Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Пропал человек! Помогите пожалуйста... :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Пропал человек! Помогите пожалуйста...
1. BlueMoon - 08 Декабря, 2006 - 11:40:06
Добрый день,

посмотрите пожалуйста по хоррару, есть ли надежда найти человека (07 января 1974, Молдавия, Бричаны - 06.00)- уехал 8-9 октября за границу, не уточнив страны... 17 ноября написал короткое сообщение о том, что скоро вернется, дней через 5-6; а с тех пор - ничего...
Знаю, что его жизнь была в опасности...
Очень прошу Вашей помощи и заранее благодарю.

(Отредактировано автором: 14 Декабря, 2006 - 20:38:01)

2. BlueMoon - 14 Декабря, 2006 - 20:35:21
Всем привет!
никто конечно не ответил, но человек нашелся, Слава Богу! хотя сейчас опять исчез.
Он мне друг... и немного больше, но вот как он ко мне относится - не знаю точно, потому что его внезапные исчезания меня терзают. чему меня "должен" научить его свободный стиль? Может он мне не друг? Во всяком случае, он учитель... кто-то даже сказал о нем, что он мне "черный учитель" - а разве и такое бывает? (мои координаты 08.04.1976; 18.05 -Кишинев).
Если кому-то захочется расщедрится на комментарии - заранее благодарю!

На главную ]