Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Что делать с Водолеем?! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Что делать с Водолеем?!
Страниц (10): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »
1. Надежда - 09 Сентября, 2006 - 14:40:30
Я в полной расстерянности...Если у кого-нибудь есть личный опчт общения с мужчинами-Водолеями, помогите!Я больше не могу сдерживаться и притворяться смиренной и кроткой овечкой в ожидании пока мой возлюбленный наконец-то решится на то чтобы мы жили вместе. Мы уже год встречаемся, но "встречи" наши своеобразные, потому что он живет в другом городе, и виделись мы за год 6 потрясающих раз, каждый день переговариваемся по телефону и SMS. Но ПРОШЕЛ ГОД и МЕСЯЦА и не смотря на разговоры о том что я должна к нему переехать (цитирую) "чтобы попытаться жить вместе и я могу остаться насколько я захочу" - это его слова, ничего не происходит....Все время срок отодвигается, размывается то поломкой стиральной машины, то пылесоса, то ремонтом и все как бы не по от него зависящим причинам, он просто "в плену обстоятельств".Я не знаю, мое терпение на исходе, я люблю его, но может он не хочет быть со мной и не знает как мне об этом сказать?

2. tanita - 09 Сентября, 2006 - 15:09:54
Надежда, а поставить вопрос ребром, так сказать, не пробовали? Если пробовали, что говорит?

3. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 15:13:25
оО...
Водолей-это проблема...
Да ничего с ним делать !!! Все бесполезно !!!
У меня папа водолей... Они с мамой вместе 24 года, примерно такая же ситуация : все 24 года он "в плену обстоятельств". То у него ремонт, то машина сломается, то голова болит и т.д. Тоже не могут до сих пор съехаться вместе.Только живем мы не в разных городах, а в одном районе в 15 минутах ходьбы друг от друга. Еще разница в наличии двух детей. И даже дети не аргумент, чтобы жить вместе. А расписались они 5 лет назад, когда мама забеременнела сестренкой... и все равно он приходит к нам, как в бесплатный цирк...Обидно.
Мужчину водолея надо держать на расстоянии.Лучше всего в качестве любовника. Водолеи пожизненные альфонсы. Они хорошие друзья. Любящия мужья из них получаются редко. Но если получаются, то сразу. А в Вашей ситуации такое уже врядли возможно. С ними хорошо и весело иногда проводить время, но для семейной жизни нужен нормальный мужчина.
Что касается "плена обстоятельств", они могут быть разные. Может у него есть еще одна женщина, а может ему просто лень или не хочется, или его и так все устраивает.
Смотрите сами уже по Вашей ситуации, поступайте с наименьшими потерями для себя.

4. Jylia - 09 Сентября, 2006 - 15:59:15
Надежда, имею грустный опыт общения с мужчиной Водолеем, даже целая тема получилась "Люблю расстаться или нет?" Также как и Вы в отчаянии обратилась за помощью. Ваша история в некотором роде похожа на мою. В результате я поняла, что давить и напрягать Водолея абсолютно бессмысленно. Он должен сам принять решение (но для Водолея это почти подвиг!) А сейчас так и будет вроде бы и любит, а иногда кажется что нет. Я выбрала вариант, что пусть все идет по течению. Если Вы будете давить на него, ставить перед выбором и устраивать истерики, точно ничего хорошего не выйдет. Он лишь отдалится от Вас и придется заново все восстанавливать. Так что сочуствую Вам и желаю терпения. Складывается впечатление, что действительно от Водолеев одни проблемы! Вот Весенняя уже давно это написала.

5. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 16:07:57
А сейчас так и будет вроде бы и любит, а иногда кажется что нет. Я выбрала вариант, что пусть все идет по течению

наилучшая тактика поведения.
Но если рядом вдруг появится достойный мужчина, советую не упускать его !!!

6. tanita - 09 Сентября, 2006 - 16:18:10
Если Вы будете давить на него, ставить перед выбором и устраивать истерики, точно ничего хорошего не выйдет. Он лишь отдалится от Вас и придется заново все восстанавливать. Так что сочуствую Вам и желаю терпения.

Девочки, ну и сколько решения Его величества ждать будете? А если он лет 5 ещё "решать" будет? Почему вы себя и свои желания в зависимость от Его тонкой и нежной "нерешительной" натуры-то ставите? А собственные чувства, нервы и слезы куда девать?
По собственному жизненному опыту вот чего сказать хотца. У людей, которые любят и хотят быть вместе, есть только одна основная потребность: быть вместе. И тогда все проблемы решаемы достаточно быстро. И давно уже научилась сама и всем советую - слова эт конечно хорошо, приятно и все такое... Но Любовь - это все же не слова, а поступки. Вот на них и надо обращать внимание в-первую очередь. А вот ТАК мужчина себя ведет тогда, когда он ничего решать НЕ ХОЧЕТ. НЕ ЗАВИСИМО ОТ ЗНАКА ЗОДИАКА! А зачем? Ему и так удобно и комфортно, его любят, ждут, понимают и т д. И женщина в качестве "запасного аэродрома" рядом...Вам-то это зачем нужно? Сказать, что это он так себя ведет, только потому, что Водолей - ну можно, конечно. Только не получается ли, что глазки-то сами закрываем?

И ещё... Чисто психологический аспект.

Мнение двух знакомых мужчин.
1-" В-принципе часто нехватает кокетства, и подсознательно понятой игры "ближе-дальше", а так же знания о том, что мужчины (в полном понимании этого слова) подсознательно должны чувтсвовать, что они добились Вас (!).Запомните - если мужчина не видет припятствий, а ощущает, что Вы в нем уже заинтересованы и уже готовы дарить любовь, заботу, ласку, нежность, свою душу, готова меняться (!) ТО ОН БЕЖИТ, ОН УХОДИТ (ПРЕДЛАГАЕТ ДРУЖБУ)!Только нужно не перестараться с этими играми."

2-"Как мужчина скажу вот что. На самом деле, все достаточно просто. Нам интересно вас завоевывать. Это просто психологический аспект сексуальной темы.
Когда девушку штурмуешь как крепость и наконец добиваешься своего, тогда и удовольствие не только чисто физиологическое, но и психологическое. Выкладываешься, новые ресурсы в себе открываешь в процессе этого завоевывания.
А когда девушку только помани и готово, это неинтересно, это не возбуждает.
Спрашивая, что же нам надо, ты показываешь, что готова подстраивается. Женщина действительно в отношениях подстраивается под мужчину, но под того, кто ее покорил. Под того, кто может с любовью обуздать океан ее эмоций, обуздать силой любви.
Ты же самоценна сама по себе, не надо пытаться быть какой-то, чтоб тебя любили. Нам нужна женщина, которая разная, которая как океан - то страстно бурный, то тихий и теплый. Океан, который можно исследовать всю жизнь, и никогда не исчерпать всех его глубин. в принципе, почти любого мужчину поймать так можно.
И главное, запомни. Мужчины сами должны тебя завоевывать.ЭТо мы должны добиваться тех самых отношений, которые ты хочешь. А подстраиваться будешь под того, кто заслужил это, кто смог тебя покорить. Знаешь, если мужчина любит женщину, он видит в ней то, что она сама в себе порой не видит, и выделяет это своей любовью. Вот на такое и надо откликаться."

(Отредактировано автором: 09 Сентября, 2006 - 16:51:03)

7. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 17:20:36
tanita

Правильно !!! Девушки, это действительно так !!!
Пусть завоевывают нас, а не мы их !!!
Мужчина- охотник, добычик, пусть охотится на нас !!!

(Отредактировано автором: 09 Сентября, 2006 - 17:21:21)

8. tanita - 09 Сентября, 2006 - 17:42:27
Eleonor, да я просто по тем же граблям прошлась, тогда и поумнела. И любила, и ждала, и все остальное. И научилась всегда все просчитывать, даже в состояние влюбленности. Ну если вижу я , как дело обстоит, но мужчина мне этот нужен? Могу почудить, но с сохранением генеральной линии.Просто стала и поспокойней, и надеюсь, умней, и себя стала больше ценить.

(Добавление)
Надежда, я в такой ситуации своего любимого в один прекрасный момент поставила в известность, что при таком раскладе с его стороны все будет именно так: я в его жизни после всего остального, в свободное время и под настроение? Хорошо, я принимаю правила игры. Только в таком случае и я оставляю за собой право выбораИ плюс ко всему - теперь Я буду думать и размышлять - нужен ли МНЕ мужчина, который не может принимать решания, и который не уверен ни в чем, в том числе и в том, любит он меня или нет. Причем когда мне реально стало все равно - и отношение ко мне стало ну просто замечательным.

9. Надежда - 09 Сентября, 2006 - 17:57:46
Спасибо всем огромное, за ваш бесценный опыт и советы, только вот боюсь что если я вопрос ребором поставлю все и закончится, я и пыталась, да вот мой Водолей как бы его не слышаит.Хотя, каждый день клянется мне в любви, неужели это действительно для Него так страшно - решиться изменить свою холостятскую жизнь, ему ведь 35 лет, а опыта такого рода еще не было...
Очень мудрый совет про терпение, но к несчастью я обладаю достаточно взрывным темпераментом(Овен), хотя все время приходится "контролировать" эмоции.В общем, наверное правильнее всего отпустить ситуацию и посмотреть куда это приведет.Спасибо всем кто откликнулся на мой "вопль".

10. tanita - 09 Сентября, 2006 - 18:04:38
я и пыталась, да вот мой Водолей как бы его не слышаит.

И не услышит. Потому как (повторюсь) ему это не нужно.

Хотя, каждый день клянется мне в любви, неужели это действительно для Него так страшно - решиться изменить свою холостятскую жизнь, ему ведь 35 лет, а опыта такого рода еще не было...

Надежда, клятвы в любви каждый день - легко. Это ж его ни к чему не обязывает. Не словам о любви нужно верить, а поступкам. Он вам о любви своей неземной может вечность петь. Потому как знает - верите и ждете, и никуда от него не денетесь. Если вас лично устраивает подобное положение вещей - терпите, надейтесь. Только пореальнее на все взглянуть попробуйте...

если я вопрос ребором поставлю все и закончится

Закончится ЧТО?

(Отредактировано автором: 09 Сентября, 2006 - 18:05:44)

11. весенняя - 09 Сентября, 2006 - 18:25:51
Когда я перехожу на роль - стервы! Я нужна, и я любима!
Но когда я "белая, пушистая" - ноль эмоций!!!
не ценят мужчины женскую преданность, любовь, нежность и заботу!
Им остроты не хватате...
Мужчина точно - охотник! А мы - дичь для него
И если эта дичь ходит перед самым носом охотника - зачем она ему???
Ему главное - сам процесс охоты!
Результат этой охоты - трофеи на показ - и все! А дальше...Пошёл на другую охоту!

12. tanita - 09 Сентября, 2006 - 18:30:34

неужели это действительно для Него так страшно - решиться изменить свою холостятскую жизнь, ему ведь 35 лет, а опыта такого рода еще не было...

Надежда, мужчины чувствуют, когда женщина сразу хочет замуж, да побыстрее. И им от этого очень неуютно, потому как они боятся ответственности. Я не даю никогда никаких советов, тем более, что не знаю ни вас, ни вашего мужчину. Раз вы считаете, что на него давить нельзя - не давите. Просто предоставьте информацию. О ваших чувствах и желаниях. Прямо и честно. Ну, типа :"Дорогой я понимаю что тебе тяжело сделать выбор и он безусловно за тобой. Мне просто очень хотелось бы тебе сказать, что я тебя люблю и хочу провести какую-то часть жизни вместе с тобой. Какая это будет часть - я не знаю, так же как и ты. Но я хочу приложить усилия что бы он был максимально длиным и может быть до конца жизни. Если у тебя есть такое же желание тогда у нас все получится, если же есть какие-то сомнения - то лучше ты их развей сам, я не могу тебе в этом, увы, помочь иначе это будет МОЁ, а не ТВОЁ решение - я так не хочу. Люди соединяются вместе и становяться счастливыми только тогда когда их решение ВЗАИМНО. И мне не нравится то, как ты себя сейчас ведешь. Мне плохо и обидноДумай, я тебя не тороплю, но однако слишком долго я тоже ждать не намерена т.к. у меня всё-таки есть любовь и к себе и поэтому жить в неопреденности длительное время меня напрягает."
И не плохо бы для самой себя определить тот срок в течении которого вы готовы ждать.
Если человек, которому такое говорится - не дурак и не сволочь, если он Вас любит, то он изменит свое поведение.
Если не изменит - значит, он либо дурак, либо сволочь, либо ему просто на Вас наплевать, и тут, всех трех случаях, оставаясь рядом с ним, Вы только напрасно тратите свое время.
Чем скорее вы это поймете, тем быстрее и легче из этой круговерти выйдете. А сидеть и ждать у моря погоды, пока мальчик нагуляется-созреет-решится совершенно незачем... точнее, у всего есть разумные пределы, по-моему за год в таком возрасте уже можно определиться, хочешь ты быть с человеком или нет. А держать при себе женщину как "запасной аэродром" как-то я бы сказала неэтично.

(Добавление)
весенняя,
"Смотри ему, как кролик, в рот
И вдруг совсем наоборот!
...
Взведи его самооценку
На пьедестал и на престол,
Поставь отличную оценку -
И тут же мордоб об стол!"

автор мужчина, да ещё и психотерапевт.
Так что прислушиваемся, девочки.

13. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 18:59:52
Мужчина больше всего ценит то, что ему труднее достается, то, во что он вкладывает больше всего сил и средств.

14. tanita - 09 Сентября, 2006 - 19:24:29
Эт точно. А ещё нас ценят ровно настолько, насколько мы себя сами ценим.

15. Надежда - 09 Сентября, 2006 - 20:23:58
Да, все правы и я это прекрасно понимаю.И что самое смешное что он мне все что вы говорите сказать мне ему уже говорил.И про то ч хочет быть со мной долго, есди не доконца дней и про то что любит меня и только меня, и что все что делает в жизни - для меня, только вот ремонт доделает и впуть!В большую и прекрасную жизнь!Наверное все это сегодня закончится тем что я его Отправлю подальше...по крайней мере желание такое уже созревает, хотя очень жаль, но я себе действительно дороже!

16. весенняя - 09 Сентября, 2006 - 20:27:46
Интересные наблюдения!!!
Венера 6.09 - перешла из знака Льва в знак Девы!
Заметьте, что до 6.09, мы больше опирались на чувства в рассуждениях!
А сейчас более реально смотрим на отношения, сразу видно - материальный, земной знак, задаёт тон нашим высказываниям!
Теперь Венера не даст поблажки!!! Всех неугодных, если не "за борт", то к стенке и потребовать счёт - за все прожитые годы и затраченные силы, в виде компенсации (с процентами)!
Вот такая Венера (приземлилась)!
Ну, а 9.09 - полный разбор полётов в отношениях! Планеты, которые сейчас в напряжении, этому только способствуют (связи, отношения, которые себя исчерпали - сегодня поставили точку!)

Девчонки! Жизнь хороша! И жить хорошо!!!!!

17. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 20:38:31
А хорошо жить - еще лучше !!!

материальный, земной знак, задаёт тон нашим высказываниям!

а у меня вроде личная жизнь налаживается)) с моим рыбоовном он вроде ничего))) и как раз все разборы полетов пришлись на время ло, после и во время затмения !!!! Вроде бы все хорошо !!!

18. tanita - 09 Сентября, 2006 - 20:42:19
А мой со 2-го числа в подполье...Тишина...Обиделся, похоже...

19. весенняя - 09 Сентября, 2006 - 20:45:53
Равнение на хорошо живущих!!!

20. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 20:51:44
весенняя

21. tanita - 09 Сентября, 2006 - 20:52:19
Eleonor,
а у меня вроде личная жизнь налаживается)) с моим рыбоовном он вроде ничего))) и как раз все разборы полетов пришлись на время ло, после и во время затмения !!!! Вроде бы все хорошо !!!

очень-очень рада за тебя!

Равнение на хорошо живущих!!!

Это мне? Я стараюсь.

22. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 20:55:09
tanita

очень-очень рада за тебя

Стараюсь)) Надоело их любить)) Решила повоспитывать)))

Это мне? Я стараюсь

Лучше надо стараться, а еще лучше не стараться, а делать !!!

23. Yanity - 09 Сентября, 2006 - 21:13:07
Девушки, приятно вас читать! Всё правильно. Себя надо тоже любить, а не только мужчину. И политика "кнута и пряника" - самая действенная, тоже согласна.
tanita, рада за Вас!
весенняя, да, так оно и есть - перешла Венера в Деву и всё уже стало построже.) Требуем совершениства.
Eleonor, удачи с рыбоовном! Любуюсь Вашим фото. От него и на форуме стало теплее и живее.

Яна.

24. Элеонора - 09 Сентября, 2006 - 21:42:20
Yanity

Спасибо

25. Надежда - 09 Сентября, 2006 - 22:55:57
Да, вот я все ваши рассуждения почитала и уверенности прибавилось!И вроде бы все не так и трагично стало, спасибо огроооомное!Всех люблю!

26. tanita - 13 Сентября, 2006 - 00:03:23
В продолжении темы.Взяла вот отсюда: http://users.freenet.am/~baxy/Other/Sex/How/selflove.htm

ПРИНЦИП РАЗУМНОГО ЭГОИЗМА

Принцип разумного эгоизма является золотой серединой между альтруизмом и эгоизмом. Даже если вы по натуре широчайшей души человек, отложите ваше стремление к самопожертвованию до лучших времен (не исключено, что эти времена никогда не наступят!). Если вам не удастся стать эгоисткой, хотя бы ведите себя как эгоистка.

Что такое эгоизм? Это "роман, который длится всю жизнь", с человеком, который больше всего дорог, то есть с собой. Любовь к себе - идейное содержание принципа разумного эгоизма, а его прикладное выражение состоит в том, чтобы переложить на плечи мужчины как можно больше разнообразных обязанностей, в том числе и тех, которые раньше были вашими.

Используя принцип разумного эгоизма с самых первых дней вашего знакомства с мужчиной, вы воспитаете в нем чувство ответственности, которое очень пригодится, если вы надумаете осчастливить его согласием выйти за него замуж. Не давая мужчине расслабляться, вы сможете освободить больше времени для себя самой, имеющихся или планируемых детей, да и самого спутника жизни, наконец! В результате даже при большом стаже совместной жизни вы не будете "загнанной лошадью", вечно раздраженной, замученной мелкими житейскими проблемами, будете чаще улыбаться и меньше ворчать. А от этого, в конечном счете, выиграете вы оба. Именно потому этот принцип и назван "разумным эгоизмом". Дайте мужчине возможность вас опекать. Будьте чуть-чуть актрисой, изображайте беспомощность и замешательство в любой трудной (и не очень трудной тоже!) ситуации. Женщины, которые выглядят слабыми и беспомощными, позволяют мужчине почувствовать себя сильным. И всегда выигрывают в глазах мужчины.

Что бы мужчины ни говорили, каждый из них в душе мечтает о романтической особе, напоминающей тургеневских девушек, даже если в данный отрезок времени он спит с девицей "без комплексов". Не верьте, что мужчинам нравятся практичные женщины, реалистки, крепко стоящие на ногах! Симбиоз кухонного комбайна, стиральной машины и пылесоса нужен лишь мужчине-потребителю. Но такой мужчина не нужен вам! Между прочим, роль непрактичной особы, далекой от обыденности и реального мира, не только гораздо выигрышнее, но и приносит весьма ощутимые выгоды. Я отнюдь не слабая и не беспомощная, но где бы я ни была, всегда находятся мужчины, которые по собственной инициативе носят мои сумки, ловят мне такси, подбирают вещи, котор ые я у ронила, предлагают свою помощь в любом деле и решают многие мои глобальные проблемы. Я вполне в силах со всем этим справиться, но никогда не делаю чего-либо сама, если есть возможность переложить это на плечи мужчины.

В любой ситуации, когда мне не хочется что-то делать самой, я с растерянным и беспомощным видом жду, когда кто-нибудь бросится мне на помощь. И желающие всегда находятся. Даже если этот доброволец мне совсем не нужен, я не упускаю случая поупражняться лишний раз - и мне приятно, и он чувствует себя галантным рыцарем, опекая слабую женщину. В результате я очень неплохо устроилась в жизни, потому выгляжу не замученной бытом и проблемами, а цветущей и жизнерадостной женщиной. И все это получилось не просто так, а с помощью определенной системы, которой я неукоснительно придерживаюсь.

Поделюсь с вами ее принципами.

- В отношениях с противоположным полом всегда руководствуйтесь принципом разумного эгоизма.

- Любите себя больше, чем любимого мужчину. Чем больше вы будете испытывать теплых чу вств к с ебе, любимой, тем больше шансов, что ваш партнер полюбит вас с той же степенью интенсивности.

- Делайте только то, к чему лежит душа, что вам интересно и вызывает положительные эмоции.

- Никогда не делайте того, чего вам активно не хочется делать. Если вам не хочется ехать на дачу копать грядки - не езжайте. Загубив уик-энд для того, чтобы посеять петрушку и укроп, вы потом украсите свой стол, но не свою жизнь.

- Не ходите в гости к людям, которые вам неприятны. Своему кавалеру вы этого, конечно, не говорите, принимайте приглашение, но преспокойно занимайтесь своими делами.

- Если у вас накопилась полная корзина грязного белья, а вам хочется почитать детектив или посмотреть любимый сериал - не отказывайте себе ни в чем. Если ваш сожитель ворчит, что у него нет чистых рубашек, - пусть постирает сам. Решившись на совместную жизнь, вы не подписывали обязательства по бытовому обслуживанию его персоны. Он же наверняка не выполняет и половины того, что считается "мужскими обязанностями"!

Отлынивать от неприятных дел можно таким образом: никогда не спорьте с мужчиной, не говорите, что вам лень или не хочется, на словах соглашайтесь, что все будет сделано, но при этом ничего не делайте. А потом - милая, растерянная улыбка и: "Прости милый, я совсем забыла! Ах, как мне жаль, не сердись пожалуйста!" Ну, как он может не простить! Может быть, и чертыхнется про себя, но виду не покажет. Пусть даже мысленно обзовет вас " растяпой ", "бестолковой". Зато вы заставите его играть по своим правилам. Или другой вариант: "валяйте дурочку", хлопайте глазами, сто раз переспрашивайте, делайте вид, что непременно все забудете и перепутаете. В результате ваш мужчина будет вынужден вам помочь. Пара таких сеансов, и он привыкнет все делать сам. Ничего страшного, корона с него не свалится!

- Мужчин нечего жалеть. Любой труд им только на пользу. Труд, как известно, обезьяну превратил в человека. Труд и представителя мужского пола может превратить в мужчину.

- Бережно относитесь к собственному хорошему настроению. Никогда не повышайте голоса, не кричите, не спорьте и не скандальте с мужчиной. Не тратьте понапрасну эмоции! Помните, что отрицательные эмоции негативно сказываются на внешности женщины.

- Никогда не забывайте, что у вас есть не только обязанности, но и права. Отвоевывайте себе побольше прав и потихоньку избавляйтесь от обязанностей.

- Всегда ищите исполнителя, который может сделать за вас максимум того, что раньше входило в круг ваших обязанностей.

- Техническая сторона дела, а также физическая, грязная работа - не для вас. Если со стены свалилась ваша любимая картина - не спешите браться за молоток, чтобы снова ее повесить. Любая женщина в состоянии вбить гвоздь в стену, но зачем ей это делать?! Если в вашем доме есть существо мужского пола - это его прерогатива. Упавшая картина пусть так и стоит, прислоненная к стене, до тех пор, пока существо, гордо именующее себя "мужчиной", не соизволит достать стремянку, молоток и гвоздь. Если капает водопроводный кран, не торопитесь звонить в диспетчерскую, чтобы вызвать слесаря. Если у вашего спутника жизни руки не из того места растут, чтобы заменить прокладку, то пусть хотя бы озаботится тем, чтобы самолично вызвать слесаря. Заодно и поучится, как починить неисправность. (Кстати, никаких премудростей в этом нет, такую операцию вполне может осилить мужчина даже с тремя высшими образованиями.)

- Если предстоит заняться делом, которое вам претит, - не спешите. Тяните, пока не найдется тот, кто с удовольствием (или без) засучит рукава. Выигрывает тот, у кого крепче нервы или кому важнее результат. Если энтузиазм не будет проявлен никем - забудьте об этом деле. На свете столько дел, которые делать вовсе не обязательно!

- Научитесь говорить "нет". Проблема многих женщин в том, что они слишком легко говорят "да" и не умеют произносить "нет". Отказывая кому-либо, обоснуйте причину. Если ваша мотивировка оппонента не устроит, ему же хуже.

- Не ломайте голову над чужими проблемами, которые вас не касаются. Не лезьте в чужую душу, в чужую жизнь, но и не пускайте никого в свою.

- Учитесь манипулировать мужчинами и заставлять их делать то, что вам нужно.

- Никогда не гребите, сидя в лодке с мужчиной (сказанное, конечно же, не следует понимать только буквально). Образно говоря, будьте по жизни штурманом, но не гребцом.

- И самое главное: НЕ ПОРТИТЕ МУЖЧИН тем, что берете на себя их функции!

Освоив эти принципы, вы поймете, что можно получать удовольствие от жизни, не разочаровывая других, не ущемляя их интересы, но при этом и не обижая себя.

На главную ]