Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Раздают ли нам планеты "шоколад"? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Раздают ли нам планеты "шоколад"?
1. Umay - 16 Января, 2007 - 22:58:18
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос и скорее всего по поводу Сатурна.
Не так давно я уже спрашивала у Вас советов и просила помощи (http://www.junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=211)...из того что было сказанно мне я поняла что нахожусь сейчас под чутким руководством Сатурна,а когда я это осознала,то начала видеть ситуации с другой стороны.
На днях,с периодом в несколько дней со мной произошли две ситуации: в первой ситуации я ощутила жалость к себе и давление на эго , во второй только давление на эго...обе ситуации прошли с миром так сказать..я постаралась не дать развиться ни жалости,ни желанию оправдаться,защититься и "атаковать",я отпустила ситуацию и расслабилась...
как после первой ситуации,так и после второй происходит нечто очень похожее на "шоколадку" от планеты,которая таким образом вроде как похвалила,указав мне тем самым что я справилась с ранее поставленной ситуацией правильно..т.е не стала себя жалеть и оправдывать - молодец,держи "шоколадку"....
Вот незнаю,это мне только кажется или все таки бывает такое? А если бы,к примеру, стала бы заниматься самосожалением , то ситуация усугубилась бы,либо произошло что-то более серьезное.
Очень остро ощущается что это действия моего любимого Сатурна (вот хоть спокойствия в жизни не дает,а все равно его люблю)
или я все же ошибаюсь? Свойственно ли ему такое поведение (если конечно можно так говорить о планете) ?

2. Jazz - 16 Января, 2007 - 23:54:04
Umay

а я бы не сказала что это Сатурн. он же не один на Вас влияет, хоть он и очень опытный учитель.
думается мне, что тут вмешался Юпитер, который, зайдя в Стрелец, сделал два довольно гармоничных аспекта - секстиль к нат. Луне и трин к нат. Юпитеру. ну и отсюда описанное состояние. фактически можно сказать, что Юпитер сгладил то, что начал делать Сатуран. это первое. и второе - сейчас Сатурн-ретро чуть-чуть отойдет назад и будет в точном квадрате к вашей Венере, а потому - не расслабляйтесь)).
в общем такие полуночные мысли

На главную ]