Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Помогите понять :( :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Помогите понять :(
1. Туся - 06 Февраля, 2007 - 01:21:16
Помогите!!!
Я с молодым человеком практически год. Он родился 22.01.1979 года, город Ленинград, время не знаю. Я родилась 7.03.1988 года, в 01-40, город Ленинград. Сначало в наших отношения было все прекрасно, потом все перевернулось, что еще не много и мы бы разошлись. Сейчас у нас совсем непонятные отношения. Этот человек хочет быть сомной, как и я с ним, но почему-то он пытается держать меня на расстоянии вытянутой руки. Я хочу быть с ним, предложила ему разойтись и больше не общаться, но этого нехочет. Он хочет сомной общаться, гулять, но не отношении. Мы считаемя парой, но внутри наших отношении мы знакомые. Помогите мне разобраться подходим мы друг другу или нет. То мы друг от друга безума, то придушить готовы друг друга. Мы ни разу друг на друга не орали, не ругались. Только обычные споры. Он постоянно говорит, что я не права по отношению к жизни, критикует практически во всем.
Помогите, пожалуйста, если можете.

2. Yanity - 06 Февраля, 2007 - 02:27:56
Туся,
у Вашего молодого человека потенциально характер сложный. Он в принципе человек критичный - (его Сатурн в Деве - король аспектов, то есть, очень выражены критичность, придирчивость, скрытность, недоверчивость, подозрительность, склонность к ограничениям, самоограничениям, аскетизму, стремление к совершенству. При этом, совершенства требует как от других, так и от себя). И этот его Сатурн находится в оппозиции с Вашим Солнцем. Что вызывает его критику именно в Ваш адрес, по отношению к проявлениям Вашей личности.
Он также склонен к конфликтам, агрессивности, при этом часто чрезмерно настаивает на своем, до фанатизма (соединение Марс-Солнце в оппозиции к Юпитеру). И эти его конфликные точки задеваются Вашим Юпитером (к которым он формирует конфигурацию тау-квадрат). Его Марс, Солнце и Юпитер получают от Ваших планет только напряженные аспекты - то есть, Вы, сами того не желая, провоцируете в нем негативные проявления, заложенные в его карте. Также он может выражаться слишком прямо (его Меркурий в квадрате к Плутону). Масла в огонь подливает соединение Вашего Плутона с его проблемной Скорпионьей Луной (которая в соединении с его Ураном, к тому же). Ваша Луна тоже в соединении с его Плутоном - очень много интенсивных эмоций, очень. Отсюда и большая страсть, и взаимная ненависть порой.
Чтобы отношения были гармоничными, вам не обойтись без больших и регулярных усилий. Причем, взаимных и неустанных. Если вы оба готовы к этому, то сможете преодолевать все сложности. Ведь хорошие указания в вашей синастрии тоже имеются. Указания на проблемы в отношениях преодолимы, если работать над собой и отношениями. Очень многое зависит от самих людей и от их желания быть вместе.

На главную ]