Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Статья о синастрии...и я. :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Статья о синастрии...и я.
1. Натка - 08 Декабря, 2006 - 10:27:32
Уважаемая Яна! С огромным интересом прочла вашу статью. Задумалась - а почему у меня так много аспектов в натале, сулящих счастливый (и долгий) брак, а по жизни все не так? И Солнце у меня в Весах, и Сатурн в Водолее, трин к Солнцу, и Венера славно аспектирована Луной и Марсом. Правда Луна в соединении с Плутоном, что не есть хорошо..Сатурн опять же в пятом доме, но к браку это не имеет отношения (любовных связей как таковых и не было в моей жизни - получалось так: знакомство, месяц дружбы - брак. После первого развода вышла замуж второй раз через 6 месяцев). И вновь развод. Наверное, это из-за Юпитера, убитого двумя оппозициями - с Ураном и с Плутоном? Как-то грустно.. Я читала, что количество аспектов Луны может говорить о количестве браков. У меня три аспекта. Надеюсь еще выйти замуж. Если встретится человек хороший. Но боюсь - вдруг опять все повторится? Внезапный, необъяснимый разрыв, и все.. Гляньте краем глаза на мою карту - может я чего упустила, и не все так фатально? 27.09.1962 Одесса время рождения - 5.00, но после ректификации по дате первого брака у меня получилось 4.45.

2. Yanity - 09 Декабря, 2006 - 17:08:55
Натка! Нельзя вырывать отдельные факторы из контекста. Да, Солнце у Вас в Весах, Сатурн в Водолее и т.д. Это в пользу устойчивости брака. Но ведь в каждом конкретном гороскопе нужно учитывать все в комплексе. Например, у Вас Венера в Скорпионе, это уже сложности. Луна в соединении с Плутоном, как Вы верно заметили. Управители двух домов, учавствующих в браке, в квадратуре к управителю 8-ого, упр. 7-ого в аспекте к упр. 11-ого, второй упр. и соуправитель 7-ого - поражен управителем и элементом 11 дома, Хирон на Дсц, к тому же, ретроградный, что уже говорит о повторении ситуации с разводом, Веста в 12... В статье написано только о космограммах, потому что я не рассматривала там гороскопы из-за неизвестности времени рождения нативов. Но дома очень важны. Космограмма - это внутренняя предрасположенность. Но дома покажут, как будет эта предрасположенность реализована - благоприятно, или нет. В Вашем гороскопе указания на развод, как видите, есть.

На главную ]