Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. хорар :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » хорар
1. melissa - 02 Ноября, 2006 - 13:58:50
Уажаемые астрологи, прошу о помощи.
касается отношений с мужчиной, знаем друг друга уже 4 с половиной года. И отношения складываются как американские горки. Сейчас отчуждение какое-то. Задал вопрос какая перспектива в отношениях, он меня любит?
02.11.06, 13:58, москва
Спасибо.)

2. melissa - 06 Ноября, 2006 - 15:24:12
Я скачала программку ZET 8 light, решила сама посмотреть, проверьте мою интерпритацию, пожалуйста, на мой дилетантский взгляд:
похоже, что я частично соотвествую его представлениям любимой женщины, есть ифнормация, которую он от меня скрывает, возможно, связанную с какими-то обязательствами. Это первый раз, интуитивно, только не смейтесь (, если все не правильно

3. Jazz - 06 Ноября, 2006 - 16:38:13
melissa

тут на другой ветке форума Валентина дала классный совет по поводу хораров: "Но главное помнить , что очень важно вопрос не должен быть надуман специально. Он должен Сам запроситься к интропретации. Извини за сравнение , Как мочевой пузырь".

и совет дельный

составила карту на Ваш вопрос, у меня получился АСЦ хорара в 29Козерога, что уже говорит о нерадикальности карты. и даже если бы не это, то все равно - Нептун в 1 доме карты хорара, а Луна на выходе из знака уже не сделает ни одного аспекта... так что слишком много "но", даже при условии, что я - не хорарщик и может кто меня поправит

(Добавление)
вообще. иногда я интерпретирую такую карту. подозревая, что ситуация уже решена. но сейчас, помимо перечисленного, еще и ретро-Меркурий. так что есть шанс на то. что какое-то событие может что-то изменить. но не всегда в лучшую сторону.

короче, ждите разворота Меркурия... а там - как сложится

(Отредактировано автором: 06 Ноября, 2006 - 16:39:24)

4. melissa - 06 Ноября, 2006 - 16:47:13
спасибо) джаз,
решение ответ- нет?
а когда меркурий развернется?

5. Jazz - 06 Ноября, 2006 - 16:50:47
melissa
для ответа НЕТ, также как и для ответа ДА, слишком много "НО". включая ретро-Меркурий.

Меркурий станет директным с 18 ноября.

6. melissa - 06 Ноября, 2006 - 16:57:09
спасибо

7. Yanity - 06 Ноября, 2006 - 18:54:51
Jazz, -

Расскажу один забавный случай из совсем недавних событий. Это сейчас выглядит очень забавно, а тогда не на шутку пугало!
В хораре был "полный набор" - Асц в последнем градусе знака, Луна без курса, Меркурий ретро.... Вопрос был очень серьезным - "Что сейчас с этим человеком? Где он?" Подразумевалось - жив ли он, куда делся. Упр. квезита был в ужасающем положении - это Меркурий ретро-, в Скорпионе, в 8-ом, поражен и без поддержки. Глядя на такой сигнификатор квезита казалось что все - хуже не придумаешь и случилось что-то страшное. На самом деле, через полчаса выяснилось, что человек жив, здоров, и все с ним абсолютно в порядке, просто задержался по незначительным делам.
Вот вам и нерадикальность карты. Хотя вопрос задавался совершенно искренне, но несколько надумано все было, - у страха глаза велики. Вот в этой нерадикальной карте этот страх и отразился в лице управителя 7-ого дома.

8. Jazz - 06 Ноября, 2006 - 19:04:46
Yanity
в любых правилах есть исключения

поэтому часто как нехорарщик в свете хорарной карты смотрю транзиты к наталу того кто спрашивает и, если есть, того о ком спрашивают.
а еще иногда рисую всю карту хорара и разбираю не аспекты, а градусы и попадание точек карты хорара в натальные карты того кто спросил и того, на счет кого спросили)). не знаю, есть ли такой метод, но именно он у меня придумался
хотя проветяю его не часто

у меня тоже был забавный случай: построила карту некоего события, ничего особенного, даже не поняла - хорошее это было событие или нет (для меня, конечно), но выходило так, что куспид 3 дома карты был в трех градусах от Луны. я тогда еще подумала, что появится кто-то, через 3 дня, кто поможет мне понять - что же будет дальше. и вот через три дня я узнала, что в Россию переехал молодой человек, который к участникам данного события имел непосредственное отношение и, будем так говорить, являлся общим другом (до этого он уже лет 10 жил в Австралии и в России появлялся наездами на пару дней).

а melissa надо подумать над вопросом. потому что Нептун в 1-м часто дает иллюзорность восприятия ситуации. по крайней мере по моим ощущениям

(Добавление)
а, вот еще: мне кажется что АСЦ в последних градусах знака говорит скорее о том, что изменить в сиутации уже ничего нельзя. она решилась сама собой. возможно. что именно так было и с возвращением молодого человека в вашем случае, ведь он вернулся - а ретро - это и есть возвращение.

На главную ]