Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Где кольца? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Где кольца?
1. Jazz - 22 Ноября, 2006 - 19:43:58
Всем привет!

ситуация возникла странная.
Сегодня утром я проснулась в начале седьмого оттого, что мне приснился какой-то слишком реальный сон. Сна не запомнила, но навалявшись в постели и позднее выехав на работу поняла, что у меня на руке нет обоих золотых колец. решила, что они слетели в постели и проработала более-менее спокойно весь день.

вечером вернулась домой, и пока включался компьютер, обыскала кровать - КОЛЕЦ НИГДЕ НЕТ!! и сразу же задалась вопросом - "Где кольца?". 22.11.2006 18:27 Москва.

в хорарах не сильна. тем более если вопрос требует ответа не ДА-НЕТ, а что-то пошире. но глядя на карту понимаю, что что-то я упускаю, потому что где-то внутренне знаю, где кольца.

в общем. если есть идеи - буду благодарна

2. Yanity - 23 Ноября, 2006 - 00:47:38
Jazz,
упр. кверента и потерянных ценностей (2 дом) - одна и та же планета. Выходит, что ты и кольца - вроде как одно и то же, то есть, где-то рядом, видимо. Упр. 2 Луна - в 6, в Стрельце. И соуправитель 2-ого Солнце - тоже в 6, в Стрельце. Все указывает на 6 и Стрелец. И сигнификатор 2 дома Венера - тоже в 6 в Стрельце. Знак и дом оба - мутабельные. Значит, кольца в скрытом, укромном месте, и поиск их затруднен, найти их сложно, не на виду они, или найдутся коссвенно как-то. Находятся во включенном знаке - опять та же информация - кольца в укрытом месте. 6 дом - внутри чего-то (шкаф, карман, ящик выдвижной), в месте, где работают. Ищи там, где ты работаешь дома, что считаешь своим рабочим местом. (Или это не дома, а на работе может быть?) Стрелец - большая верхняя комната, просторное место, возле камина, батареи, кухонной плиты, чего-то теплого. Возможно и близко к потолку может быть, возвышение какое-то. Хотя огненные знаки в основном предполагают среднюю высоту. Так что вряд ли чтоб высоко очень. Может быть и балкон. Вобщем, что-то большое, широкое. Огненные знаки - возле источника тепла, возле стен, перегородок, возле железа, на кухне. Среднее место по высоте. 6 дом - Запад, Северо-запад. Стрелец - Юго-Восток. Попробуй поискать в западной (северо-западной) стороне дома, в юго-восточном углу, в укромном месте, на средней высоте, или выше. Или же тогда в юго-востойной части дома в западном, северо-западном углу. А на работе точно не может быть?

3. Jazz - 23 Ноября, 2006 - 02:06:22
Яна, спасибо)
у меня тут засада с интернетом (а ведь Урану еще до Марса далеко))). так что я быстро отвечу, а попозжее или уже сегодня днем подробнее напишу.

у меня 2 работы: 1 - в офисе, 2 - дома, в ночную смену. на работе номер 1 точно быть не может. я там их не снимаю. да и высотой там не пахнет, так как цокольный этаж (и теплом тоже, потому что дубак из-за плохого отопления). поэтому буду копаться дома. о результатах и месте нахождения (если отыщу) обязательно доложу.

ps. совсем склерозница стала

(Отредактировано автором: 23 Ноября, 2006 - 02:07:20)

4. Jazz - 25 Ноября, 2006 - 15:52:53
Яна, добрый день
колец так и не нашла.
сегодня делала уборку и в комнате, и на кухне, осмотрела все, перетряхнула постельное белье, плед, подушки, полочки все прошарила... короче фактичсеки все места, которые относятся к указанным сторонам света. была большая надежда на постель - она как раз рядом с батареей и большая и широкая...

я думаю верно предположение, что они найдутся - то косвенно, неожиданно. например при генеральной уборке... если найдутся, конечно.
самое интересное, что одно кольцо у меня уже пропадало. я его нашла ровно через неделю. по-моему это было прошлым летом.

отвлеченно от темы
а вообще у меня с украшениями много чего происходило.
зимой 2005 у меня сначала пропал амулет (керамика), который носила на шее, потом треснул золотой "глаз", который тоже носила на шее, на золотой цепочке. я тогда списала все на что-то подобное сглазу... и вот история с кольцами ... самое интересное, что в обоих случаях у нас в квартире была одна и та же ситуация (до меня это только что дошло) - моя соседка была беременна. правда в 2005 с амулетом и "глазом" все случилось после того, как у нее умер ребенок, а сейчас - в самом начале ее беременности.

в общем, если вдруг что-то изменнится - я обязательно напишу.

5. Yanity - 26 Ноября, 2006 - 00:13:06
Jazz, желаю найти пропажу!

6. Jazz - 26 Ноября, 2006 - 22:20:57
НАШЛА!
в ванной. примерно в 21:35)).

рассказываю все по порядку. у меня довольно много всяких мочалок - обыкновенная из какой-то там соломы, в виде резинового диска с "щупальцами" (от целлюлита) и мочалка-варежки. моюсь всеми по очереди, видимо чтобы никакую из них не обидеть.
и вот сегодня я решила попользоваться мочалкой-перчатками. сделана она как обычные перчатки, только из мочалочной ткани, надевается сразу на обе руки. и вот натягиваю я сначала правую, потом - левую перчатку и тут чувствую что на безыменный палец левой руки мне падают колечки. а аж от неожиданности вздорогнула, потому что и думать о них забыла.

в общем такой вот итог истории: ванна - точный север квартиры, теплая в любое время года (так как отапливается по-московски круглый год. а перчатки - светло-кремовые...
вот и получается что начиная с 23 ноября я все время с ними рядом была, пока принимала душ. и мне и в голову не приходило, что укромное теплое стрельцовское место может быть таким маленьким)). я о перчатке, конечно

7. ксюша - 26 Ноября, 2006 - 22:53:47
Jazz
Поздравляю

За находку

8. Yanity - 26 Ноября, 2006 - 23:36:08
Jazz, и от меня поздравления!
Забавно!))

Но класс, что нашлась! Все-таки не зря в хораре упр. 1 и 2 дома была одна и та же планета.

(Добавление)
и мне и в голову не приходило, что укромное теплое стрельцовское место может быть таким маленьким)). я о перчатке, конечно

Забавно... Может, имелось в виду что укромное местечко импортное?

9. Лёлька - 27 Ноября, 2006 - 16:10:18
Jazz, поздравляю с удачной находкой.

На главную ]