Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Кризис :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Кризис
1. Путник - 12 Января, 2007 - 01:16:59
Доброй ночи.
Мужчин тут смотрю вообще нет.Можно ли "разбавить" компанию?
Мы расстались с подругой,2 месяца назад.
Общий срок 5 лет,2 из них отжили совместно,в гражданском браке.
Eсли не считать мелкие ссоры,это 100% мой человек.
У нас всегда были отношения "спринтерского" характера. т.е.
Раз в год,стабильно,мы расходились на недели,месяц.После втречались вновь - это было в порядке вещей.Но вот 2 месяца назад мы поругались - и неделю назад я осознал что не могу без неё..Попытался пообщаться,получил прямиковый ответ в голову.Чем был подавлен основательно.У нас и раньше такое было - поэтому я воспринимаю это процентов на 80.Однако в этот раз звучала уверенность,меня это,мягко говоря "напугало".Советоваться не с кем,за последние 2 года,кроме неё не осталось как таковых знакомых.
Посему прощу помощи у Вас,дать совет\ответ.
Впустую я горюю и прожигаю чувства - идти дальше или это очередная игра,в которой я должен дальше её добиваться.Будем ли мы вместе или это совсем другая сторона.
Все гороскопы утверждают что - мы далеко не идеальная пара,в некоторых аспектах тоже,но у кого не бывает проблем.Я себя чувствовал уютно и она довольна была.Вроде бы
Я 19.08.83 Москва время неизвестно
Она 19.02.86 Москва время неизвестно

Да,и если услуга платная - то хотелось бы узнать стоимость,что бы не беспокоить в дальнейшем.
Любой итог интересен.
С Уважением.

(Отредактировано автором: 12 Января, 2007 - 01:23:16)

2. Yanity - 13 Января, 2007 - 00:47:41
Путник, я ответила на Ваше письмо.
Кстати, Ваша девушка - вовсе не Водолей, а Рыбы. 19.02.1986 Солнце было в Водолее только 1 час суток, и уже в 1 ночи перешло в Рыбы.

3. Путник - 13 Января, 2007 - 08:59:56
Спасибо за ответ - ответил на Емайл.

На главную ]