Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Обращение к форумчанам :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Обращение к форумчанам
1. Yanity - 30 Января, 2007 - 21:20:35
Всем добрый вечер!

По всей видимости, возникла необходимость открыть по этому поводу отдельную тему:

Пожалуйста, прежде чем писать, ознакомьтесь с правилами форума:
http://junona.org/forum/rules.php

2. Jazz - 31 Января, 2007 - 00:42:22
у нас с вами мысли сошлись... вчера была идея открыть аналогичную тему, потому что... ну видимо потому, почему и вы

из того что задевает в ветке "Астрология"
1. после просьбы (в Правилах) оставлять данные - люди вообще перестали это делать, сводя вопрос к простому по большей части женскому бла-бла. еще и упрашивать приходится на данные, ну или хотя бы на АСЦ (камень в огород Фреи). наверное, я бы такие "топики" удаляла, но это говорят мои Венера и Меркурий в Козероге - непорядок, согласно их сатурнианскому принципу пусть и не всегда самому правильному.

2. Яна, может быть ликбез в вашем исполнении на тему... как бы ее поточнее обозначить... Лелька по этому поводу говорит очень хорошо: в общем, дословно она сама, думаю, напишет, но суть в том, что надо опираться на астрологию, а не идти вслед за ней.
иначе скоро тут будут появляться вопросы: а выходить ли мне сегодня из дома? (пока их заменют вопросы про трех молодых людей друг за другом и с каждым любовь и про работу - а эту менять? а эту? вот эту работу тоже можно поменять?...).

в общем, такое мое ночное мнение. может добавлю потом еще

ps. ну у меня всплеск критицизма, но это видимо издержки возраста

3. Yanity - 31 Января, 2007 - 22:01:41
но суть в том, что надо опираться на астрологию, а не идти вслед за ней.
иначе скоро тут будут появляться вопросы: а выходить ли мне сегодня из дома?

Jazz,

Насчет удаления сообщений без указания данных, спасибо за Ваше мнение! Если правила не возымеют должного влияния, придется таки удалять. А вот повторное задание одного и того же вопроса удаляться будет тут же и наверняка.

4. Yanity - 05 Февраля, 2007 - 01:23:21
Jazz,
ты была права.
Придется таки удалять.

5. Jazz - 05 Февраля, 2007 - 01:47:30
Yanity
доброй ночи). ну в общем методы плутонического характера тоже бывают нужны.

другое дело, что тут проблема не в том, что мало кто следует правилам.

просто очень многие люди, которые вот так вот обращаются за помощью, считают, что если вы, допустим, им скажете, что вот сейчас проблему для их личной жизни составляет транзит Плутона по АСЦ, то тем самым проблема будет решена.
я по себе знаю - раньше тоже так считала.
а ведь знание того, что дало толчок к развитию ситуации или вызвало ее стагнацию, не освобождает от работы над собой.
а как хочется,чтобы разрешилось все само...

из предложений: объяснить серьезность астрологии и астропсихологии трудно, до человека либо доходит, либо не доходит. второе, как я могла заметить по своему опыту, чаще. и происходит это не потому, что тот, кто пытался решить с помощью вот этой вот науки свои проблемы, туп, глуп и прочее, просто изначально отношление к такого рода проработке личности носит... мммм.... даже слово подобрать не могу.... в общем. характер, продиктованный чрезмерной популяризацией "желтых" гороскопов. а ведь на самом-то деле это философия (в какой-то степени).

На главную ]