Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Расчёт хорара :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Расчёт хорара
1. Солнышко - 02 Ноября, 2006 - 16:09:11
Девчата,кто подскажет как правильно расчитывать хорар.Я в этом деле новичёк,а так хочется научиться.

2. Солнышко - 03 Ноября, 2006 - 21:35:04
Никто не хочет поделиться советом

3. Анюта - 03 Ноября, 2006 - 22:23:19
Солнышко
Так это... специалистов не так много...

4. Jazz - 03 Ноября, 2006 - 22:30:07
а с изучения "расчета" хорара обучение астрологии не начинают
видимо, потому спецы и молчат

Солнышко, или все азы освоены?

5. Yanity - 05 Ноября, 2006 - 00:46:27
Солнышко,
в Сети есть книги по хорарной астрологии. Начните с любой из них. Но, конечно, нужно сначала знать азы. Разумеется.

6. Солнышко - 05 Ноября, 2006 - 01:40:09
Yanity
Спасибо,я уже нашла.Только тяжело то как!!!

7. Валентина - 05 Ноября, 2006 - 09:36:59
Солнышко. Я думаю логичней будет обращаться с конкретным вопросом. Если все неясно, то действительно нужно начинать с нуля. Обычно запинки бывают и с этим можно обратится за советом. Да и хорары бывают легкие по прочтению и сложные , запутанные. Пробуй сама , спрашивай совета, сравнивай, испраляй ошибки и все со временем получится. Из книг советую начинать с современный авторов( это лично мне так больше понравилось). Они уже обобщили и переработали древние источники. Достаточно много примеров и если будешь все получится. Перечислю книги, которые стоят у меня на полке - Дерек Эпплби - Хорарная Астрология, Альфи Лявуа - Лекции по хорарной Астрологии,Энтони Льюис - Хорарная Астрология Простая и Понятная. Есть еще масса книг. Очень неплохое издание на мой взгляд - Нина Дружинина - Прикладная Астрология. Очень сжато, точно. Мало воды, много информации. Удачи, Практикуй побольше.Но главное помнить , что очень важно вопрос не должен быть надуман специально. Он должен Сам запроситься к интропретации. Извини за сравнение , Как мочевой пузырь.
Счастливо.

8. Tonik - 14 Ноября, 2006 - 00:28:00
Валентина
Спасибо) Я давно насчет книг спросить хотела) Вовремя этот вопрос на форуме подняли.
Валентина,ещё раз большое спасибо за совет по интересной литературе)

На главную ]