом квадрат Нептуна тр. к нат. Марсу)), поверь - мозги вырубает начисто. и идеализм не особо нужный проявляется). в общем, пусть лучше Плутон своим ходом по 3-му учит тебя фильтровать окружение

(Отредактировано автором: 13 Февраля, 2007 - 13:25:11)

18. katyy - 13 Февраля, 2007 - 16:43:33
Смысл поняла еще много странных отношений личных будет пока устаканиться ... Может посмотришь когда ближайшее? Насчет Венеры и Нептуна сомневаюсь я что Нептун как то себя проявит --он у меня так расположен , что наоборот никаких иллюзий по жизни никаких религиозных фанатизм --я даже никогда не мечтала даже в юности полный прагмацизм .. Единственное , что выглядит может для меня по одному а на самом деле быть другое ..
Jazz а ты в какой школе астрологии училась? Как пришла в астрологию ? Уран подтолкнул или поиск вопросов?

19. Jazz - 15 Февраля, 2007 - 00:16:29
katyy-ess

Jazz а ты в какой школе астрологии училась? Как пришла в астрологию ? Уран подтолкнул или поиск вопросов?

не училась, пришла потому что ретро-Сатурн мило попросил. Уран?... а он меня не подталкивает, он моим Солнцем упрямо правит а вообще вопросы не потеме

Насчет Венеры и Нептуна сомневаюсь я что Нептун как то себя проявит --он у меня так расположен , что наоборот никаких иллюзий по жизни никаких религиозных фанатизм --я даже никогда не мечтала даже в юности полный прагмацизм

а фанатизм и религиозность тут и рядом не стояли. просто при включении Нептуна просыпаются жуткая жалость к себе, порой доходящая до слезливости и появляется потрясная способность строить воздушные замки на пустом месте. если научишься с этим справляться и не иллюзорить, будут вполне правдивые прозрения. но их еще надо заслужить.
а вообще Венере - Нептун - аспект Золушки. при прочих равных можешь просто насочинять себе любовь

Смысл поняла еще много странных отношений личных будет пока устаканиться ... Может посмотришь когда ближайшее?

интересно, если я тебе напишу 31 января 2008 года - ты успокоишься??? следи по дирекциям, как подтверждающим событийный уровень - они начинают работать примерно за пол года до точного аспекта и работают еще около того после точного аспекта. а вообще у кого как

На главную ]