Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. совместимы ли мы??? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » совместимы ли мы???
1. Olga11 - 15 Января, 2007 - 10:33:11
Дорогая Юнона, помоги

Я встречаюсь с молодым человеком уже три месяца и с самого начала все было хорошо (наверное как и всегда) но потом выяснилось, что он в процессе развода и я как человек разумный все поняла. Далее началось давление со стороны моих родственников, что он мне не подходит, но это вроде пережили. Давление утихло, но думаю до поры времени.... Мы стараемся подерживать друг друга, но я все же хочу знать стоит ли нам быть вместе или это может просто не судьба...
Мой день рождения 22.11.1983 г.Красноярск, примерно 13-14 ч.
Его 01.06.1982 г.Красноярск, время не известно

Заранее благодарна

2. Лёлька - 15 Января, 2007 - 16:56:57
Ольга вы же любите друг друга? Это главное. А неприятности иногда случаются для проверки силы наших желаний. Тем более у Скорпионов не бывает совсем простой жизни, да она им и не нужна.
И синастрия у вас не плохая на первый взгляд.

Оля

3. Olga11 - 16 Января, 2007 - 05:52:55
Спасибо Олечка
Я знаю, что нужно бороться за отношения, просто так редко что дается. Иногда нужен совет, когда чувствуешь что запутался в своих мыслях и ощущениях.
Про простую жизнь ты права, хочется всегда чего то остренького хотя иногда можно и мирно пожить.
А не подскажешь ли-возможен между нами брак или может лучше пока так далеко не заглядывать?

(Добавление)
Очень хотелось бы увидеть комментарии Яночки

(Добавление)
Лёлька
Спасибо Олечка
Я знаю, что нужно бороться за отношения, просто так редко что дается. Иногда нужен совет, когда чувствуешь что запутался в своих мыслях и ощущениях.
Про простую жизнь ты права, хочется всегда чего то остренького хотя иногда можно и мирно пожить.
А не подскажешь ли-возможен между нами брак или может лучше пока так далеко не заглядывать?

4. Лёлька - 17 Января, 2007 - 11:44:05
Оля привет

У вас очень хороший уровень эмоционального взаимодействия( Луны в знаках одной стихии, Венера 00Луна), многие сложности могут легко разрешится в процессе общения, его Солнце и ваша Луна в Близнецах к этому располагают.
Не очень хорошо, что мало аспектирована его Венера в синастрии( последняя связана с желанием человека взаимодействовать с партнером), но это отчасти компенсируется заполненным знаком Весов,да и о его 7 доме ничего нельзя сказать.

Относительно заключения брака, это почти невозможно сделать качественный прогноз при таком временном интервале в твоем времени рождения( на Асц знаки быстрого восхода) и отсутствии точного времени у партнера.
Скорпион, водный знак с сильной интуицией, это может помочь вам не меньше чем прогнозы,просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу. А звезды они всего лишь располагают.

Удачи

Оля

(Отредактировано автором: 17 Января, 2007 - 15:53:56)

5. Olga11 - 17 Января, 2007 - 12:21:38
Большущее спасибо Олечка!!!!:
Так приятно, когда человек которого ты не знаешь (и ничем тебе не обязан) помогает тебе
Интуиция то есть, но я человек упрямый и это может заглушить внутренний голос, к сожалению так уже бывало, если уж мы вместе, то значчит до победного, либо....
вот и не хочется ошибаься еще раз

(Отредактировано автором: 17 Января, 2007 - 12:22:48)

6. Лёлька - 17 Января, 2007 - 16:10:06
Оля, пжта.

Твои слова так знакомо звучат...но астрология в принципе не дает гарантий, скорее возможность словно в замочную скважину заглянуть в свое будущее, но в замочной скважине никогда не видно всей картины.

На самом деле это очень важно - доверять себе. Вообще-то всякий переход в новое состояние( 8 дом) сопровождается некоторой долей риска. Трудно этого избежать.

Оля

7. Olga11 - 18 Января, 2007 - 05:24:35
Лёлька
тогда наверное нужно не пугаться прихода нового, а встречать его с оптимизмом и трезвой головой (хотя в случае отношений трезвость трудно сохранить:smirk
У меня есть некий девиз "ПРОРВЕМСЯ"
Так что будем жить и радоваться, чего и вам желаю спасибочки за все

На главную ]