Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. неродные дети. как это выглядит с точки зрения астрологии? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » неродные дети. как это выглядит с точки зрения астрологии?
1. LU - 08 Декабря, 2006 - 07:34:27
доброго дня!Опять вернулась к некогда оставленной теме изучения астрологии(чувствую, что это Моё!), жаль только, что знания мои обычно (или пока) весьма поверхностны...Знаю, что в натальной карте отражается практически всё и очень хотела бы получить подтверждение своим догадкам...Дело в том, что в моей жизни возврат ситуаций весьма четко прослеживается, даже не заглядывая в гороскоп и вопрос, который меня несколько пугает-это воспитание чужого ребенка...есть своя дочь,уже взрослая и живет со мной(разумеется очень сложный период подростковых отношений)...но он уже пережит, а тут опять появление в моей жизни мужчины из прошлого и у него 12-летняя дочь. Вопрос не в том, справлюсь ли я с этим..вопрос, как отражается и отражается ли это в моей натальной карте?!я-17.02.1966г.р.3ч.29минут г.Кемерово,он 05.11.1970.Его дочь - 29.06.1994.Жду их переезда в мой дом. Ощущение уже свершившегося. Подскажите,как это выглядит в моей натальной карте. Совета не прошу, скорее хочу убедиться, что это присутствует в гороскопе однозначно.

На главную ]