Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. SOS !!!!!!!! :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » SOS !!!!!!!!
1. ксюша - 26 Марта, 2006 - 21:22:33
Помогите, мы с молодым человеком разошлись, прожив 2,5 года, на наши отношения влияет его мама, я знаю что ему сейчас тяжело как и мне, для меня это любовь с первого взгляда (ощущение кармической связи), при первом взгляде ощущения какбуд-то знаю вечность, правда! это так и было. Хотелось бы хоть какой нибудь надежды, что у наших отношений будет будущее, я родилась в г.Люберцы МО 26.05.1979 около 2 часов ночи, он 30.10.1979 время не знаю. Хоть просто "да" или "нет".............

(Добавление)
Помогите разобраться в суте расклада! Разложила карты на наши отношения сейчас и получила:
1 королева жезлов
2 король жезлов
3 королева кубков
4 валет мечей
5 шестерка жезлов
6 умеренность
7 вестник жезлов

(Отредактировано автором: 26 Марта, 2006 - 21:43:35)

2. Yanity - 27 Марта, 2006 - 05:32:48
Ксюша, у отношений может быть будущее. Но Вы задали вопрос на Луне без курса... это настораживает. Возможно, отношения сложатся, когда изменятся какие-то обстоятельства (Луна перейдёт в другой знак). Есть ещё указания, говорящие против положительного ответа. Но сигнификаторы Ваш и его - в трине, потому надежда всё же пока ещё есть. Но действительно ли это то, что Вам нужно? В данный период(начавшийся примерно 2,5 года назад) для Вас действительно была актуальна яркая любовь - в дирекциях соединение Венера-Солнце. Сейчас это соединение почти разошлось. И синастрия у вас сложная.

Расклад говорит о том, что ведёт себя мужчина отчуждённо, переживания его касаются какой-то женщины (очень похоже, что это его мать и есть), а в мыслях у него почему-то ревность. Вы настроены оптимистично и с надеждой. Между Вами - Королева Жезлов, это может быть как женщина (опять же, его мать), так и страстная привязанность друг к другу. Если говорить в целом, то мужчина сейчас не настроен на отношения.

Не переживайте сильно из-за того, что он так поступил. Если он свою любовь предаёт в угоду чьему-то мнению, пусть даже и материнскому, то стоит ли Вам ценить такую "любовь"? Стоит ли он Ваших переживаний и любви? Но если он разберётся в своих чувствах, тогда другое дело.
Желаю Вам Любви!

Яна.

3. Vlad5540 - 27 Марта, 2006 - 07:24:25

ксюша
Vy byli vmeste ne tolko potomu, chto byla lubov, no i potomu, chto on pytalsya vyti iz pod vliyaniya mamy i dokazat sebe , chto on uspeshno mozet rasporyazatsya svoei ziznu, no okazasya slabovat, da ichustva ego byli ne iz hrustalya.
Retrospektivno vspomnite to, na chto ne obtachali ili ne hoteli obrachat vnimanie.I uvidete istochnik razlucheniyav nem samom, ne v mame ego.
Ne pytaites skleivat razbityi hrustal vashei lubvi. Proidet eche let 20 poka on smozet ponyat , chto drugoi takoi kak Vy emy tak i ne udalos naiti.
Ne grustite o potere.
Vlad.

4. ксюша - 27 Марта, 2006 - 10:24:13
Всем привет! Какое сегодня прекрасное утро!!!, всем счастливого дня
Большое спасибо Яна.

Есть ещё указания, говорящие против положительного ответа.

Ты наверное это про другую девушку, я знаю он общается, я даже разговаривала с ней. Яна а можно заказать платный гороскоп себе?
И синастрия у вас сложная.

И подскажи а что это такое, это по жизни или данный период.

Влад! А ведь ты прав, я это знаю и даже понимаю, столько было веще на которые я закрывала глаза и сейчас пытаюсь это сделать, хотя знаю, что его внимание уже не на мне, НО СЕЙЧАС ТАК ТЯЖЕЛО!!!!!!!!!!

5. Yanity - 27 Марта, 2006 - 19:15:47
Какое сегодня прекрасное утро!!!, всем счастливого дня

Ксюш, Вы молодец, что не падаете духом!

Ты наверное это про другую девушку, я знаю он общается, я даже разговаривала с ней.

Очевидно, в раскладе "Дама Кубков" - это значит, другая девушка и есть.

Яна а можно заказать платный гороскоп себе?

Да, конечно. Напишите мне на e-mail yanity@yanity.com

И подскажи а что это такое, это по жизни или данный период.

Синастрия - это гороскоп совместимости между людьми. Он неизменен, то есть, как Вы говорите, - по жизни.

Яна.

6. ксюша - 27 Марта, 2006 - 20:41:33
Яночка привет, я отправила тебе письмо, хотелось бы узнать получино ли оно. Может я неправельно сделала, если что то мой почтовый адрес есть в моих данных.
Что то я забеспокоялась на счет "синастрия у вас сложная",
"Луна без курса........" это в моем гороскопе? Как долго она будет "переходить в другой знак?

(Отредактировано автором: 27 Марта, 2006 - 21:05:59)

7. Yanity - 27 Марта, 2006 - 22:36:07
Ксюша, Ваше письмо дошло и я уже отправила Вам ответ.

Что то я забеспокоялась на счет "синастрия у вас сложная"

Это трудности во взаимопонимании.

"Луна без курса........" это в моем гороскопе? Как долго она будет "переходить в другой знак?

Нет, Ксюш, Луна без курса - это не в Вашем гороскопе. Это в гороскопе Вашего вопроса (это из области хорарной астрологии - ответ на вопрос даётся в результате анализа гороскопа, построенного на момент задания вопроса).

Яна.

8. ксюша - 28 Марта, 2006 - 06:54:32
Привет! Привет! Привет!
Яна извини,но нигде твоего письма не вижу. Ящик oxanam@e-mail.ru пуст.
А вот по поводу "Синастрия", а мне казалось, что я наоборо всю жизнь, только и делаю, что пытаюсь (в ущерб себе)(я так думаю) подстраиваться и делать все для близких людей. Мне кажется я порой меняла свое мнение ради "ненаглядного", увлекалась его интересами, и сейчась мы не общаеся месяц, а я делаю некоторые вещи и понимаю, "это он так делал", "эту музыку он слушал", и прочее
И вообще мы с ним разные люди по гороскопу, да?

(Отредактировано автором: 28 Марта, 2006 - 07:13:03)

9. Yanity - 28 Марта, 2006 - 15:24:23
Ксюша, я отправила сейчас письмо повторно: и на e-mail, и в "Личные Сообщения" на форуме (вверху). Надеюсь, в этот раз дойдёт благополучно.

Синастрия определяет степень совместимости человека с конктертным партнёром.
Это хорошо, что Вы умеете уживаться с людьми. Это очень ценное качество.

Яна.

На главную ]