Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Прошу помощи :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Прошу помощи
1. Umay - 09 Декабря, 2006 - 23:03:50
Уважаемые,очень Вас прошу,помогите мне понять что происходит с моей жизнью!!!
Почти сразу же,после моего дня рождения,вся жизнь идет на перекосяк.
В ней конечно же и до этого было не все гладко,но мне как-то удавалось это все решать,во всяком случае я могла более или менее контралировать свои эмоции. А после дня рождения я нахожусь как на вулкане! Эмоции негатива стали перехлестывать через край.Отсутствие любимого человека,отсутствие денег,неопределенное будущее из-за всего этого я начинаю срываться (внутри)..я всегда была довольно сильным человеком и справлялась со своими проблемами,но сейчас я начинаю впадать в отчаяние...Я не знаю как мне наладить мою жизнь...знаний много,но сейчас они как пустой звон для меня и даже мой опыт мне не помогает...Я незнаю как мне боротся со всем этим и хочу понять что послужило причиной всему этому разладу...смотрю на карту,а ничего не вижу...
Я не могу определить какая из планет на меня так влияет...
Я устала...я хочу знать когда это все закончится или что мне надо сделать для этого...
Не важно какие успехи у Вас в астрологии я просто Вас прошу - посмотрите мою карту и скажите,что Вы там видите...
Сейчас мне важно абсолютно любое мнение по этому поводу..кто как понимает..
Помогите мне выпутатся и не впасть окончательно в отчаяние!!!

Мои данные : 30.10.1978г 00.40 г.Москва

(Отредактировано автором: 09 Декабря, 2006 - 23:04:46)

2. Yanity - 10 Декабря, 2006 - 01:35:54
Umay,
думаю, на Вас влияет планета Сатурн. Транзитный. Осенью он начал шествие квадратурой по Вашему Скорпионьему стеллиуму. Главным образом, то, что Вы описываете, Вы ощущаете от квадратуры Сатурна к первой личной планете стеллиума - Венере. Это и "отсутствие личных отношений" (или отчуждение, разлука, разрыв), и "недостаток денег", и неясность перспектив (потому что Венера управляет МС в Вашей карте). С разной степенью интенсивности этот транзит Вы будете ощущать до лета. А вместе с ним и квадрат по Меркурию. Летом - квадрат по тому же Меркурию, а затем - по Марсу. И в середине августа Сатурн войдет в Деву и перестанет бить квадратом Ваш стеллиум. Но станет на Ваш Асц, в оппозицию к Дсц. Тоже не самое приятное время, но это уже другая тема, хотя тоже отношений касается.

Держитесь, Umay! Сатурн - очень хороший учитель. Но осознание этого приходит только после его аспектов, не во время них.

3. Jazz - 10 Декабря, 2006 - 18:38:52
Umay
привет
я тоже добавлю. что даже после того как Сатурн перестанет мучить ваш стеллиум в Скорпионе квадратом, легче не станет, потому что войдя в Деву, он начнет свое "возвращение". так что обучение продолжится. в какой области - надо смотреть по домам и по положению Сатурна в натале)).

Yanity
у меня двое близких знакомых сейчас переживают квадратуру Сатурна к стеллиумам к Скорпионе. уёёё их как колбасит. особенно подругу, у которой еще и возвращение Сатурна на это время попало(((.

(Добавление)
кстати Umay
у вас с одной стороны на ваш скорпионий стеллиум давит квадрат от Сатурна, а с другой, квадрат от Нептуна. причем до точного квадрата Нептун еще не дошел. но он опасен тем, что бы можете начать глушить свое состояние всякими нептунианскими пакостями: алкоголь, таблетки и прочее((. так что будьте внимательны.
кстати, замечено на "моих" Скорпионах - Скорпионы как оказалось на квадратуру Нептуна почему-то реагируют сильнее. например в случае со своей подругой - 11.11.76 - я орб могу брать 2 градуса. в моем случае "долбало" когда соединение (на Солнце) было точным, разница - в минутах.

Umay
если захотите, могу подробнее написать на счет Нептунчика. он тоже умеет влиять. да еще и как! только в отличие от Сатурна не учит, а предлагает надеть розовые очки. и от них надо научиться избавляться)).

(Отредактировано автором: 10 Декабря, 2006 - 18:52:40)

4. Umay - 10 Декабря, 2006 - 21:51:23
Ндяяя....что называется - попала,так попала...!!!

Yanity, а может быть так, что мое нынешнее положение служит подготовкой к тому что меня может ожидать в 29 лет? Когда Сатурн переварачивает все вверх дном? Дескать - готовь сани летом?
Что мне делать в данной ситуации,на сегодняшний день?Как мне себя вести? На что ориентироваться,чтоб не слететь с катушек?
Смириться,затаиться или все же как-то становится более активной ?
Переживать, я так понимаю, и надеятся на что-то - мне уже бесполезно..
Можно ли хоть как-то ослабить влияние этих планет или не стоит к этому стремится,т.к это все необходимо для духовного роста?
Чему учит Сатурн? Какого его направление?

Jazz,
Umay
если захотите, могу подробнее написать на счет Нептунчика. он тоже умеет влиять. да еще и как! только в отличие от Сатурна не учит, а предлагает надеть розовые очки. и от них надо научиться избавляться)).

Если у Вас есть такая возможность, то буду очень Вам благодарна!

(Отредактировано автором: 10 Декабря, 2006 - 21:52:54)

5. Umay - 13 Декабря, 2006 - 22:16:43
Yanity
,пожалуйста,ответьте мне на мое предыдущее сообщение...я больше не буду задавать Вам вопросы по этой теме...

6. Валентина - 13 Декабря, 2006 - 22:44:57
Сатурн - учитель строгий, молчаливый
Не любит склок и суеты,
Структура , план , ответственность и строгость - вот и девиз планеты сей.
Аскетов Бог и Государь Юстиции (там отвечает за исполнение договоров).
Терпеливый ,планомерный , каждодневный труд.
Главное, несмотря ни начто не стать цементным памятником, не превратится в раздавленную каменной плитой лягушку, а попытаться изваять из Этой тяжелой структурной энергии основы своей жизни.
Научиться сносить тяжелые обязанности без лишних слез и ЖАЛОСТИ к себе.
НАУЧИТЬСЯ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
ДЕвиз Я осознанно берусь за эти обязанности Потому, что .....
Совершенно недопустимо потворствовать желанию жалеть себя АХ КАКАЯ ТЯЖЕЛАЯ НОША ВЫПАЛА НА МОИ ПЛЕЧИ....
НОша все равно никуда не денется до поры до времени.
Но придете ли Вы куда должны в определенное время вот вопрос?
И каким придете.
На жалость к себе уходить уйма энергии. А Сатурн очень здорово ее концентрирует. И весь этот концентрат поедается жалостью после которой ходишь все разбитая. Совет из личного опыта. Хоть немного но спланировать
какие- то полезные дела и не поддаваться меланхолии...

7. Ольга - 16 Декабря, 2006 - 02:19:02
Я не совсем к месту, но Сатурн учит терпению и смирению Эго. Именно это болит, когда идет его злой транзит. У меня это проявляется в том, что мне себя очень жалко Но когда я перестаю себя жалеть, и смиряюсь, мне становиться нечего защищать, а Сатурну - не на что давить. Проходит время (Сатурн) и он отступает...

8. Raduga - 16 Декабря, 2006 - 05:42:08
Ольга

Жалеть себя лучше даже и не начинать! Даже если Сатурн давит, даже если и очень сильно Это абсолютно тупиковый вариант. Причин всегда для жалости к себе находится миллион, но это ни к чему хорошему не приводит.

9. Jazz - 17 Декабря, 2006 - 14:29:35
Umay

ну про Сатурн Валентина и Ольга и Raduga уже написали. а вот про Нептун добавлю - он будет стимулировать ту самую жалость к себе любимой, которой так будет хотеться воспользоваться при аспектах Сатурна. а потому Нептун этот надо задобрить)).

как ? ну вариантов масса: алкоголь, наркотики, препаратики всякие типа антидепрессантов, рыдания в подушку, на фоне этого придавание мечтам и иллюзиям... проверено на себе - не помогают, а только все ухудшают, хотя по началу будет казаться,что все-таки улучшение наступает.

а вот ежели начать ходить в бассейн, плавать, предаваясь целиком и полностью воде, посещать аквапарк, кататься по речке на экскурсионных паромчиках и прочее, и прочее, и прочее все в этом водном ключе, то Нептун тогда если уж совсем раздобрится и соизволит, подарит массу прекрасных интуитивных моментов и прозрений.

ну и тут же добавить работу с Сатурном: режимчик дня устроить. тот самый, который мы все не любим. диету можно пособлюдать, сначала думать, а потом говорить, зная, что за слова отвечать придется (и за дела тоже), вообще как Валентирна верно заметила - ответственность на себя взять - и за себя, любимую, и за того, кто рядом.

(Отредактировано автором: 17 Декабря, 2006 - 14:30:57)

10. Umay - 18 Декабря, 2006 - 15:34:22
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!
Вы мне очень помогли!! Я теперь хотя бы знаю ,что нужно делать, а чего необходимо остерегатся!!!
СПАСИБО!!!

На главную ]