Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что делать с Водолеем?! :: Версия для печати - Астрологический форум [9]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Что делать с Водолеем?!
Страниц (10): « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »
26. Марго - 16 Февраля, 2007 - 21:52:52
Raduga
По моему лучше и не скажешь про Водолея.Прямо в яблочко,а слащавость тут ни причём вовсе.

27. Raduga - 16 Февраля, 2007 - 23:34:55
Марго

Спасибо, по опыту общения с Водолеем мне тоже кажется, что всё так и есть. А насчёт слащавости, видимо, С_Елена имела ввиду, что Водолей, как любой воздушный знак, при том, что является лёгким и открытым, тем не менее не любит вникать в эмоциональные тонкости, холоден и несколько отстранён. И уж конечно уси-пуси ему не понравятся

(Отредактировано автором: 16 Февраля, 2007 - 23:35:54)

28. Emy - 17 Февраля, 2007 - 13:49:36
Raduga...

Если не секрет откуда ты взяла эту информацию? Очень интересно, я бы ещё что-нибудь оттуда с удовольствием почитала... Не скрою, написанное меня сначало испугало... Я думаю, что нахожусь сейчас в стадии первого отчуждения, после бурного всплеска. Мы с моим водолеем знакомы уже год, но вместе провели не так уж много времени. Мы живём в разных городах, видимся примерно раз в 3 месяца... Поэтому наверно отношения немного тормозят... Страх был моей первой реакцией, но потом я поняла, что это позволило мне немного глубже проникнуть в суть.... за что тебе, Raduga, большое спасибо Я пока не знаю, смогу ли представить себя в роли Пенелопы, но с другой стороны, наверняка встретилась я с ним не случайно, и может быть "пенелопство" где-то глубоко во мне спрятано и есть на самом деле моим глубинным желанием... Как знать.....

(Добавление)
Водолей, как любой воздушный знак, при том, что является лёгким и открытым, тем не менее не любит вникать в эмоциональные тонкости

Всё верно, кроме того, что водолей воздушный знак.... Он у нас ВОДИЧКУ туда-сюда переливает.... Хотя разницы большой нет что воздух - не потрогаешь рукой, что вода - нельзя удержать, утечёт сквозь пальцы....

(Отредактировано автором: 17 Февраля, 2007 - 13:50:06)

29. Raduga - 17 Февраля, 2007 - 17:35:06
Emy

Водолей-знак воздуха, а водичку он переливает, символически наполняя мир знаниями и мудростью, утоляя нашу жажду познания.
Разница между водой и воздухом есть и немалая. Вода-это эмоции, символы, тайна, объединение, синтез, у человека воды насыщенная внутренняя жизнь, эмоции. Воздух-это циркуляция, связь, общение, информация. Человек воздуха общителен, любознателен, знает, как распорядиться информацией, а самое ценное для него-это знания, потому он и не любит вникать в эмоциональные тонкости, а стремится к свободе движения и самовыражения.

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2007 - 06:05:55)

30. Марго - 18 Февраля, 2007 - 00:28:40
Raduga
А огонь я так понимаю поддерживается с помощью воздуха,и он же может потушить совсем огонь.

31. Raduga - 18 Февраля, 2007 - 00:57:41
"Весенний вольный ветер Зодиака Водолей живёт в любви на границе миров:волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень-его истинная природа, которая и мучает, и вдохновляет одновременно.
Дети Урана и Сатурна свободолюбивы, оригинальны, общительны, любознательны, изобретательны, устремлены в будущее, к дальним горизонтам и новым идеям.Их лучшие черты-гуманизм, вдохновенный ум, дружелюбие, бесстрашие, открытость всему новому, восприятие передовых идей и течений, идеализм.Негативные черты-ненадёжность, авантюризм, эгоизм, склонность к апатии, фатализм.В них удивительным образом сочетаются ясность ума с привязанностью к пустым, никчёмным идеям, прагматизм с полной непрактичностью, дружелюбие с аутичностью, свобода от общепринятых норм и правил с законопослушностью, жестокость и бессердечие с идеализмом.
Водолей рождается идеалистом.Он приходит в мир с верою в его совершенство и смотрит на все творения неба и земли большими голубыми глазами.Природное дружелюбие с раннего возраста открывает перед ним многие двери.К нему тянутся люди разного толка, как представители мира зла, так и добрые люди, среди них много и таких, что греются у его души нараспашку.С юности Водолеи заводят много друзей, и, как правило, они остаются с ними на всю жизнь, даже если затеряются где-то на перекрёстках времени и в пространственных рубежах.Чем старше становятся Водолеи, тем яснее жизнь даёт им понять, что мир не так совершенен и открыт, как им казалось, что не все и далеко не каждый готовы принять их и их идеи с распростёртыми объятьями, что в мире есть и другая сторона жизни, и она бывает крайне неприглядной...С возрастом он привыкает к тому, что за радостью приходит холод,-и всё больше и больше боится пустить кого-либо в свою душу.Водолей открыт для внешнего мира, но душа его затворена на замок-и чем больше разочарований и ударов перенесло его распахнутое навстречу миру сердце, тем больше затворов с возрастом он вешает на свои чувства и внутренние переживания.
Жестким холодом веет от предательства тех, кого он считал друзьями и любимыми людьми, и это приносит ему удар за ударом, разочарование за разочарованием.Иногда он сам не подозревает, что причины предательства некоторых людей кроются в нём самом, в его поведении по отношению к друзьям и любимым, в безразличии к их крику о помощи в тот момент, когда он был особенно необходим.Потери приходят для него неожиданно.Просто в тот момент, когда друг или любящий человек взывал о помощи, он сказал, что занят и пошёл по своим, не всегда важным делам.Возможно, даже развлекаться или в очередную увлекательную поездку с друзьями или полузнакомыми людьми, а то и кинулся помогать совершенно не стоящим того людям.Вернулся в очередной раз-а человека нет, даже если он есть,для Водолея его уже нет нигде... безвозвратно потерян.И он никак не может понять: почему это произошло? Почему его, такого хорошего, поменяли на того, кто попался под руку или оказал вовремя поддержку? Ему невдомёк, что тот момент, когда был нужен именно он, подобен той секундочке-выручалочке, как огневой поддержке на войне, когда закончились патроны, и эта секундочка спасла жизнь тому или другому.Он не мог ждать того момента, когда нагуляется Водолей.И удивляется и он, и окружающие: неужели одно событие так могло испортить дружбу не разлей вода? Удивляться нечему: просто от других никто ничего и не ждал, а от самого-самого дорогого друга ждали и помощи, и поддержки.Лучшие представители Водолея не обманут, не предадут, но и от них нет-нет да и стоит ожидать непробиваемого эгоизма, непонимания и безразличия к самым близким людям, граничащего с жестокостью.Мало кто понимает, что движет представителями этого знака, когда они приходят на помощь чужому, но не протянут руку своему, пойдут провожать на край света случайного человека, но не встретят ночью мать или сестру, накормят чужестранца, но оставят без хлеба свою семью, построят дом соседу, но не помогут покрыть крышу отцу.Спонтанный, непредсказуемый, эксцентричный Водолей!Он живёт по движению души и следует тому, что велит ему случай.Он движется вместе с волнами времени, и то, что рядом с ним, интересно ему и зовёт к приключениям, новому опыту, всегда для него важнее, чем то, что уже понятно, привычно, пройдено.Лишь те представители знака, чьё чувство ответственности хорошо развито, делают почти всё правильно и вовремя, помнят о долге, а не только о своих интересах.Жизнь такого типа Водолеев развивается с большим успехом, чем у безответственных.Они достигают многого как в делах, так и в личном.Однако это не избавляет их от тех же переживаний и испытаний, которые наполняют жизнь почти всех Водолеев.
Водолеи немногословны.Им кажется, что любимый человек и так должен понимать их.Они не демонстрируют своих эмоций окружающим, напротив, берегут их для себя.Водолеям кажется, что в чувствах напоказ теряется что-то главное, пропадает недосказанность, прелесть отношений, тех волн, флюидов, которые пробегают между людьми и невидимыми нитями связывают их, даже когда они находятся на больших расстояниях друг от друга.Они всегда чувствуют настроение любимого человека, видят его состояние, понимают, что с ним происходит, и предвидят, что может произойти.Их видение спонтанно, однако, живя как вольные птицы, они думают, что и другие хотят жить точно так же.Если вы хотите спугнуть Водолея, скажите с первых встреч: "Теперь мы будем всегда вместе, как нитка с иголкой, куда ты-туда и я, и куда я-туда и ты".Перспектива оказаться в такой душной связи-чрезмерная ноша для Водолея.Любовь не должна делать Водолеев рабами любимых.Рано или поздно они вырвутся из этих уз.Они часто стремятся на природу, в лес, на отдых без компании.Водолеям необходимо иногда побыть в одиночестве.Такой тайм-аут важен, чтобы набраться душевных и физических сил.Они обожают большие компании, чтобы оставаться там наедине с собой.
Водолеи бывают не только идеалистами.Среди представителей этого знака много особей, которыми руководит холодный расчёт.Они идут по головам к своей цели, и в этом им не соперники ни Козероги со своими вечными устремлениями к вершинам карьерной лестницы, ни расчётливые Девы, ни азартные авторитарные Стрельцы, ни даже сочувствующие толстокожие Раки. Однако холод в их душах не означает полнейшего отсутствия желаний и страстей, среди всех типов Водолеев немало особей как крайне озабоченных половой жизнью, которые готовы падать на всех и вся, так и абсолютно сухих холодильников, рядом с которыми не только люди, но даже цветы замерзают".

Марго

Вот это я не знаю, насчёт потушить. Я так понимаю, ваш Водолей вас больше не интересует, видимо, потушил

(Отредактировано автором: 18 Февраля, 2007 - 05:59:22)

32. Raduga - 18 Февраля, 2007 - 05:54:59
"Водолеям нужна семья, поскольку, несмотря на вечные отсутствия в жизни и делах семьи, они должны быть уверены, что им есть куда вернуться-не в холодный одинокий угол, а туда, где их ждут и любят и никогда не будут душить: где тебя носило? Поэтому в идеале они ищут партнёра, который мыслит так же и понимает их, знает, что быть вместе и отпускать их в свободный полёт не значит-на все четыре стороны. Пережитые отношения тянут Водолеев назад, к повторам и воспоминаниям. Они ищут встреч и боятся их. Несбывшееся тоже манит их иллюзиями фата-морганы. Они утешают себя надеждой, что где-то далеко их ждут фантастические берега, где он, измученный жизнью путник, может наконец обрести покой. Однако стоит протянуть им руку с этого берега, как вы тут же потеряете для них ту тайную прелесть недосягаемой привлекательности. Они скорее вернутся в свой иллюзорный туман, чем позволят грубой реальности ворваться в свою мечту. В любви, которую Водолеи хотят видеть идеальной, нет места любовной лодке, которая разбилась о быт.
Законченные романтики этого знака верят, что однажды найдут своё счастье. Жизнь кажется им бесконечным потоком событий. А поскольку Водолеи живут вне времени, иногда на перекрёстке времён, то и ищут любовь, которая будет длиться вечность. Их идеализм не мешает им подмечать недостатки людей. Они видят и дурное и хорошее в характерах людей, однако мало говорят об этом. Водолеи являются знаком позднего развития, поэтому в юности переживают много проблем с противоположным полом. Когда же они вступают в "свой возраст", то от поклонниц нет отбоя. Как никто другой они знают, что у каждого возраста есть свои прелести, своё счастье, опыт, радости и красота чувств. Возраст делает их интереснее, а мудрые представители этого знака становятся всё более и более интересны с годами.
В поисках идеальной любви Водолеи могут влюбиться и в браке, и будучи свободными. Они даже не будут докучать любимому существу, если не встречают взаимности. Напротив, постараются держаться подальше, чтобы избежать разочарований. Сила любви Водолеев не знает границ. Самое сильное чувство, которое они переживают, бывает, как правило, платоническим. Водолеи годами преследуют свою Синюю птицу счастья, предмет обожания. Они будут холить и лелеять мечты о любви в своей душе, наслаждаться и мучиться своими чувствами и говорить себе: "Какое тебе дело до того, что я люблю тебя?" Благодаря своей скрытной природе, никого не станут посвящать в свои чувства:ведь это очень личное!
Шекспировское "Люблю, люблю, но реже говорю об этом"-вот истинное "я" в любви Водолеев. Их всеобъемлющий космический идеализм-лучшее, что они могут дать в любви партнёру."

33. Марго - 28 Февраля, 2007 - 12:43:59
Raduga
Я может не по теме обращаюсь,есть ли такой подробный расклад про БЛизнецов?Они тоже знак воздуха и я знаю что двойственный,похожи ли они на Водолеев.Хоть мне так не хочется,чтобы между ними была схожесть.

34. Raduga - 28 Февраля, 2007 - 15:49:01
Марго

Вообще-то есть, но, наверное, надо другую тему открывать.

35. Emy - 28 Февраля, 2007 - 19:35:57
Марго, я смотрю у вас тоже одни сплошные воздушные знаки?!? Надеюсь, они вам хоть подходят более или менее... А то вот я козерог, вроде бы абсолютно земной знак... И все гороскопы советуют связываться с земными знаками, однако меня к ним совершенно не тянет, ну вот ни капельки!!! А вот в воздухе полетать - это да... Сами создаём трудности - сами же преодолеваем

Из личного опыта:

Что-то общее между ними есть... Считается, что близнец-единственный знак, которому по-сути никто, кроме него самого не нужен... Со своей стороны могу сказать, близнецом был единственный мужчина,которого я оставила сама... Вот так вот достал... Вроде любил истово (хоть головой об стену) и при этом делать чего-то, чтобы существовать вместе было возможно ему было лень... или не мог переступить через что-то.... И ещё одно, среди них больше всего неудачников,по-моему... Короче, не люблю я этот знак, и немного побаиваюсь... Хотя мнение моё конешно субъективно...

А вам, Марго, удачи!

(Отредактировано автором: 28 Февраля, 2007 - 19:37:57)

36. Raduga - 01 Марта, 2007 - 02:10:21
Emy

А с водными не пробовали? Я тоже козерожка, и тоже к земным не тянет, скучно-о-о! А Вода - то, что нужно Земле. А Близнецы... Они, конечно, чем-то похожи на Водолеев, в чём-то отличаются...

(Отредактировано автором: 01 Марта, 2007 - 02:18:34)

37. Emy - 01 Марта, 2007 - 19:04:13
Raduga... Не вода не катит... Бывший муж - рыбы,на чём продержался брак 10 лет одному Богу известно... Во всех гороскопах написано, что сочетание знаков просто супер, что не то чтобы не соответствует действительности, а прямо противоположно... я бы сказала... Наверно это от того, что я неправильный козерог!

38. Yanity - 01 Марта, 2007 - 19:14:56
Уже устала повторять - Совместимость нужно смотреть индивидуально, учитывая даты, время и место рождения (или хотя бы даты) обоих партнеров. А не только по солнечным знакам, этого крайне-крайне мало.

39. Raduga - 02 Марта, 2007 - 01:03:03
Emy, мой муж тоже рыбы Проблем хватает, но совсем без проблем, наверное, не бывает.

Yanity, насчёт индивидуальной совместимости никто не спорит, только на практике почему-то получается так, что когда эта самая индивидуальная совместимость близка к идеальной, начинают возникать внешние препятствия, которые делают такую казалось бы прекрасную связь невозможной, хотя между собой никаких проблем и конфликтов и полная гармония А когда совместимость средняя, то хотя внутренние отношения не очень простые, но хоть извне ничто не мешает. Может, это только у меня так, не знаю...

40. Джулия - 07 Марта, 2007 - 20:23:15
Как я всех понимаю. Я окружена водолеями. Муж, сын и бывший бой френд, так сказать или не бывший? Гадала по книге перемен, после повышения и перезда в другой город ежедневно заказываю совет на день по книге перемен. Случайно натолкнулась на тему форума, хотела сделать заказ Яне, и не смогла пройти, так сказать, мимо этой темы. Поэтому посоветуюсь со всеми, может в кратце обрисую ситуацию, да и вы поможете с ориентироваться, возможно Яна направит в нужное русло.
Я 25.06.79 г. п.г.т. Руба Витебск Беларусь где-то 12.20 ночи
Сын 21.01.06 г. Ноябрьск 14-20
Муж 27.01.78 г. Петропаловск-Камчатск
Друг 13.02.71 г. с. Терешки Шполянского района Черкасской области

В общем у меня взрыв мозгов. Что мне со всеми с ними делать, это касается взрослых мужиков. С мужем все наладилоь, но душа лежит к другому, а он молчит, не звонит, мы немного повздорили. Кстати, к разговорам о Водолеях, я призналась в любви, узнав о возможном расставании (его перезд по работе в другой город) поняла что дорог, а он испугался и в кусты, тоже семья, говорил есть якобы чувства, но что потом быт и т.д. я уже разводился и т.п. Хотела расставить точки над и, ходила к гадалке, она сказала друг - судьба, а с мужем ничего не светит, он шаг вперед два назад, она сказала действуй будет все окей, я дура и призналась в чувствах, хотя интуитивно чувствовала, что не нужно. Вот и получилось, что все испортила, так хотя бы общались и созванивались, а в результате тьма в отношениях мне тяжело без его хотябы общения. 13 поздравила с днем рождения позвонила обрадовался, вечером отправила СМС со стихом с намеком, ответил спасибо, а вот 14 февраля отправила стих типа от нас зависит чем наша любовь станет и пожелала любить и быть любимым. А в ответ тишина. 15 позвонила по работе ответил высокомерно, чего никогда не было, я аж испугалась, обещал перезвонить по моему вопросу но так и не позвонил до сих пор. С 23 его не поздравила обиделась и он молчит до сих пор. Что делать не знаю? Посоветуйте. как наладить контакт, хотя бы для общения, первая боюсь звонить, задел сильно самолюбие! Хоть караул кричи!

41. Марго - 07 Марта, 2007 - 22:21:27
Emy
Да меня привлекают всё воздушные знаки, с ними так легко в общении и они меня отлично понимают и я в общем то тоже.Я вся как на крыльях под облаками летаю и влюбляюсь до безумия.Понимаю,что так нельзя,но ничего не могу с собой поделать.Раньше был Водолей,теперь Близнецы.Честно говоря они чем то похожи,но и в чём то очень разные.Я по натуре немного пессимистична,склонна к унынию,но когда мой Близнец со мной рядом,я как будто другая,меняюсь,и обо всё с ним забываю,нам так хорошо и весело.Что я порой думаю,это не со мной происходит и что так не должно быть.Муж мой бывший,так же как и я Овен,мы сначала вроде понимали друг друга,много общего,но чем дальше жили,тем всё скучней и ненавистней всё становилось,во всяком случае мне.Мне казалось,что он чистый эгоист и не понимает меня абсолютно,я не могу до сих пор порой достучатся до него.Как два глухих и такой псих берёт.Поэтому мне с ним наоборот очень тяжело общаться.Чего не скажешь про моего Близнеца.Он всегда умеет успокоить,поднять настроение,и по моему никогда не унывает.

(Отредактировано автором: 09 Марта, 2007 - 12:18:50)

42. IgoR_K - 08 Марта, 2007 - 22:02:50
Ну, хватит уже нас костерить!

Мы, Водолеи, хорошие, и шибко нужные...
разбирайтесь, конечно... но никогда не жалейте!
Целую вас всех и поздравляю с праздником!
Будьте умничками, самыми дорогими и самыми любимыми!
Всех обнимаю и крепенько целую!
Счастья вам!

P.S.
Я, пожалуй, скоро приду, и наведу порядок!
Совсем форум зачах....

Еще раз целую всех!

Это вам

(Отредактировано автором: 08 Марта, 2007 - 22:22:26)

43. Марго - 09 Марта, 2007 - 12:20:16
IgoR_K

СПАСИБО милый ВодолеЙ!!!!
Наведи порядок....

44. Игореша - 10 Апреля, 2007 - 19:12:22
Ну сложные мы такие Что поделаешь?
Как Водолей скажу, если я хочу быть с человеком то выше головы прыгну когда лежать хочется! А если нет, не много потяну, а потом оборву отношения раз и навсегда как бы небыло больно. А вот про завоевание...мммММ, думаю что вы не сильно правы, можно повыпендриваться не много, повеять холодком но не увлекаться, ведь мы можем подумать, что мы не нужны и вы с нами играете и просто найдем другую.

На главную ]