Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что такое не везёт в Любви и как бороться? :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Что такое не везёт в Любви и как бороться?
1. Frana - 01 Ноября, 2006 - 21:46:12
Я даже не знаю, как поточне выразиться, но дело в том. что в моей жизни есть великая проблема. Я хочу и могу любить. Нет я , конечно, слукавлю сказав, что не было любви взаимной, было, было. но прошло, кончилось. Был брак по любви, много проблем и финал, в июне этого года. Точка. Хотя кончилось всё промеж нами многи раньше. Сейчас, одиночество , или свобода. как я это называю. Недавно встретила человека, очень понравился мне, уделял мне внимание. я размечталась, вот-вот. А сегодня узнала, что он не только женат, но и есть постоянная любовница. Это, конечн, всего лишь эпизод. Я понимаю, что возлагать надежды на счастье и отношения не узнав человек- это бред. но я его интуитивно оч прочувствовала, видела. что МОЁ. Дата рожедения 21. 08.1972, 13-30, г. Коростень, Житомирской обл.. Не девочка уже, а наивная..
Будет мне счатье когда-нибудь? И с этим, пр которого написала, может получится?
Заранее благодарна за ответ....

2. Солнечная - 03 Ноября, 2006 - 15:16:44
Если позволите я тоже хочу присоединиться и задать вопрос. Вопрос в принципе тот же, хочу семью, детей, а вот как-то пока не получается. Тяжело знакомиться, да и бывает- понимаешь, это не твой человек. Но должен же он быть? Быть может вообще не суждено?
Я родилась 17.02.1978 г в г. Могоча Читинской обл. в 5-45 утра
Спасибо огоромнон за ваши консультации, Яна.

На главную ]