Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Совместимость :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Совместимость
1. Kriana - 06 Декабря, 2006 - 19:00:07
У меня такая ситуация что и я и мой любимый человек овны....у нас свё хорошо но стоит ли воспринимать всерьёз то что написано во всех книгах "это не союз а пароховая бочка которая может взорватся в любой момент"! скажите есть ли исключения на эту тему???

2. Sarda - 12 Декабря, 2006 - 17:31:14
Вы давно вместе?А вы-то сами как себя чувствуете в этом сюзе? Ведь люди живут не по книжкам, есть правда, есть ложь, а есть статистика - так вот астрология это статистика
Слушайте себя в первую очередь,тем более, если у вас всё хорошо.

3. Валентина - 13 Декабря, 2006 - 19:39:58
Ничего нельзя сказать только по одинаковым Солнечным гороскопам . Конфликты вызывают чаще всего несовместимость по многим другим параметрам. А сказанное про Овнов я думаю из-за частой агрессивности и импульсивности обусловленное Марсом - планетой управителем Овнов. Но это не аксеама. Овны все разные.
Марс может быть расположен В 12 различных знаках Зодиака. Это разные показатели. А еще и аспектирован по разному. Так, что любые обобщения это очень коварная штука. Только тщательный анализ и индивидуальный подход дают некую картину истины.
Так, что не берите в голову эти обобщения. Если есть реальная проблема озвучьте. Если нет не заморачивайтесь.

На главную ]