Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Как разобраться со своим 7 домом и Нептуном в нем? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Как разобраться со своим 7 домом и Нептуном в нем?
1. Светлячок - 12 Января, 2007 - 20:15:21
Добрый вечер, уважаемые астрологи! На форуме зарегистрировалась еще весной, но только сейчас набралась смелости задать вопрос. Все хотела разобраться сама, да не получается. Дело в том, что у меня Нептун в 7 доме (в секстиле с Плутоном, трине с Венерой и в квадратуре с Солнцем, Меркурием), начиталась характеристик, совсем не впечатляют. Мне даже не верится, что именно такой человек будет со мной рядом (пьяница или наркоман или еще кто- нибудь в таком роде). Неужели это так? И еще если планеты в синастрии делают несоклько аспектов к моему Нептуну (Венера, Уран в квадратуре к Нептуну моему, Марс его в трине к Нептуну) это судьба? Не дают мысли об этом мужчине мне покоя вот уже больше полугода, несмотря на то, что мы не общаемся? А может это все иллюзия, создаваемая Нептуном? Помогите, мне, пожалуйста, разобраться. Чего мне ждать в личной жизни? Понимаю, несколько сумбурно, извините.

2. Yanity - 14 Января, 2007 - 16:02:50
Светлячок, Нептун в 7 совсем не означает обязательно пьяницу, или наркомана. Иначе получится, что 1/12 населения такие супруги гарантированы, в том числе женского пола. Это может быть просто человек с выраженными нептунианскими качествами, или будет иметь профессию психолога, химика, музыканта, эзотерика, представителя искусства. Или может быть увлечен религией, - вариантов масса. В Вашем случае все совсем не страшно - все-таки у Нептуна квадраты к Солнцу и Меркурию, а не к малефакторам. Возможно, партнер будет склонен к обманам, и то еще не факт. А вообще нужно много чего смотреть, не только планету в доме и ее аспекты. Очень важно видеть управитель 7 дома. То же самое о вашей синастрии. Надо карты видеть, насколько там сильные завязки.

3. Светлячок - 15 Января, 2007 - 21:00:24
Спасибо, Яна! Если честно, не ожидала получить ответ. Вы меня успокоили, что возможно не все тако плохо у меня в карте, а я уже успела начать переживать по этому поводу. К сожалению, не могу разобраться, кто у меня управляет 7 домом, Сатурн у меня в 4 доме, вместе с Венерой, Луна, Юпитер во 2 доме. Куда какие управители попадают (куспиды домов) все понятно, а кто управляет - нет. В общем надо разбираться. Если позволите, напишу вам письмо со своими данными.

4. Yanity - 15 Января, 2007 - 21:35:15
Если честно, не ожидала получить ответ.

? У Вас хороший вопрос. Причем, Вы сами пишете, как Вы это понимаете, что предполагает продолжение беседы. Да и на ответ на Ваш вопрос не нужно много времен тратить. Это очень обширные вопросы рискуют остаться без ответа, это же все-таки форум, а не консультариум. Обширная консультация - это работа, на которую тратиться много времени и сил, так что не для форума как раз. А у Вас хороший вопрос был. Побольше бы таких!

Напишите мне Ваши данные, конечно.

5. Jazz - 16 Января, 2007 - 20:43:23
Светлячок
Яна права - почему сразу наркоман. если Нептун прорабатывается хорошо, то избранником может стать капитан дальнего лпаванья или чемпион мира по плаванью. но опять же - надо смотреть завязки по карте.

6. Светлячок - 16 Января, 2007 - 21:39:19
А как узнать каким образом прорабатывается Нептун в натальной карте или надо смотреть синастрию. А доктор может иметь отношение к Нептуну?

На главную ]