Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. проработка карм.долгов и проч. :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » проработка карм.долгов и проч.
1. MariYYY - 29 Октября, 2006 - 13:46:53
Уважаемый форум!!
Объясните пожалуйста:
1.Что такое "проработка кармических долгов"?
2.Что и как меняется в жизни клиента, если он общается-работает с астрологом, занимающимся индивидуально составлением карты клиента? На одном из астрофорумов я получила такую фразу в ответе :"- ищите "своего" консультанта и готовьтесь к самому напряженному труду в своей жизни." В чем будет состоять мой труд, мое участие? Вообщем, объясните пожалуйста, как должна происходить работа в связке астролог-клиент?

(Отредактировано автором: 29 Октября, 2006 - 13:47:45)

2. Yanity - 29 Октября, 2006 - 20:30:33
MariYYY,
сложно как-либо прокомментировать, потому как не известен контекст самой Вашей беседы. А о проработке планет сегодня немного писали в теме Фреи "Планеты в изгнании". Не известно, что именно имелось у Вас в виду под кармическими долгами.

3. MariYYY - 30 Октября, 2006 - 20:16:03
Яна, большое спасибо за ссылку!!
Прочитала, многое стало понятно!
А тема - написала о своей жизни и спросила, наступит ли какое-нибудь просветление...

4. Алла - 30 Октября, 2006 - 20:34:53
Яна, большое спасибо за ссылку!!

А что за ссылка? Можно и мне почитать тоже?

(Отредактировано автором: 30 Октября, 2006 - 20:35:50)

5. Yanity - 30 Октября, 2006 - 20:44:43
Алла, ссылка о проработке планет в изгнании. Вчера обсуждали на форуме:
http://junona.org/forum/topic.php?forum=1&topic=167

6. Алла - 30 Октября, 2006 - 20:47:41
Яночка, спасибо! Щас почитаю!

На главную ]