Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Венера в Рыбах :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Венера в Рыбах
1. Yanity - 29 Октября, 2006 - 23:11:11
Сеодня в одной из тем Таня обмолвилась, что восхищается Рыбьей Венерой нашего Игоря_К и что много чего хорошего о ней сейчас изучает. Потому я решила открыть новую тему.

Таня,
можешь поделиться информацией? Думаю, многим будет интересно узнать что-нибудь новое об этом.

А там, глядишь, и Игорь_К подтянется с комментариями о своей прекрасной Венере...

Форумчане, присоединяйтесь! У кого есть знакомые с такой Венерой? Особенно интересно послушать самих обладателей Венеры в Рыбах.

2. Таня - 29 Октября, 2006 - 23:44:15
Яночка, форумчане: мужчина любит женщин Венерой (чувства\любовь). Венера в Рыбах или в 12 доме экзальтируeт, а в Рыбах в 12 доме - вдвойне. Но это не выбор жены (который по Луне), а любимой. Рыбная Венера всеядна - любит все Знаки Зодиака, полигамна - одновременно нескольким предпочтение (в отличиии от моногамной, которая успокаивается, найдя идеал, иногда жену), созидательная - способна осчастливить партнёршу - доброта, жалость, но на долгосрочные отношения не способна. Никого не бросает (пока самого не прогонят) , обо всех заботится, детей тоже опекает, ловит на лету любое желание, за счастье - исполнение. Самое плохое положение у жены Венеры в Рыбах - обожает еЁЙную, но поделать ничего не может с хождением на сторону. Более того, если Венера в Рыбах станет моногамной, то срочно к сексопатологу, т.к. в таком состоянии она несчастна и нездорова Двойная экзальтация - любовь к инвалидам, жалость\опека - приоритет в отношениях.
Обладателем таковой был Джакомо Казанова (02.04.1725 Венеция Италия) - в сердцах многих оставил неизгладимый след, хоть и неверной поступью
Андрей Миронов (08.03.1941 Москва), и наш Игорь_К

3. Yanity - 30 Октября, 2006 - 00:32:22
Таня,
Спасибо!!! Блестяще просто! Так интересно!
Самое интересное, что именно этого я и ждала - что Венера в Рыбах не моногамна. Честно, нигде об этом не читала. Но в своей практике такое заметила и уже практически не сомневалась. Объяснить это можно тем, что это мутабельный крест, двойной знак. Да и водная Венера, опять же, исходя из моих наблюдений, обычно верностью большой не отличается (хотя из Водных больше всего верности у Скорпионьей) - слишком мешают излишние чувства, их сложно контролировать. Податлива Водная Венера - факт.
Танюша, ты подтвердила мои наблюдения! И про все остальное здорово.
А про Казанову, Миронова и нашего Игоря_К - так вообще в точку!

(Добавление)
Кстати, Таня,
в моем исследовании о счастливых и крепких семейных парах из 40-ка человек было всего три Венеры в Рыбах (и все три Рыбьи Венеры - в женских картах). Кстати, а у женщин это проявляется так же, или есть отличия? Зато было аж 7 (рекорд) представителей противоположного знака Венеры - в Деве. Что только подтверждает то, что ты только что написала. Спасибо огромное! Очень интересно всегда тебя читать.

4. Таня - 30 Октября, 2006 - 01:31:05
Яна, у женщины положение Венеры - сексуальность, нужна ли ей любовь. Венера в Рыбах - всё спокойно и естественно.

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 17:43:35)

5. Анюта - 30 Октября, 2006 - 07:10:30
Таня
[q]Но это не выбор жены (который по Луне), а любимой[

Интересно, а как женщина выбирает мужа? Тоже по Луне?

6. весенняя - 30 Октября, 2006 - 07:40:03
Есть у меня один родственник с Венерой в Рыбке...
Ни одной юбки не пропустит
Всех любит и никому отказать не могИ...

7. IgoR_K - 30 Октября, 2006 - 08:37:13

Таня обмолвилась, что восхищается Рыбьей Венерой нашего Игоря_К

и что много чего хорошего о ней сейчас изучает

А там, глядишь, и Игорь_К подтянется с комментариями о своей прекрасной Венере...

Меньше слов, барышни!
... э-э-э... вот, когда я был Казановой (по-совместительству)... ну... эта - в 18 веке.. О-о-о! М-м-м... ... м-да... какие комментарии!
... сколько веков минуло! а я не подряхлел...

Таня
Рыбная Венера всеядна - любит все Знаки Зодиака

Да я ж к вам - как к детям родным! Любая живность зодиакальная найдет защиту и успокоение на моей широкой груди.
созидательная - способна осчастливить партнёршу

Созидательная! Да -"золотые руки!"
Никого не бросает (пока самого не прогонят)

Я сегодня собрался в гости к вам... вот - сижу меч подтачиваю.
обо всех заботится, детей тоже опекает, ловит на лету любое желание, за счастье - исполнение.

Рад, дочь моя, что ступила на путь исправления! Я горяч, но отходчивый...
если Венера в Рыбах станет моногамной, то срочно к сексопатологу, т.к. в таком состоянии она несчастна и нездорова

Что-то у меня в боку покалывать начало... в ухе постреливает... суставы крутит... в зобу - зудит... Да и ... -газы...
Неужели моногамия!!!??? Срочно лечиться! К сексопатологу! Или лучше - к ухогорлоносу! Да - к ним... всем четверым...

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 19:50:42)

8. Ната - 30 Октября, 2006 - 16:18:13
Добрый день!
Вас только мужская Венера в рыбах интересует? А то у меня она как раз в рыбках...

9. Yanity - 30 Октября, 2006 - 17:20:31
Игорь_К!

Ната,
конечно, не только мужская! Женская очень даже интересует. Просим!
Расскажите, пожалуйста, как она у Вас проявляется? Как любите, надолго ли, если не секрет, конечно. Что Вам нравится, какие предпочтения в искусстве, красоте и т.д.?

10. Таня - 30 Октября, 2006 - 17:51:26
Анюта
Интересно, а как женщина выбирает мужа? Тоже по Луне?

женщина выбирает по Солнцу (в карте - отец, муж)
IgoR_K
Что-то меня в боку покалывать начало... в ухе постреливает... суставы крутит... в зобу - зудит...
Неужели моногамия!!!??? Срочно лечиться! К сексопатологу! Или лучше - к ухогорлоносу! Да - к ним... всем четверым...

по статистике медиков мужчине просто необходима женщина, живущая с Вами под одной крышей, чтобы заботиться (взаимно), чтобы продлить и так недолгую мужскую жизнь, искалеченную гениальной, но слабой Y-хромосомой
Что не скажешь о женщинах, которым жизнь сокращает взаимное проживание и забота

11. milusja - 30 Октября, 2006 - 18:01:45
Таня,
женщина выбирает по Солнцу (в карте - отец, муж)

можно поподробнее или где искать, плз? Т.е. женщине нужен мужчина - прототип собственного Солнца ( женского)?

12. Анюта - 30 Октября, 2006 - 18:09:51
Таня
Да, мне тоже любопытно. Если у меня Солнце в Близнецах, то я ищу лёгкого, общительного парня? А нахожу почему-то совсем других. Хотя это тоже логично: ищу противоположности себе.

13. Yanity - 30 Октября, 2006 - 18:17:32
Яна, у женщины положение Венеры - сексуальность, нужна ли ей любовь.

Таня, спасибо! Хм... а чего-то по смыслу не очень похоже, что Близнецовской женской Венере нужно много любви и что она сексуальная.... А на деле все наоборот. ?

чтобы продлить и так недолгую мужскую жизнь, искалеченную гениальной, но слабой Y-хромосомой

Ой, Таня, насмешила ты меня!
Игоря_К мы и так здорово напугали трансформациями на форуме! Особенно тем, что забыли тему о любимых Водолеях переместить в АСТРОЛОГИЮ...

14. Таня - 30 Октября, 2006 - 18:27:51
Яна, Венера в Близнецах у женщины - нейтрально, ярко выражена у эссенциальных и в Козероге (у нас так)
Игоря_К мы и так здорово напугали трансформациями на форуме!

- предупреждён-защищён Игорь такой мужественный и любвеобильный, должны же чуть о нём позаботиться, поучить, или не надо?

15. Ната - 30 Октября, 2006 - 18:46:17
Ну вот что могу рассказать про женскую Венеру в Рыбах... Сразу все не вспомню, если что заинтересует - спрашивайте!
Про полигамность - абсолютно не мое. Моногамна. Если кого люблю - других не замечаю. И "падаю" в эту любовь как в омут. Полностью растворяюсь. Но - предмет обожания может об этом даже и не догадываться. Мне часто говорят, что по мне этого никогда не скажешь. Все скрыто под слоем воды И влюбляюсь ооочень редко. Но надолго. Кстати, те, кто западает на мою рыбью Венеру не могут меня забыть и многие годы спустя (или это уже не Венера?).
Нравятся всякие романтические вещи, тонкие, деликатные. Грубость и давление отталкивают напрочь. Но и если мужчина будет слишком прозрачно оказывать знаки внимания - не среагирую. Внутри буду мучиться, страдать, переживать, но наружу этого не покажу, буду ждать с его стороны чего-то более конкретного, более явного.
А в искусстве чего люблю - разные предпочтения. Но первое - кино, театр. Должно затрагивать меня эмоционально. Тогда даже если это не совершенно, все равно меня зацепит.
Пока все...

16. Таня - 30 Октября, 2006 - 18:46:33
Мilusja, Анюта, я только учусь, и сыплю теорию, Яночка корректирует своим огромным практическим опытом Обязательно продолжу эту тему, когда дойдём до партнёрских отношений Хорошие пары (прочные) - у противознаков по Солнцу: Близнецы-Стрелец, Скорпион-Лев и т.д.

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 18:48:01)

17. Yanity - 30 Октября, 2006 - 18:46:55
Яна, Венера в Близнецах у женщины - нейтрально, ярко выражена у эссенциальных и в Козероге (у нас так)

Таня,
Так вот и я ж о том же, что не совпадает у меня... Я думаю, что очень сильно тут влияют аспекты к моей Венере, и то, что она в 10 доме. 10 дом - это наши наивысшие жизненные цели и задачи. Я любовь рассматриваю вообще как цель в жизни. Для меня Любовь - это все. Ну а аспекты мои ты знаешь.))

Интересно, а почему ярко выражено это у Венеры в Козероге? Хм... тут ведь уже прослеживается анналогия между Венерой в Козероге и моей Венерой в 10 доме... ?

предупреждён-защищён Игорь такой мужественный и любвеобильный, должны же чуть о нём позаботиться, поучить, или не надо?

А то как же, Таня! Должны, конечно должны о нем позаботиться, направить на путь истинный, помочь, подсобить... Ой...

(Добавление)
Ната,
спасибо большое!
Читала Вас и мне это напомнило одну хорошо знакомую девушку с такой же Венерой. Очень похоже!
А про скрытность в любви - тоже в точку.

Таня, ты меня смущаешь совсем.

18. Таня - 30 Октября, 2006 - 19:03:58
Яна, наверное, неудачно применила фразу - нужна ли Любовь (Венера у женщины), а женственность и сексуальность Стёрла про эссенциальных - отклонения от нормы. Венера в Козероге (=10 дом) - экзальтация Марса Дойдём до Марса у женщины, то уж скомпаную.
Должны, конечно должны о нем позаботиться, направить на путь истинный, помочь, подсобить...

Яна, Игорь и не просил, а тут всяко-разное навязываю, лишь бы не обиделся, и делил на 50
Ната, полигамность у женщины - по Марсу Спасибо, так интересно изложили
ты меня смущаешь совсем.

так правда чистая Что теория без практики и опыта

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 19:09:19)

19. Yanity - 07 Ноября, 2006 - 03:38:15
Дойдём до Марса у женщины, то уж скомпаную.

Таня,
буду ждать.
Очень полезная информация от тебя приходит. Я в восторге!
Спасибо!

20. Jazz - 12 Ноября, 2006 - 12:57:28
Привет
а у меня у мамы Венера в Рыбах (по моим подсчетам, так как дата ее рождения - вещь запутанная). И на ее хозяйственности и домашненности в купе с чувствительностью это сказывается согласно овенскому Солнцу - импульсами. Зато рыбья Венера отразилась на профессии - нептунианской - она у меня медик)). а потому на работе проводит большую часть времени). Зато у папы в Рыбах уже Луна. А Венера в Раке. вот он домом, заместо мамы, и занимается

21. Plutonia - 13 Ноября, 2006 - 17:02:08
Привет всем! Насчет скорпионьей ВЕНЕРЫ - она ОООООООЧЕНЬ верная, но ....до тех пор пока не добъется своего - так говорят, и нет оснований не верить, судя по поведению все так. В остальном - форумчане, насчет моно и полигамности: давайте определимся с терминами, что мы под этим понимаем, потому что есть разница: верность душевная, т.е. продолжительность чувства и верность физическая, т.е. "на стороне не гуляю". Одно с другим может оч. даже сочетаться. Но это так, к слову.

22. Таня - 13 Ноября, 2006 - 21:30:22

(Отредактировано автором: 14 Ноября, 2006 - 22:19:01)

23. Jazz - 13 Ноября, 2006 - 22:50:43
Полигамность\моногамность...
мне кажется что в любом случае однозначно судить о полигамности/моногамности по Марсу у женщин и Венере у мужчин нельзя - опираться стоит еще и на транзиты, которые либо побуждают к полигамности. либо наоборот делают человека моногамным.

приведу пример из своей жизни: пока была оппозиция тр. Плутона к нат. Марсу каюсь... была полигамна. причем никаких угрызений совести, зато когда отошел подальше - все вернулось под нежное крыло консервативной Венеры, которая, впрочем, благодаря квадрату от Плутона, делит верность физиологическую и верность чувств.

(Отредактировано автором: 13 Ноября, 2006 - 22:51:01)

24. ксюша - 13 Ноября, 2006 - 22:51:33
Таня
Вот ты мне недавно написала про одного парнишку, что он полигамный, Венера в Скорпионе. Он реально не может расстаться с человеком, даже тогда, когда чувства уже прошли. Он сам мне говорил и просил меня, самой уйти от него, что он не может этого сделать. Он будет рядом пока его не прогонят. При этом будет встречаться с другими, "паря мозги" кто рядом. А потом при "разборках" я оказалась сама виновато, потому что он меня предупреждал. Вот такая жизненная история.

25. Таня - 13 Ноября, 2006 - 23:00:10

(Отредактировано автором: 14 Ноября, 2006 - 22:19:32)

26. Роман - 14 Января, 2007 - 16:54:29
Я рыба 18.03.1983 примерно в с 6 до 7 утра...Я таким рождён: когда я любил, я не видел других девушек, в том числе и её подруг, не охотно с ними общаться, я видел только её, меня ослепляла моя же любовь к ней, когда уезжал в Крым к примеру, там были девушки..хоть голые-хоть не голые для меня они были как мясо(говядина), которое умеет говорить и думать.
Я чувствовал её на расстоянии (не каждый может сказать такое про свою девушку)..что выбегал на встречу ей..зная(почувствовав) в какой точке города она находится в данный момент..и она там была и не разу не поверила что я её просто напросто чувствовал..без неё все что меня окружало не имело значение..не чуствовал воздух и вкус еды пока был далеко от неё..часто бывало слышал её мысли о которых она не хотела говорить чтоб меня не расстраивать..чуствовал когда ей очень плохо..звонил искал..бежал к ней..Сразу начинал искать работу а то и три – цель появилась в жизни..жить для себя для меня это тяжело..жить для девушки которую любишь вот это жизнь..а то так существование(без второй половины)..но потом когда узнал всётаки кто она на самом деле.. у меня просто душа закричала от боли беззвучно - я аж приоткрыл рот..сразу температура завалила до 39..прошло 2 года..я всёравно иногда её хочу увидеть..неважно сколько её мужиков и дедов после меня перетаскало..хотя я счас и люблю девушку старше меня на 4 года..но там безвыходка..да и она живёт с парнем..довольно долго..и его любит..всмысле она сказала что наши пути не пересикаются..сознание понимает..но душе не любить не прикажешь..и никак не затушишь-специально вляпываясь в грязь(типа переспать с кем-то когда живёшь один в квартире и жмут гормоны..всёравно не чуствую ничего во время секса-абсолютно) или допустим не спрячешься за спиртным или накурится кольяном табаком с фруктами который смывает все мысли..всё это не затушит если действительно любишь..запихиваю еду потому что надо есть..иногда создаю заслону так сказать мужика и и зазываю друзей что хоть как-то отвлечься..но как вы уже поняли безсполезно..
А вот когда ты приходишь с работы или учёбы или с чего-то ещё..уставший ..не в первую очередь кричишь:- давай разогревай мне пожрать!Нет!!!Ты идёшь к любой женщине..целуешь её..нежно обняв, пускай даже если потный и ватные руки..но когда ей говоришь на ушко, нежно притрагиваясь носом..что её ЛЮБИШЬ..это прекрасное чуство..и оно взаимно..то всёравно уже становится что ты уставший и потный..и ты это делаешь не по привычке и обыденности или привязанности..а потому что любишь..вот за это чуство стоит жить..что есть любимая..и мир вращается вокруг вас двоих..и всёравно сколько ей лет и на сколько она тебя старше, или ты её..Любовь возрасту не подвластна..и всёравно..я думаю что это дар..уметь любить..любить как в фильмах..до безумия..
Часто вытягиваю у людей, что они на самом деле про меня думают, или допустим говорю о разных вещах не касающихся темы отношений..а в подтекст вкладываю так..чтоб он сам эту тему затронул..и выложил все проблемы..разглядываю все его пробелы и его половинки..а потом извлекаю для себя урок..дабы убрать за счёт своей гибкости изъяны в себе (если они есть или могут появится когда меня истаскает жизнь-реальность)со временем..к примеру чтоб в совместной жизни не было упрёков, ссор и уж тем более расставаний..

(Добавление)
Но а вообще я с принципом который не от воспитания во мне - одна и на всю жизнь..а то высказывание, что надо отдохнуть от друг-друга..когда действительно любишь..наоборот жить не можешь без любимого челока..секунда кажется вечностью..а тот кто это говорит значит только позволяет себя любить..

На главную ]