Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Хорар-работа :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Хорар-работа
1. ксюша - 18 Ноября, 2006 - 23:58:48
Приветик!!!!

Предлагают работу как дополнительный заработок, фирму только открывают. И опять на пути у меня курсы вождения (что опять 33 раз придется отложить или рескнуть (не зря у меня сегодня транзит Марса по Урану- на приключения и изменения потянуло :smirk. Незнаю что делать, завтра собеседование .
Только на днях подумала, что надо бы основную работу после вождения поменять, вот оно уже и откликнулось

Вопрос: Стоит ли мне сейчас браться за предлагаемю работу?
г. Люберцы в 23.46 18.11.06

2. Yanity - 19 Ноября, 2006 - 03:43:29
Ксюша, думаю, что стоит принимать предложение - в хораре сходящееся соединение между сигнификаторами. А курсы твои никуда от тебя не денутся. Тем более что начала ты все-таки учиться на ретро-Меркурии, вот и эффект. - как только Меркурий пошел директно, ситуация переменилась, пришла новая информация, которая заставляет тебя пересмотреть свое начинание в виде курсов вождения, начатом на ретро-Меркурии. Значит, закончишь позже.

3. ксюша - 19 Ноября, 2006 - 20:58:54
Yanity
Большое спасибо!!!!!

Но........не получиться, не разрешать на сегоднешней работе иногда заниматься "своим" делом , так что вождение остается в силе . Работу то все таки предложили в среду, а Меркурий еще был ретро .

4. Yanity - 21 Ноября, 2006 - 01:06:32
Ксюша, я тебе ответила на письмо. Ты его получила?

5. ксюша - 21 Ноября, 2006 - 11:33:56
Yanity
Все ОК , Огромное спасибо, ответ послан

На главную ]