Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. любовный треугольник или развод? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » любовный треугольник или развод?
1. SIGURRIUS - 15 Января, 2007 - 15:23:25
Здравствуйте ЯНА и ВСЕ!
Только зарегистрировалась - первый раз в жизни пишу на форуме...
Астрологией интересуюсь давно. Была у Левина Михаила Борисовича.
В эти выходные у нас были друзья и с упоением рассказывали про одну молодую девушку, которая делает хорал на год с поразительной точностью, - и ее вроде зовут ЯНА. Недавно муж был у Левина ,- и тот вроде сказал, что у нас все не плохо - но это не так...
Я измучена и давно хочу уйти... НУЖЕН СОВЕТ!
А тут еще стало просыпаться какое-то странное чувство к своему старому знакомому, я бы сказала, нашему общему знакомому с мужем.
Я чувствую - от него тоже что-то исходит, или это бред женщины у которой нет любви?

Я - 30.11.1978 в 00:30 Москва ( м. Электрозаводская)
Муж(козерожек) - 11.01.1968 в 01:10 Москва
Он (близнец)- 24.05.1974 г. Рабат (Марокко) в 20:25 по марок.вр.
Познакомились все в один день - на отдыхе в подмосковье - 08.08.1997 - с козерогом где-то в 21, а с близнецом где-то в 18:30.
Оба обратили на меня внимание , - а мне было все равно - мне только недавно признался в любви человек, которо я считала своим другом - и все мысли были о нем(27.07.1978)...
Я встречалась и с тем и с другим - на дружеской основе.

НО была еще девушка... (03.01.1975 Украина)
так вот - получилось:
я+козерог, она+близнецы...
мы поженились быстро 23.04.1998( теперь мучаюсь), они нет...- долгие , не понятные отношения, разрыв....
Унас ребенок - 21.03.2001(23:45) Москва - мальчик.

В последнее время стали чаще встречаться....что-то происходит - не могу понять ЧТО?! Ребенок говорит : ...когда приходит "он" - я забываю про папу!
Буду очень признательна, если ответит ЯНА! Спасибо!

2. Yanity - 16 Января, 2007 - 22:19:37
Я ответила в теме "ПРОСТИТЕ - попытка номер 2".

На главную ]