Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорар, пожалуйста! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Хорар, пожалуйста!
1. e-leka - 01 Декабря, 2006 - 13:50:05
Добрый день.
Вчера поссорилась с близким мне человеком. На его не совсем корректное заявление ответила грубо и завершила "нападение" предположением, что пришла пора прощаться, зная, что его
гордость моей не побороть. Теперь расстроена ужасно. Сделать первый шаг не смогу- слишком хорошо себя знаю, а без него - умру. С ним - все точно так же. Помогите пожалуйста просветить ситуацию - помиримся ли мы с ним? Спасибо.

(Отредактировано автором: 13 Декабря, 2006 - 16:54:57)

2. Yanity - 01 Декабря, 2006 - 21:29:26
e-leka, по хорару на момент прочтения вопроса шансы на примирение у вас есть. Хотя он в гораздо более сильной и независимой позиции находится, нежели Вы. Но не равнодушен к Вам.
Тут уж смотрите, что для Вас важнее - любовь, или собственная гордость. В отношениях всегда необходимо владеть искусством компромисса, чтобы не потерять то, что подарила судьба.

Удачи и Любви!

3. e-leka - 04 Декабря, 2006 - 10:24:21
Спасибо большое за ответ!
Я и сама понимаю, что погорячилась, а
него сложный период сейчас. Осталось
только придумать, как сделать примирительные
шаги. Спасибо еще раз!

4. asstra - 30 Января, 2007 - 19:56:23
Яна, добрый день!
ПРостите,но опять обращаюсь к Вам за помощью, но теперь не по личному вопросу. Предыдущий вопос разрешился сам собой.Умоляю, подскажите, стоит ли уходить с работы. Произошли перемены, но для меня ни к лучшему.Срочно надо принимать решение.
Пожалуйста, мне не нужен долгий ответ. Просто немножко сорентируйте, не будет ли совсем плохо, если я сейчас уйду.
Спасибо, буду надеяться, на Ваш ответ.

(Добавление)
Яна!
Я прочитала сообщение к формучанам. Я Вас поняла.Извините, пожалуйста.
В дальнейшем буду соблюдать правила форума

На главную ]