Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Стоит ли игра свеч? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Стоит ли игра свеч?
1. Lukava - 02 Ноября, 2006 - 22:30:01
Добрый вечер!
Надеюсь, Вы не сочете мой вопрос глупым и не важным. Для меня это действительно важно, так как я на распутье и не знаю куда идти. Дело в том, что я уже год встречаюсь с человеком, которого очень люблю. У нас прекрасные отношения. Но.... Он официально состоит в браке, хотя уже года три как не живет со своей женой. Наши отношения явлются тайной для всех окружающих, тем более, что мы работаем в одной фирме. Ситуация осложняется тнм, что его бывшая жена работает тоже с нами. Она от него ушла, и не собирается восстанавливать семью с ним. Но... но... но... Синдром "собаки на сене" работает на все сто. К тому же она занимает высокую должность на фирме. Мой вопрос к вам заключается в том, стоит ли мне рисковать работой ради этого чувства. Есть ли у нас будущее? Любовь любовью, но у меня хорошооплачиваемая работа и подрастающий сын, я не могу рисковать его и своим будущим ради "любовной интрижки". Конечно для меня сейчас это все очень серьезно и я не считаю, что это мимолетная ничего не значащая связь. Я действительно люблю его и немаловажное для меня, что его очень любит мой сын.
Я родилась в 17-20 по мос. времени 3 июня 1969 года в г. Керчи Крымской области. Мой любимый в г. Каражал Карагандинской области 6 марта 1970 года в первом часу ночи.

2. Boog - 03 Ноября, 2006 - 13:43:46
Lukava
Твое "которого очень люблю" в начале поста совсем не вяжется с твоим "ради "любовной интрижки"" в конце поста. Ты ещё сама не дала точную оценку своим отношениям. Ты сама не знаешь, нуждаешься ли ты в нем как в постоянном спутнике жизни. Ты не хочешь рисковать, потому что не оценила свои отношения. Возникает нормальный вопрос: "если рисковать, то ради чего?". И ответа на него у тебя нет.
Когда человек что-то создает в этом мире, то он сперва создает это внутри себя, а потом начинает создавать снаружи. Ты ещё не создала внутри, но уже в сомнениях ищешь пути снаружи. Сперва разберись внутри. А потом, если останутся вопросы, ) тогда задавай их.

3. Yanity - 03 Ноября, 2006 - 16:47:18
Boog,
куда-то пропал твой ник с форума. Технические неполадки. Наш администратор Игорь сегодня посмотрит и пострается исправить недоразумение.
Что-то в последнее время неполадки зачастили...

(Добавление)
Lukawa,
я здесь согласна с Boog. У меня тоже возникло такое же ощущение, когда я вчера прочла Вас. Если у Вас стоит выбор, чем рисковать - работой, или чувством, то действтительно ли это любовь?? И действительно ли это так важно для Вас? Потому как Любовь - это настолько редкое и сильное явление, что не каждому человеку дано ее испытать. И когда она приходит, человек это понимает и ценит ее. А работ... можно найти много. Любовь же искать - не найдешь. Она сама приходит. Свыше.

(Добавление)
Boog,
Игорь уже разобрался с Вашим ником. Спасибо, Игорь за оперативность!

4. Jazz - 03 Ноября, 2006 - 22:48:02
Lukava
и я соглашусь с предыдущими "ораторами". к тому же поставить вопрос таким образом "Стоит ли игра свеч?" в отношении ЛЮБИМОГО человека, мне бы, например, даже с моей даже уранической фантазией в голову не пришло.

да,вы отвечаете за сына, и, возможно, это накладывает основной отпечаток, а потому тут всплывает вопрос номер два...

Он официально состоит в браке, хотя уже года три как не живет со своей женой.

и
Наши отношения явлются тайной для всех окружающих, тем более, что мы работаем в одной фирме. Ситуация осложняется тем, что его бывшая жена работает тоже с нами.

а вам не кажется, что тут что-то с чем-то не вяжется? видимо у вас больше стоит вопрос только работы.

конечно, может у кого-то еще будет мнение, другое, отличное от уже высказанного, тогда я может быть буду рада за вас

На главную ]