Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что делать с Водолеем?! :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Что делать с Водолеем?!
Страниц (10): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »
26. Элеонора - 13 Сентября, 2006 - 00:57:54
tanita

Просто супер !!!

27. tanita - 13 Сентября, 2006 - 01:00:55
Eleonor, мне тоже понравилось

28. Элеонора - 13 Сентября, 2006 - 01:57:52
существо, гордо именующее себя "мужчиной",

разумного эгоизма является золотой серединой между альтруизмом и эгоизмом.

А вот это как раз то, что я писала в какой-то теме: доля здорового эгоизма еще никому не помешала !!!!

(Отредактировано автором: 13 Сентября, 2006 - 01:58:46)

29. весенняя - 13 Сентября, 2006 - 07:22:32
tanita
Инструкция к жизни!!!
Думаю, что все женщины будут с интересом читать эту клинопись, а вот как мужчины отреагируют???....................
Интересненько узнать их мнение!!!
Может в ответ, что-нибудь откопают в сетях интеренет!

30. Анюта - 13 Сентября, 2006 - 10:20:31
По идее так ведут мебя все нормальные женщины в цивилизованном мире. Это у нас принято считать, что женщина, как ломовая лошадь, должна всё на себе тащить. Впрочем, мы сами виноваты, что взваливаем на себя всю ответсвенность. Поэтому нам и нужны подобные инструкции для перестройки нашего сознания.
Если бы какая-нибудь женщина на Западе прочитала о том, что у нас подобные проблемы, она бы искренне удивилась!
Любим себя красивых и любимых!!!!

31. Надежда - 13 Сентября, 2006 - 20:41:05
Добрый вечер!Да, это все так, но вот как раз сегодня вечером я имела беседу с милым Водолеем и очень дипломатично выдержав беседу в радостно-приятном тоне опять не удержавшись свернула на рельсы "когда же мы станем жить вместе"(за что потом себя очень ругала мысленно, и Водолей, со свойственной ему непринужденностью сказал скоро-скоро дорогая!Вы знаете у меня сначала дыхание сперло, а потом стало так смешно и жалко его, неужели он до такой степени боится себя, меня и перемен (или не хочет?, хотя он все время говорит что хочет чтобы мы были вместе и любит меня....может он больной???).А потом, я действительно стала немного думать о себе больше, потому что по-хорошему как то не получается. В общем, я ему сказала что после конца октября я уже не приеду.Не знаю - правильно, не правильно, но я тоже больше не могу мучаться от его нерешительности, а может я ненормальная и мазохизмом занимаюсь?!

32. tanita - 13 Сентября, 2006 - 21:23:56
Надежда, да правильно ты сделала все. Ты перечитай ещё разок то, что я тебе писала тут, ладно?

33. весенняя - 13 Сентября, 2006 - 22:12:50
...а потом стало так смешно и жалко его, неужели он до такой степени боится себя, меня и перемен ...

Надежда!
К этому выводу прихожу всегда!!! Даже не с Водолеями!
Мужчины почему-то по жизни бояться взять на себя ответственность и за себя, и за женщину, и за предстоящие перемены...
И мужчинами их назвать трудно после таких умозаключений..........
Хочется видеть рядом МУЖЧИНУ!!! Сказал - и сделал!
А на деле получается
А может быть это только мне слабые встречались

34. Анюта - 13 Сентября, 2006 - 22:36:32
весенняя
А может быть это только мне слабые встречались

Ты не одинока!

35. весенняя - 13 Сентября, 2006 - 22:54:00
Тады есть повод

36. tanita - 13 Сентября, 2006 - 23:03:08
весенняя, просто мужчины очень часто, особенно привыкшие жить одни) становятся рабами своих привычек. Потому и менять им что-то в своей устоявшейся жизни (даже если она хреновенькая) - очень трудно. И не в слабости или силе дело тут. Если мужчина ЛЮБИТ - он не очень-то раздумывать будет. Если раздумывает - значит сомневается. И чем больше давишь - тем больше отпихивается.

37. весенняя - 13 Сентября, 2006 - 23:22:36
tanita
Если мужчина:
Раб своих привычек,
И жизнь у него хр-кая,
И любит, но сомневается,
Да ещё и отпихивается .....

Кому такое "счастье" нужно????? Поднимите руки!

38. tanita - 13 Сентября, 2006 - 23:43:58
весенняя, а вы темы хотя бы на этом форуме почитайте... Мою старую в том числе...

39. Таня - 14 Сентября, 2006 - 00:08:18
Хочется видеть рядом МУЖЧИНУ!!! Сказал - и сделал!
,
такой зая и от дамки потребует того же Знаю я таких, держать себя, не расслабляясь ни секунды - "але, - и будешь прыгать с тумбы на тумбу" тигрой

(Отредактировано автором: 14 Сентября, 2006 - 00:08:34)

40. весенняя - 14 Сентября, 2006 - 07:47:48
Таня!
Ни-Ни!!! Больше не хочу! Напрыгалась под "але"...
Теперь крылья надо вырастить за спиной, чтобы научиться летать!

Подвожу итог:
ПОД ЧУЖИМИ НОГАМИ СОРИНКУ ВИДИМ, А ПОД СВОИМИ - ГРАБЛЕЙ НЕ ЗАМЕЧАЕМ!!!
Наступаем все - на те же самые грабли!!!!

41. Марго - 14 Сентября, 2006 - 21:24:38

Это точно на одни и теже грабли,а потом мучаемся воросами почему всё так,а не иначе.Это я про себя.А с Водолеями что делать?Ничего,предоставить их самим себе.Пусть сидят и мучаются вечным вопросом"Быть или не быть?"Они любят создавать себе трудности,чтобы потом их же и преодолевать.А преодолев,вновь искать трудности.Я больше не хочу любить неуверенных и не решительных.Надоело!

42. milusja - 15 Сентября, 2006 - 12:15:19
Девочки ! Про "але" и про крылья за спиной.
Тем, кто только на пути - надо мотать на ус !
Тем, кто прыгает с тумбы на тумбу - на секундочку замереть в прыжке ... и попробовать парить! Потом - на две секундочки, потом - на минутку ! Уверяю, что испытав состояние полета , вы просто "промажете" мимо тумбы. Поднимайтесь с ДОСТОИНСТВОМ и с улыбкой ! Дрессировщику будет намного больнее. Но ежели у него есть задатки, он непременно с этой секунды встанет на путь поиска Настоящего Мужчины в себе ( такого, о котором мы мечтали в прыжке) Уверяю - и после десяти лет совместной жизни стоит попробовать. Подниматься с колен никогда не поздно. Но лучше это делать постепенно , особенно если Вам дороги имеющиеся отношения ... да и к себе новой нужно привыкнуть !
Меняясь сами, мы невольно заставляем меняться тех, кто рядом с нами, ведь НОВАЯ "Я" требует нового окружения. Призываю поделиться успехами, у кого получилось и кого есть хоть какие-то подвижки на этом сложном и бесконечном пути !

(Отредактировано автором: 15 Сентября, 2006 - 12:21:58)

43. Таня - 15 Сентября, 2006 - 16:51:42
milusja, на практике с одурманенным любовью разумом в прыжке замереть архи-сложно
Как Мария Арбатова вещала - постелите мужчину изначально грамотно, как линолеум, будете 20 лет ходить, не спотыкаясь

(Отредактировано автором: 15 Сентября, 2006 - 16:53:07)

44. весенняя - 15 Сентября, 2006 - 17:05:37
Таня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

45. milusja - 15 Сентября, 2006 - 17:11:55
Таня
100% Энто как раз когда изначально не выстелили ( по молодости-глупости-незнанию и т.д.), а делать что-то надо.
А прыжок - это чуть-чуть больше времени себе, и мыслей о себе, и любви к себе.
Ваабще на трезвую, неодурманенную голову думается легче.
А когда линолеум отлично выстелен, может, оно и скучновато...?

46. Таня - 15 Сентября, 2006 - 17:44:09
весенняя, milusja Зато спокойно, дом - крепость, а не поле боя
Ещё совет психологини - жена всё выскоблила, наготовила, причепуренная трепетно ждёт мужа с тяжкой пашни. Муж, запаханный, прибегает, скидывает от двери предметы туалета, со спущенными штанами бухается перед телеком к футбику, пиво, чипсы, ноги на стол, красоту неземную не замечает. Жена обижена, ужин в мусорку, наряды прочь. Рецепт: приходит муж, никто не встречает, прежний сценарий, жена не колотится. Идёт в спальню. На кровати жена хрустит чипсами, крошки на простыню. Зайка пытается отойти ко сну, но колко Проверено, зайцы слова привычные не слышат, но тактильные ощущения воспринимают

47. milusja - 15 Сентября, 2006 - 17:55:14
Таня
не мешает порой вносить коррективы в сценарий !
Ай да мы - и теоретики, и естествоиспытательницы

48. tanita - 15 Сентября, 2006 - 18:08:05
Как Мария Арбатова вещала - постелите мужчину изначально грамотно, как линолеум, будете 20 лет ходить, не спотыкаясь

А чего ж Арбатова сама - никак стелить не научится?
Я в корне с этим не согласна. Отношения выстраивают шаг за шагом, методом проб и ошибок, с двух сторон, а расчитывать на то что раз два и вот он готовый партнёр на всю жизнь, или то, что вы его правильно "постелили" и все тип-топ будет - покрайней мере наивно.
Девчат, а что - или-или? Или прыгаем, или стелимся? Вы знаете, в отношении мужчины, которого я действительно люблю ... Я его люблю - любого, в любом состоянии (плюс, когда у меня хорошее настроение). По-моему, если действительно любишь, то принимаешь человека ЦЕЛИКОМ: жующего чипсы, торчащего перед теликом, болеющего, беспомощного...И если меня мужчина любит - поступает ровно так же по отношению ко мне.По моему - это нормально.
На всех прочих мужчин такая моя терпимость не распространяется...

49. Таня - 15 Сентября, 2006 - 18:18:53
tanita, у Арбатовой всё тип-топ, хотя и хроменькая - ребята (близнецы) пристроены, муж - Олег Вите, политический эксперт.
Очень здорово, что Вы не согласны Насчёт "постелить" - эмпирический опыт многих поколений Из конфликтной семьи дети, не зная другого, обычно также строят свою жизнь. Огромный труд сломать стериотип, выбрать правильный метод.
Это "закон ритма" - какой импульс Космоса был заложен при рождении

(Отредактировано автором: 16 Сентября, 2006 - 03:50:22)

50. milusja - 15 Сентября, 2006 - 18:21:13
tanita
тут ни правых, ни виноватых.Каждый себе выбирает партнера по силам.Кому-то и прыгать комфортно, кому-то стелить, а кому-то - и лежать постеленным - масса примеров! И причем каждый в этой ситуации может жить и радоваться ( или думать, что рад, или делать вид, что радуется) Оно постелить сразу и наверняка(?), наверное, надежней.У меня не получилось.Но и не жалею особо,поэтому считаю, что это скучно.
У каждого из нас свой опыт (или опыты:lol, своя история и вариаций не тему тоже мульйон . Я как раз писала о ситуации, когда "низы уже не могли" и "верхам " тоже пришлось эволюционировать. А как по мне это труд адов - сонастроиться с другим человеком и не потерять себя и найти свое место в отношенях.

(Отредактировано автором: 15 Сентября, 2006 - 18:27:18)

51. tanita - 15 Сентября, 2006 - 18:27:28
milusja, а я и не ищу ни правых, ни виноватых. Я о том, что есть любовь - замечательно. Но этого не достаточно. Есть ещё и отношения, которые нужно именно выстраивать, и это не всегда легко. И если только свое "Я" ставить впереди всего - тоже ничего хорошего получится не может.

(Добавление)

у Арбатовой всё тип-топ, хотя и хроменькая - ребята (близнецы) пристроены, муж - Олег Вите, политический эксперт.

А я к тому, что я что-то сильно сомневаюсь, что Вите можно "постелить" так, как нужно Арбатовой. Потому как это две самостоятельные и самодостаточные Личности. Поэтому и все ее слова про "стелить" - это так, ради поддержки своего имиджа.

52. Таня - 15 Сентября, 2006 - 18:44:14
tanita, зато как соблазительно Арбатова натренировалась на предыдущих мужьях, мастерство отточила Вы читали статью Яны и обсуждение?
Выстраивать отношения= стелить, так быстрее и удобнее И пусть лучше этим занимается женщина - как мать, создавая благоприятную обстановку детям
milusja, зато Вы теперь знаете, как не надо Разберите астрологически, что напрягло, обратное - комфортно

53. весенняя - 15 Сентября, 2006 - 18:44:18
здесь всё-таки надо разделить отношения:
1) мы мужчину любим
2) мы мужчину терпим
3) мы мужчину тихо ненавидим!

У каждого свой этап развития отношений.
tanita - любит, и принимает мужчину в любом состоянии-стояния!
milusja - уже в поиске (как найти себя в этих отношениях, не потеряться, и не потерять любимого)
Таня и я - прошли все этапы - и нам теперь, оглядываясь на прошлое - ничего не хочется!!!!
Я теперь свободу больше ценю!!!!!

Так что, девчонки - хочу вам пожелать только одного: ТЕРПЕНИЯ!
Любовь - приходит и уходит; Удача - дама капризная;
А вот терпение, - ценное качество!
Слово "взаимопонимание" - не рассматриваю, т.к. взаимному пониманию надо учиться,учиться и учиться!!! А это даётся только при - терпении!

54. Таня - 15 Сентября, 2006 - 18:48:22
весенняя, Для меня мужчина - приложение к яхте, нет яхты, нет мужчины О да, свободу ценишь и упиваешься, дык потрепыхаться в любвях\романах\узах необходимо

55. весенняя - 15 Сентября, 2006 - 18:56:53
Таня!!!!!
Так на счёт потрепыхаться - само-собой!
Любовь-романы-брачные узы - этапы! А жизнь долгая...............

56. Таня - 15 Сентября, 2006 - 19:04:24
"Юнону" Яна именно посвятила взаимоотношениям, огромная работа, бесценный практический опыт
Использовать астрологическую прогу и по буквам вникать в рекомендации Яночки

57. tanita - 15 Сентября, 2006 - 19:12:42

tanita - любит, и принимает мужчину в любом состоянии-стояния!

Весенняя, это я о своих собственных граблях писала. А на данный момент мужчина отправился в сад, именно потому, что "обратной связи" - не было. Да, я готова вкладываться в отношения, я многое могу дать. Но мне нужна обратная связь. Иначе я не чувствую себя счастливой.Конечно, когда я люблю мужчину - хочется многое сделать. Но мое "я" на втром месте не стоит никогда, оно всегда рядом с его "я". По-другому не хочу.

tanita, зато как соблазительно Арбатова натренировалась на предыдущих мужьях, мастерство отточила Вы читали статью Яны и обсуждение?
Выстраивать отношения= стелить, так быстрее и удобнее И пусть лучше этим занимается женщина - как мать, создавая благоприятную обстановку детям

Если честно - мне лично уже не интересны вот такие вот игры - дрессировать кого-то, перевоспитывать и т д.

58. весенняя - 15 Сентября, 2006 - 19:24:33
Таниточка!
Любая женщина хочет быть любимой! желанной! - и ответит всегда на любовь мужчины нежностью и заботой! - это нормально и естественно!
В природе женщины заложено - и давать любовь, и брать любовь!
Но мужчины...
Где они - мужчины???
к ним проявляешь внимание - они равнодушны...
их любишь - они не видят и не ценят...

59. Таня - 15 Сентября, 2006 - 20:12:40
Фридрих Ницше "Человеческое, слишком человеческое. Книга для свободных умов"
Маски: Существуют женщины, которые, куда ни посмотришь в них, не имеют нутра, а суть чистые маски. Достоин сожаления человек, который связывается с таким почти призрачным, неизбежно неудовлетворяющим существом; но именно они могут сильнее всего возбудить желания мужчины: он ищет их души - и ищет без конца.
Прочный брак: Брак, в котором каждый через другого хочет достигнуть определенной личной цели, хорошо сохраняется, например когда жена хочет стать знаменитой через мужа, муж - стать любимым через посредство жены.
Брак как долгий разговор: При вступлении в брак нужно ставить себе вопрос: полагаешь ли ты, что ты до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходяще, но большая часть общения принадлежит разговору.
http://www.magister.msk.ru/library/babilon/deutsche/nietz/nietz06r.htm

(Отредактировано автором: 15 Сентября, 2006 - 20:13:43)

60. весенняя - 15 Сентября, 2006 - 21:13:17
Таня!
Супер!
Давно не получала такого наслаждения от чтения!!!
Спасибо за ссылочку!!!

Выделила на "злобу дня":
427
Счастье в браке. Все привычное стягивает вокруг нас все более крепкую сеть паутины; и вскоре мы замечаем, что нити стали веревками и что мы сами сидим внутри сети, как паук, который поймал самого себя и должен питаться собственной кровью. Поэтому свободный ум ненавидит все привычки и правила, все длительное и окончательное, поэтому он с болью постоянно разрывает сеть вокруг себя, хотя он вследствие этого и должен страдать от множества мелких и крупных ран, - ибо эти нити он должен оторвать от себя, от своего тела, от своей души. Он должен научиться любить там, где ненавидел, и обратно. Более того, для него не должно быть невозможно посеять зубы дракона на том поле, на которое он раньше изливал, как из рога изобилия, свою благость. - Отсюда можно заключить, создан ли он для счастья в браке.

61. Таня - 15 Сентября, 2006 - 21:49:34
весенняя, Прошло более 100 лет, мораль не сильно изменилась

62. Элеонора - 17 Сентября, 2006 - 00:11:31
постелите мужчину изначально грамотно, как линолеум, будете 20 лет ходить, не спотыкаясь

Я в корне с этим не согласна. Отношения выстраивают шаг за шагом, методом проб и ошибок, с двух сторон, а расчитывать на то что раз два и вот он готовый партнёр на всю жизнь, или то, что вы его правильно "постелили" и все тип-топ будет - покрайней мере наивно

С одной стороны соглашусь, а с другой...все по-разному бывает я свой "линолеум" третий раз за 6 лет перестилаю)))очень занятно и совершенно неоднообразно

(Добавление)
1. Хорошую вещь БРАКОМ не назовут...
2. Брак-это мирное сосуществование двух нервных систем.

(Отредактировано автором: 17 Сентября, 2006 - 00:12:27)

63. tanita - 17 Сентября, 2006 - 01:50:32
Eleonor, ну и замечательно. просто мне это надоело, наверное, вот и все...Уже хочу по-другому...
Eleonor, а ты про меня забыла?Я про гадание...

На главную ]