Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Сложный момент в гороскопе :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Сложный момент в гороскопе
Страниц (2): « 1 [2]
14. Цветок - 19 Декабря, 2006 - 04:12:48
Привет всем!
Jazz, Лелька, Яночка

Сказать вам СПАСИБО - ничего не сказать. БЛАГОДАРЮ!
За все- выслушали, не оставили без внимания, разглядели и разъяснили проблему. Этот год выдался для меня наверное самым тяжелым в моей жизни, навалилось на меня всякое (как аттракцион американские горки и радости, и горести) вот и запуталась.

Раху в 12-ом доме не обязательно должно мешать работе и карьере. И не всякая работа это 9 часов в офисе

Лелька, как здорово. Ведь по жизни я дипломат- считаю, что должны быть И ОВЦЫ ЦЕЛЫ И ВОЛКИ СЫТЫ. И если смотреть в таком разрезе (совмещать Раху в 12 и карьеру), то легче становится.

то о чем вы пишете скорее конфликт между Рачьим Солнцем, с его тягой к семье, стремлением к комфорту, и подсознательной не любовью к переменам и честолюбивой и амбициозной Луной в Козероге.

И в самом деле, это надо же было такой уродиться- главные планеты такие разные. Подсознательно может перемены не люблю, но сознательно стремлюсь к ним, однообразие нанавижу (Луна квадрат Уран). Сплошные противоречия.

А Солнце 90 Юпитер, это большие амбиции, просто надо уметь их эффективно использовать.

Да уж, амбиции то большие, но ........ Солнце0Марс в Раке (да из огня в гороскопе только Меркурий во Льве)- требует ОЧЕНЬ серьезной настройки для реализации амбиций. Но надежда есть - сектиль Сатурн - Солнце. Я правильно рассуждаю?

Jazz
перечитала Ваше сообщение и заинтересовал этот момент

незамкнутый Трин Луна-Венера-Сатурн... потому что нет аспекта между Сатурном и Венерой. так может постараться проработать? а? и "дорисовать"?

посоветуйте пожалуйста, каким образом мне это можно проработать, чтобы....дорисовать? Я только ЗА.

(Отредактировано автором: 13 Марта, 2007 - 06:48:33)

15. Валентина - 19 Декабря, 2006 - 21:17:19
Цветок
ПРогрессивная Луна в ТЕльце.
В радиксе Луна В Козероге А Сатурн в Тельце.
Это похоже на рецепцию не так ли. А Луна вТельце неплохо правда.
Сатурн в Козероге также доволен. Попробуйте поработать с этим.
Правда так же и то , что получится Оппозиция из Солнца в Раке к Сатурну в Козероге. А это аспект не из легких.

(Отредактировано автором: 19 Декабря, 2006 - 21:26:45)

16. Цветок - 20 Декабря, 2006 - 03:38:15
Валентина

Я думаю, что оппозиция Солнце-Сатурн очень тяжелый аспект.
Попробую поработать с Луной и Сатуном для начала. Но получится ли?! Даже не знаю с чего начать.

На главную ]