Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что делать с Водолеем?! :: Версия для печати - Астрологический форум [5]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Что делать с Водолеем?!
Страниц (10): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »
26. Алена - 21 Сентября, 2006 - 06:04:35
Яночка, я вам заказала подробный гороскоп о моих взаимоотношениях с мужчинами. Думаю, что-то со мной не так....

(Отредактировано автором: 26 Сентября, 2006 - 23:47:30)

27. весенняя - 21 Сентября, 2006 - 08:46:29
Алёна!

Молодец
Я сама 1966 года рождения, а сын у меня 1985 года рождения!
Конечно, на меня обращают внимание молодые люди, т.к. по внешности мне не дашь мой возраст (все думают, что мне 30 лет! Как выразился один мужчина: "С твоими внешними данными только по подиуму ходить!..)
Но у вас круче сюжет!!!
Так держать!
Зачем нам пенсионеры

28. Алена - 21 Сентября, 2006 - 17:19:27
Весенняя:
внешность у меня самая заурядная - про таких говорят серенькая мышка, фигура тоже обычная. Не знаю. Я ему говорила, что в мамы гожусь - слышать ничего не хочет и обижается. Пытается доказать, что все может и умеет. Первым кидается на помощь, если мне что-то нужно. На работе все подтрунивают... Сюжет, да, крутой. Только что теперь с этим делать ?
У меня вообще по жизни крутые сюжеты.

29. IgoR_K - 21 Сентября, 2006 - 17:21:36
Yanity
А Венера к Марсу не в трине?

А Солнце в 12? Или в 11?

Чего гадать-то?
29.01.1969
Родился в Заполярье. Равнодомная. АСЦ в середине 13-15 гр. Рыбы.
Я особо не пыхтел с ректификацией, использую ср. точку Солнце/Сатурн.

Таня
Солнце похоже на 11

Луна не в Близнецах ли?

Проверь...

30. Yanity - 21 Сентября, 2006 - 20:01:36
Таня, ты просто снайпер!

Яна.

31. IgoR_K - 21 Сентября, 2006 - 20:27:45
Yanity
Здравствуйте, Яна!
За прошедшие два дня меня здесь изрядно потрепали, загоняли в угол, надсмехались, едко выражались, угрожали...
Надругались одним словом надо мной...
Да что надо мной - над всем прогрессивным человечеством!!!
Мой светлый образ Водолея, как проводника света, чести и непорочности - запятнан. Я не знаю, как с таким грузом жить мне дальше...
Я очень прошу Вас - объясните им, блуждающим во тьме - какой я на самом деле! (ну там:умный,честный, скромный,добрый и т.д.)
С нетерпением жду от Вас ответа!
С уважением, Водолей!

22.09.2006 00.26 местного
исх:1

32. весенняя - 21 Сентября, 2006 - 20:34:35
Так вы ещё ябеда и нытик, Водолей!!!!!!
Не ожидала я от вас такого...
Одним словом: непостоянство! В этом вся ваша суть!!!

33. Yanity - 21 Сентября, 2006 - 20:36:19
IgoR_K, никак не получается у меня оценить Ваш искромётный, надо полагать, юмор по последнему вот этому вот Вашему сообщению. Туповата, видимо, или 29 лунный день в преддверие затмения влияет?

Яна.

34. Анюта - 21 Сентября, 2006 - 20:37:25
весенняя
Да не нытик он! Парень хочет, чтоб его похвалили. Пральна,Водолей?

35. IgoR_K - 21 Сентября, 2006 - 20:55:13
Дошутился...

36. весенняя - 21 Сентября, 2006 - 21:02:40
Пожалуйста без слёз и истерик!!!
Возьмите себя в руки!!!
(я уже знаю, что вы на - "руки" ответите)

37. Таня - 21 Сентября, 2006 - 22:16:09
Яна, спасибо
IgoR_K, да ладно, я Вас оценила Венера в Рыбах - идеал Вы себе в глубоком младенчестве сформировали, вот и ищете, чтобы поклоняться и жертвы приносить

(Отредактировано автором: 25 Сентября, 2006 - 13:28:02)

38. весенняя - 22 Сентября, 2006 - 12:12:21
Венера в Рыбах - мечта поэта
IgoR_K!!!
А вы стихи не пишите???

39. IgoR_K - 22 Сентября, 2006 - 12:28:16
весенняя
А вы стихи не пишите???

ЕсСественно...! Как-то даже поэму своим друзьям посвятил. Куплетов 50 вышло.
А тригон к Нептуну? Али я не композитор? И не музыкант?

Таня
идеал Вы себе в глубоком младенчестве сформировали, вот и ищете, чтобы поклоняться и жертвы приносить

Правда, тяжело идеалу приходится из-за оппозиции к Плутону...
Агрессивен в половых инстинктах

40. весенняя - 22 Сентября, 2006 - 15:01:00
IgoR_K
На форуме есть тема "Творческие аспекты".
Просим в ней оставить свой автограф!!!
Думаю, что вам есть о чём написать, в той теме...
Пожалуйста....

41. Таня - 22 Сентября, 2006 - 15:50:40
IgoR_K
Правда, тяжело идеалу приходится из-за оппозиции к Плутону...
Агрессивен в половых инстинктах

Посоветуйте своим "идеалам" меховые перчаточки, чтобы не поранить ненароком Венеру-180-Плутон = ревность как "вымя" гражданина Корейко, которое Остап нежно трогал

(Отредактировано автором: 25 Сентября, 2006 - 13:28:37)

42. Helen - 22 Сентября, 2006 - 17:45:44
Хотелось бы тоже подключиться к теме и добавить свои наблюдения о Водолеях.
У меня ребенок - маленький Водолейчик, мама и бабушка - Водолейка, брат мужа, муж подруги и мой близкий многолетний друг, сосед и соседка по кабинету на работе - Водолеи. Со всеми я прекрасно лажу, пожалуй, кроме мамы.
Женщины - те, про которых говорят "с изюминкой", никогда не выйдут из дома ненакрашенные или нечесанные, даже на минуту. Взбаломошны - замучают окружающих вопросами "как поступить, как правильно, что лучше", но сделают все равно так, как взбрело им в голову в последнюю минуту. Всегда с опаской даю им телефоны знакомых продавцов или поставщиков услуг - замучают вопросами и консультациями, а обратятся к кому-то другому.

Мужчины чуть другие.
У всех талант увлекать за собой других. Это талантливые выдумщики - с ними не скучно, у них всегда масса планов и идей. Я бы сказала, что фразы "женщины выходят замуж за планы" и "любят ушами" очень верна для подруг водолеев. Смешно видеть, как это проявляется даже у моего 6-летнего сына - подружки и даже воспитатель слушают открыв рот, пока он Очень общительны, легко вступают в контакты с людьми, но сами они обычно с теми с кем им интересно. Эрудированы и если не разбираться в вопросе, производят впечатление очень компетентных - правда никто как они не сумеет собрать кучу умных слов воедино так, чтобы смысла в этом не было совсем вообще. Добрые, любят покровительствовать и "спасать мир".
Так что - не все так плохо, как кажется

43. milusja - 22 Сентября, 2006 - 18:18:17
реальная байка из жизни Водолея шефа-Андрюшки.
Звонит телефон и клиентка ему говорит :"Меня Ритой зовут, Вы меня должны помнить, мы в прошлом месяце встречались..."
Водолей о Рите ни гу-гу, отвечает :" Рита...Маргарита...Припоминаю...Это Вы такая ...ням-ням симпатичная, не очень высокая ...?"

44. IgoR_K - 22 Сентября, 2006 - 18:50:22
как "вымя" гражданина Корейко, которое Остап нежно трогал

М-да-а... Расслабились вы здесь, в мое отсутсвие.
Пора меры принимать...
Драконовские!

45. весенняя - 22 Сентября, 2006 - 18:52:12
А кто сегодня - на роль ДРАКОНА???

46. Таня - 22 Сентября, 2006 - 20:18:38
М-да-а... Расслабились вы здесь, в мое отсутсвие.
Пора меры принимать...
Драконовские!

Для принятия драконовских Игоревых мер всем занять свои места в партере

47. Марго - 22 Сентября, 2006 - 20:32:45
Кончно же ОН-Водолей и ещё какой!!!

48. Yanity - 23 Сентября, 2006 - 03:58:45
Алена,

Я очень понимаю Вашего Водолея. У него же и Венера, и Луна, и Марс попадают в Ваш 1 дом! Просто роковые страсти! Очень сильное романтическое и физическое влечение.
Более того, Вы для него - буквально вдвойне идеал женщины:
его Венера и Луна - в Рыбах, а у Вас в Рыбах - Асц, ещё и Венера Ваша в тесном соединении с Нептуном. Так что совсем не удивительно, что ему не помешала даже разница в возрасте - идеал ведь. Также интересно - в синастрии есть партильное соединение Венера-Сатурн. И там же ещё и Кету с Венерой соединяется. Встреча весьма и весьма неслучайна и кармична. Фантастика просто! Полагаю, что так просто Вам от Вашего Водолея не отделаться.
У него, кстати, Сатурн в натальной карте аспектирует Венеру - ему как раз могут нравиться женщины и постарше в том числе.
Да и в Вашем личном гороскопе есть указания на то, что мужчина-Водолей может быть для Вас очень притягательным - в Водолее у Вас Марс, показывающий идеал мужчины, а в 7-ом доме, кроме прочего, есть Уран.

Алёна, заказа от Вас я не получала, хотя заявка такая была. Может, письмо затерялось?

Яна.

49. IgoR_K - 24 Сентября, 2006 - 17:08:30
Все сразу стушевались и притихли...
Вышли, вроде-как, на тропу войны, и враз закопали томагавки!
Я вам - не шуточки шутить пришел!
Бо-о-ойтесь!!!

Таня
занять свои места в партере

Слово партер, взависимости от ударения, имеет другое значение.
О нем знает любой борец. По русски это - на четвереньках.
Отвечайте! Куда поставили ударение!

50. весенняя - 24 Сентября, 2006 - 17:16:51
Повторюсь!
Ваш внешний вид с-о-о-о-овсем не внушает страха!
Кого бояться???
И вообще-то, на тропу войны никто не выходил!
Девочки обменялись мнением о Водолеях...
и думаю, что все пришли к единодушному решению - Водолей сам не знает, чего хочет!!!

(Отредактировано автором: 24 Сентября, 2006 - 17:17:31)

51. Yanity - 24 Сентября, 2006 - 18:01:19
IgoR_K!
Обаяния и чувства юмора у Вас и вправду море! С Вами не соскучишься. Но и воевать с Вами никто не будет. Ибо сайт у нас такой - ЮНОНА , то бишь, любовь, отношения.... Короче, воевать - это не здесь. А вот если любить, тогда другое дело. Тогда как раз сюда.
У меня вот к Вам вопрос астрологический есть - как Вы сами считаете, похожи Вы на Асцендентные Рыбы?? Потому как то, что Ваш гороскоп надо рассматривать в системе домов Равнодомной от Асц - вопрос спорный. Хотя, если у Вас в 7 Плутон, а женились Вы на Скорпионше, очень даже вписывается в картину... А если строить в Равнодомной от МС, где Асц выходит?

Яна.

52. Алена - 24 Сентября, 2006 - 18:08:29
Яночка, спасибо большое за вашу работу! Только не знаю, что такое партильное соединение, и что значит уран в 7 доме...
Заказ свой повторю - просто не было времени оплатить...

IgoR_K
Притихли все потому, что чего еще ждать ?! Какие Водолейские выходки в данной ситуации - мальчик скорее всего Pickup. Чего дальше-то делать и куды бечь???

весенняя

Водолей сам не знает, чего хочет!!!
Главное - кого

53. Таня - 24 Сентября, 2006 - 18:45:02
IgoR_K
Слово партер, взависимости от ударения, имеет другое значение.
О нем знает любой борец. По русски это - на четвереньках.
Отвечайте! Куда поставили ударение!

по Венере, конЭчно - партЕр, по Марсу мне ближе - фордевинд

(Отредактировано автором: 24 Сентября, 2006 - 19:33:15)

54. IgoR_K - 24 Сентября, 2006 - 19:01:49
Yanity
Спасибо за внимание к моей персоне...
Я сам долго и кропотливо пытался разобраться в своем гороскопе. Ось 13-15 градусов прослеживается через все знаки. Я про то, что вершины домов явно лежат в этих пределах. Солце/Меркурий - однозначно в 11 доме. Будучи руководителем, я кропотливо воспитываю своих подчиненных уча и передавая им свой опыт. Чем, вроде-как, рублю сук на котором сижу. Но они выпархивают в другие места, находят себя в жизни, и я ничего не теряю.
Марс на вершине 9 дома. Не так давно по нему пошел транзит Юпитера, и я заявил о себе в Интернете. И похороны отца этим летом перешли на 2 план.
Изменилось восприятие жизни. Да и то, что я исколесил всю страну, позимовал на полярных станциях, полетал на вертолетах в экспедиции, поплавал на ледоколе по северным морям, все говорит о присутствии планет в 9 доме.
В гороскопах отца, супруги и дочки в 13 -15 Стрельца "сидят" Юпитер, Венера и Восх.Лунный узел соответствеено. У сына Юпитер в 11 градусов Стрельца. Где-то там мой 10 дом.
Примерно, с 1983-1989 годы, шел по Стрельцу/Козерогу транзит Урана и Нептуна. Это были мои самые творческие годы. Все мои достижения в поэзии, музыке, спорте остались в том времени. Я и сейчас не чужд к творчеству, но тогда я горел и мне все давалось легко.
Асцендент в Рыбах тоже меня смущает. Я не совсем вписываюсь в рамки приписываемые этому знаку.
Мой рост 184. Нормальный "боевой " вес 77-78 кг.
Поджарый, рельефен. Будучи последние годы кабинетным, я не зажирел и не протух. Я реально осознаю, что мне потребуется пару недель хорошего питания и отдыха, и я еще махну километров 15-20 с рюкзаком по пересеченной местности. Подростком увлекался боксом, но после того как за зиму у меня упало зрение на 3 единицы, был отчислен. Пошел в легкую атлетику. Прыгал, бегал.
О внешности, могу дополнить, что в юности был светло-русым с золотым отливом. Волосы густые, мягкие.Усы песочные. Борода в 20-25 лет была рыжая с огненно-медным отливом. Как у викинга.
После 30 потемнел. Сейчас темно-русый. Борода черная, на горле седая.
(Венера в 1 доме ?)
Человек я по-натуре спокоен и мягок. Люблю комфорт и спокойную обстановку. Не переношу конфликтов и разборок.
Но до поры, до времени...
Все утверждают, что когда я в гневе, все боятся моего взгляда.
Кстати, глаза зеленые...
Но я не комлексую. Когда я добр и спокоен, мой прямой взгляд с ямочками на щеках действунет умиротворяюще.
Вот, вкратце, и усе...

55. весенняя - 24 Сентября, 2006 - 19:22:02
Точно!
Прям описание по аватарке (или аватарка с вас писана???)
АСТРОпортрет - впечатляет!!!

IgoR_K - а может вы и Рыба и Овен (по описанию?)
Релокацию проверяли?

56. IgoR_K - 24 Сентября, 2006 - 19:44:50
весенняя
Ха-ха-ха, хи-хи-хи!
Где снимки папарацци? В мини юбке, на шпильках, вися на заборе?
Жду публикации в аватарке!

57. весенняя - 24 Сентября, 2006 - 19:57:21
Да я вообще боюсь вставлять своё фото в аватарку!!!
(всё-таки публичный человек я! Меня по городам России и ближнего зарубежья - в лицо знают!!!)
А если ещё и компромат тут опубликовать на себя...
Что люди подумают???
И на заборе я не висела (да и не забор, а ворота металлические, очень удобные для...)
И всё было очень даже эффектно (мы же не под 100 кг, а стройные и изящные!)
Завтра в офисе покажут нам фото... Отчитаюсь о впечатлениях

58. IgoR_K - 24 Сентября, 2006 - 20:09:19
весенняя
Меня по городам России и ближнего зарубежья - в лицо знают

Стало-быть, в розыске... Так-так...
Скрываешь-си... Так-так...
Накладные усы, борода... Ба! Эпиляция! Так-так...
Усе понятно - шпион!!!

59. весенняя - 24 Сентября, 2006 - 20:15:16
Берите выше - контрразведка!!!!!!!!!!!!!!!!
Для такой деятельности, усы и прочие прибамбасы - не нужны.
Возьмём любого обоянием, нежностью и юмором!

60. Искра - 24 Сентября, 2006 - 22:16:39
Девочки обменялись мнением о Водолеях...
и думаю, что все пришли к единодушному решению - Водолей сам не знает, чего хочет!!!

Ну, все! Держаться нету больше сил, когда наших бьют!
Ознакомившись с любым, даже самым "наибульварнейшим" описанием солнечных знаков, можно узнать, что Водолей хочет независимости. Другое дело, что нам, девочкам, это бывает сложно понять и еще сложнее принять.
Для того, чтобы поладить с представителем любого знака Зодиака достаточно с уважением отнестись к его ценностям (которые могут совершенно не совпадать с нашими) и не посягать на свободу Водолея, фантазии Рыбы, первенство Овна, собственность Тельца и т.д. и т.п. Переделывать других - занятие энергоемкое и малоэффективное, намного полезней признать за партнером право быть не таким, как нам бы хотелось, пересмотреть собственную систему ценностей и постараться перенять у него то хорошее, чего, возможно, не хватает нам. В этом случае, вместо недовольства партнером, самим собой и миром в целом, мы не только получаем реальную возможность улучшить взаимоотношения, но и существенно обогащаем свой внутренний мир, развиваемся как личность. Где-то в астрологической литературе читала, что к старости у человека, прожившего жизнь неправильно (с точки зрения собственного развития) во внешности и поведении резко и порой в гротескной форме проявляются черты его солнечного знака. Человек же, развивавшийся гармонично, приобретает черты противоположного знака или характерные признаки принадлежности к тому или иному зодиакальному типу в нем вообще перестают проявляться. Повод еще раз задуматься над тем, почему к нам притягиваются партнеры определенного типа, чему мы должны у них научится?
Возвращаясь к нашим Водолеям...
Эти мужчины - просто подарок для самостоятельных, независимых, уверенных в себе женщин, которым тесно в рамках кухни и детской. Для Водолеев кухня и детская тоже не являются центром вселенной, поэтому они вас прекрасно поймут и из свойственного им гуманизма, даже помогут справиться с хозяйством. Из того же гуманизма они с болью в сердце, но без малейших признаков борьбы способны уступить вас сопернику, полагая вас существом разумным (большая редкость для мужчин, согласитесь!) и потому выбирающим лучшее. Поэтому попытка выманить у скупого на проявления эмоций Водолея щедрую порцию доказательств его привязанности к вам при помощи спровоцированной ревности может привести к неожиданному для вас результату.
"Если ты кого-то любишь, отпусти его. И если он не вернется, значит он никогда тебя не любил". Эта рекомендация очень действенна в отношении Водолеев. Можно сколь угодно долго и всегда безуспешно убеждать Водолея, что его хваленая свобода - лишь фикция и "лучше быть нужным, чем свободным", а можно предоставить ему столь дорогую его сердцу свободу, и тогда он поймет эту простую истину сам. Потому что, даже такой "вольной птахе" важно знать, что ее где-то ждут, что она кому-то нужна. Как в песне: "... Там, где не спросят:"где тебя носит?"... Там, я-то знаю, всё понимают..."
Для женщины домашнего склада, нуждающейся в комфорте и стабильности или для женщины с сильно выраженным собственническим инстинктом, которой жизнь не мила без роковых страстей мужчина-Водолей может стать величайшей трагедией или глубочайшим разочарованием. Поэтому, если работа по изменению собственных установок кажется вам непосильной и/или ваш Водолей не стоит, на ваш взгляд, такой жертвы, отпустите его с миром и поищите более подходящий вашему характеру объект для создания ячейки общества. А вешать уничижительные ярлыки на людей за то, что они не похожи на нас...
Что же касается успехов Водолеев в амплуа героев-любовников, то в виду отсутствия у меня практического опыта интимного общения с представителями подавляющего большинства остальных знаков зодиака, от категоричных суждений воздержусь... Однако, Овны в сравнении с Водолеями отдыхают, однозначно

На главную ]