Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Шарик для пинпонга :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Шарик для пинпонга
1. НАСТЯ БИСЕР - 17 Января, 2007 - 13:52:05
Люди, вы тут умные и начитанные. Помогите пожалуйста. Уже год маюсь с двумя мужчинами. Как только изчезает один из них, так сразу появляется второй. И происходит это само собой. Как только с один поссорилась, так сразу второй возвращается. Чувствую себя почетным переходящим вымпелом или шариком для пинпонга и не могу остановить эут ситуацию, так как выбрать одного не могу. Переживаю очередной переходный период И очень хочу наконец то определиться. Вот только мужчины очень разные....
Дайте полезный совет. С кем остаться?
Я:06/02/1974 г. Москва
1-й: 25/08/70 г. Питер
2-й: 10/07/79 г. Москва
Заранее благодарный шарик

2. Yanity - 17 Января, 2007 - 20:22:51
Настя, привет!
Честно говоря, когда спрашивают, кого из двоих мужчин выбрать, мне всегда хочется сказать, - когда встретите действительно своего человека, Вы точно будете знать, что выбрать стоит именно его. Но, на первый взгляд, картина такая:
С первым мужчиной завязок больше, как притягательных, так и конфликтных, и не маленькие конфликты тут обозначены. Не зря, видимо, Вы его написали первым. Со вторым - меньше, и тех, и других тоже. Время рождения ни у кого не указано, потому не ясен орб аспеков Луны, которых и в тех, и в других отношениях, не мало. Ну и из-за неизвестного времени рождения не ясно, кто из них больше отвечают Вашему 7 дому, и кому больше подходите Вы на роль партнерши.

На главную ]