Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. Планеты в Скорпионе, Овне и партнёрство :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » Планеты в Скорпионе, Овне и партнёрство
Страниц (3): « 1 [2] 3 »
12. Dani - 23 Марта, 2006 - 19:56:24
ой..Яна,ну и истории!! Особенно первая ,причем парень гадает на картах,такое я вообще в 1ый раз слышу! (хотя странно,что он это не скрывал)

а вот во 2ом примере вообще трагедия, так вот не могу я понять,почему он ей не сказал или не предпринял шагов каких-то?? (Я конечно не забываю,что это все СКОРПЫ),но все же,не пойму я как можно все в себе -то прятать,причем из примеров видно,что они любят страсть, и как я поняла каждый ищет истинную ЛЮБОВЬ,но когда находят ее,то скрывают свои чувства ..как-то так выходит...
любят получать массу сильнейших переживаний в любви, и не без взаимных мучений.

Мне наверное с тельцовской постоянностью во всем (не люблю когда неизвестно,а одни НАМЕКИ) ,но при этом у меня есть терпение,могу и подождать,только вот когда знаешь о качествах Скорпиона,то это становится так интересно и увлекательно,что из их сетей точно не выпутаешься...

Ян,а как-то из примеров выходит,что девушки-Скорпы более непостоянны...Но ищут любовь,точнее хотят настоящей любви.
(Венера у неё в Водолее, в трине к Урану).

а можно такое поведение отности к мужчине с Марсом в Водолее в трине к Урану?
Ценит и долго помнит женщин, с которрыми были сильные физические ощущения. При этом никто ему не нужен. Он сам по себе.

А этому экземпляру значит не нужна настоящая любовь..

Я даже не знала,что Гурченко Скорпион! А вот Амалия совсем бы не подумала,она скорее на Овна похожа!! Она же такая вся взрывная!!
а Ален Делон мммммм...я слышала его интервью, о том,что бросила его последняя жена ( ну что же,все возвращается...),но зато он сказал,что сейчас свободен! Ян,а кто она была по гороскопу неизвестно? или фото может..что-то я не помню его последнюю жену,кто она была?

Но здесь нужно действовать очень тонко и ненавязчиво. Вобщем, эдакая головоломка должна быть, наполненная страстью.

Это вообще все как-то само собой получается,даже и придумывать головоломки не надо,но мне интересно долго они любят играть в такие игры? или могут безконечно?..ну когда-то им наверное захочется "разгадать" головолмку -то? или это уже неинтересно будет?
невербальные игры, наполненные сильными эмоциями. Это их заводит. Не любят, когда о чувствах говорится прямо.

Да! прям в точку. У нас все общение именно такое, но все-таки хочется конкретно услышать!! Значит инициативу в свои руки не брать,нужно именно все запутать побольше,ну и к чему это приведет? Он не скажет,я не скажу,только эти игры-взгляды..так все и закончится на этом и никто точно не узнает ничего конкретного..

Яна, отделение работает до 5 только, я сразу вам напишу!

13. Melinda - 24 Марта, 2006 - 00:31:34
Dani, про Делона (родился 8 ноября 1935) в инете:

"...Зачем-то Делону постоянно было необходимо самоутверждаться рядом с очередной женщиной. Желательно известной и непременно красивой. Семейные ценности?
Пока в его жизни не появились двое детей от его последней жены
Розали ван Бремен , он бежал от "бытовухи" как от огня...
...Розали была манекенщицей, а Делон, и без того неравнодушный к моделям, не мог пройти мимо юной аристократки, бывшей "Мисс Голландия", владевшей пятью языками(родилась 2 августа 1966)..."
Вот такой расклад получается - надо глянуть их синастрию, чтобы понять - почему же ОНА ушла после 15 лет брака...

(Отредактировано автором: 24 Марта, 2006 - 00:32:39)

14. Dani - 24 Марта, 2006 - 00:44:27
Мелинда, спасибо! Как же она могла уйти -это очень интересно!

посмотреть синастрию надо,но место рождения их желательно.

(Добавление)
Вот про него нашла, только там 9 ноября:
http://cinema.variety.ru/actor_photos.php?cid=1&aid=291&page=3
он в Париже,а она в Голландии наверное...ее фото не нашла ..нет в нэте почему-то...

(Добавление)
нашла ее,только мне кажется,она совсем обычная...
http://www.kp.ru/upimg/logo/56629.jpg
и ее дату рождения мы не знаем...

(Отредактировано автором: 24 Марта, 2006 - 00:49:29)

15. Melinda - 24 Марта, 2006 - 01:38:16
Dani, она по-разному выглядит на фото - на нескольких сайтах видела -
что-то всё же в ней есть -
http://cinema.variety.ru/actor_photo.php?aid=291&photo=2_1055505694.jpg

Дата её рождения 2 августа 1966 - нашла здесь:
http://www.tvbabes.com/presentatrices/rosalie.html

его - 8 ноября 1935 - смотрите на его сайте http://www.alaindelon.com/e/biography.asp

Вообще, у него очень непростая биография

16. Yanity - 24 Марта, 2006 - 02:42:43
Melinda, спасибо за данные Розали! У неё характерная карта! Уже по одной только карте видно, что женщина очень привлекательная и неординарная в этом смысле!
У них очень интересная синастрия.
Практически наверняка это и есть кармическая связь. И по синастрии для этого есть все классические показатели, и много. Просто классический пример! И по их жизни это тоже видно. Для Делона так точно Розали сыграла огромную роль в жизни, и отношения длительны, и даже после расставания он о ней помнит. Она ему явно преподнесла кармический урок. Посмотрите, сколько соединений Южного узла с планетами! К тому же партильных (точных, в том же градусе).
Ну вот, начали с планет в Скорпионе, а неожиданно вышли на кармическую синастрию.

Кстати, у Делона не только в Скорпионе есть планеты, но и его Луна - в Овне! Очевидно, что женщинам с ним было не сладко.

а можно такое поведение отности к мужчине с Марсом в Водолее в трине к Урану?

Нет, Dani, это совсем другое значение имеет.

А интрига Скорпионам нужна постоянно, чтоб было что разгадывать. И чтоб была страсть. Они в этом нуждаются. Тут не помешает политика "кнута и пряника"

Яна.

17. Dani - 24 Марта, 2006 - 13:13:51
Получается у них по Узлам: ее Южный и его Солнце и его Южный с ее соединением Венера-Марс. Наверное они встретились для отработки Кармы и может она и ушла,после этой отработки. Может потому что у них нет соединений с Северными узлами? т.е.Южные отработали и все...

(Добавление)
да,вот еще Роми Шнайдер его первая любовь,там тоже я думаю не без кармической завязки!
Роми:23.09.1938,Австрия дата смрерти(самоубийство)-29.05.1982

С самого начала съемок "Кристины" отношения между главными исполнителями не заладились. Внимание репортеров, находившихся на съемочной площадке, то и дело приходилось отвлекать от бурных ссор Алена и Роми. Он был невоспитан, она - жеманна, он грубил, она дулась, он насмехался, она презирала. В сценах поцелуев он пошлил, она смущалась: ведь он проделывал это не раз и в реальной жизни, а она - только в кино. Но, как известно, от ненависти до любви - один шаг... Съемки подходили к концу, и Роми первой призналась Алену в любви. Для барышни, воспитанной в католическом колледже, решиться на такую смелость было совсем не просто. Но она не могла ничего с собой поделать. Ален казался ей каким-то... настоящим. Стремительный, импульсивный, готовый все делать наоборот

Летом 1964 года все европейские газеты дают свой ответ на этот вопрос - они публикуют один и тот же снимок Делон в перерыве между съемками, развалившись в кресле, держит на коленях смазливую девушку в широкополой шляпе. Роми разглядывает фотографию - так вот она, причина, по которой Ален так и не приехал на то свидание в Монте-Карло! А через некоторое время она получает письмо: "Адью! Я возвращаю тебе свободу и оставляю тебе свое сердце!"

На это письмо она так и не ответила. Казалось, о том, что происходило внутри нее, Роми не признается даже себе, и только много позже в ее дневнике появятся строки: "После измены Алена я была уничтожена, растеряна, унижена... Если бы это зависело от меня - я бы никогда его не оставила... И раньше были моменты, когда я говорила себе: пора кончать! Но у меня не было сил. Я очень любила его и все прощала. Ни о чем не жалею. Но Боже сохрани еще раз испытать такое - я не переживу! Постараюсь сохранить в памяти только самое дорогое, самое лучшее..."

В августе 1964-го появляется сообщение об официальном заключении брака между Аленом Делоном и актрисой Натали Бартелеми. Спустя пару месяцев Роми узнает, что у Алена родился сын. Шел 1968 год. Ребенку Делона как раз исполнилось четыре года - возраст, в котором отец когда-то бросил самого Алена. Теперь уже Ален бросил семью. Он переживал кризис, к тому же он был замешан в странной истории с убийством... В общем, ему было плохо, очень плохо. Он нуждался в тепле. И ему срочно нужно было вспомнить, как его могут любить! Делон заявил Жаку Дерею, режиссеру фильма "Бассейн", что в роли своей партнерши он видит только Роми.
В день премьеры "Бассейна" разразился скандал, газеты запестрели фотографиями Роми и Алена в страстных объятиях в аэропорту Ниццы.
Четырнадцатилетний Давид погибает в результате несчастного случая. Перелезая через забор собственной усадьбы (он забыл ключи, а дома, как обычно, никого не было), мальчик сорвался и рухнул всем телом на острые колья металлической ограды.

Все заботы по организации похорон Давида взял на себя Делон. После смерти сына Роми замкнулась в себе, и Ален был почти единственным, чье общество она могла выносить.
В полдень 30 мая 1982 года все парижские газеты вышли с сообщением на первой полосе: "Роми Шнайдер покончила с собой!"

вот это история...просто ужасно!

(Добавление)
по синастрии с Роми у них нет соединений с Южными узлами, но вот с Северными :
ее Узел и с его Солнцем,
его Узел с ее Лилит (но там орбис),
потом у них соединение ее Луны и его Нептуна и его Лилит и ее Нептуна с Луной!!
Т.е какие-то завязки еще у них по (Луне-Нептун-Лилит!),
еще ее Солнце с его Венерой соед.. только от чего такие трагические отношения??

интересно,что у Делона его Солнце с Роми Сев. Узел соед., а с Розали ее Южный...

(Отредактировано автором: 24 Марта, 2006 - 13:43:03)

18. Melinda - 24 Марта, 2006 - 17:28:39
Кстати, у Делона не только в Скорпионе есть планеты, но и его Луна - в Овне! Очевидно, что женщинам с ним было не сладко.

Яна, судя по его биографии, ему не довелось почувствать материнскую любовь в детстве, отсюда и его "своеобразное" отношение к женщинам,
т.е. лишённое доверия, как такового.
Это Луна в Овне так ущемляет в возможностях взаимообмена той самой любви?

Dani, кстати в другом интервью с ним прочитала:
"...- Какие ассоциации у вас вызывает любовь?
- Это - Роми Шнайдер..."

19. gal342 - 24 Марта, 2006 - 22:14:09
У меня подруги (на двух разных предприятиях) Скорпионы с Луной в Скорпионе. Очень любят противоположный пол, сексуальны. Действительно роковые женщины, мечтают о страстной любви, даже мужу говорят об этом. Одеваются, обязательно подчеркнув свои прелести. Но что меня поражает - они предчувствуют события. Всегда посоветуют как лучше что-то сделать, мягко-настойчиво добъются своей цели. Одни считают их "не от мира", другие ссорятся с ними, в них что-то есть "колдовское".

20. Yanity - 25 Марта, 2006 - 04:06:39
Кстати, на примере Роми Шнайдер можно видеть, на какую сильную любовь способен человек с Венерой в Скорпионе.

Синастрия Делона со Шнайдер не менее сильная, чем с Розали. И опять кармические аспекты. Dani, Вы правы, здесь кармические завязки те ещё!

Похоже, Ален Делон в своей жизни имел не одну такую связь. Видимо, было что отрабатывать.

В синастрии со Шнайдер, на первый взгляд, гармоничной, есть очень напрягающий Делона эмоционально момент: его Луна - в соединении с её Сатурном, притом без поддержки. Эмоционально ему было с ней очень тяжело. Есть также аспект оппозиции его Солнца к её Урану - одно из указаний на разрыв. Есть аспект вражды - оппозиция Марс-Сатурн. Но, тем не менее, какие яркие и точные соединения Солнц с Венерами!

Очень интересная синастрия. Спасибо, девушки!

Яна, судя по его биографии, ему не довелось почувствать материнскую любовь в детстве, отсюда и его "своеобразное" отношение к женщинам,
т.е. лишённое доверия, как такового.
Это Луна в Овне так ущемляет в возможностях взаимообмена той самой любви?

Да, с материнской любовью проблемы, и исходя из карты - поражённая Луна в Овне. А это и сложности в отношениях с женщинами вообще. Проблемы в любви могли быть от Венеры в Деве - слишком большая чувствительность, поэтому человек боится сильных чувств и даже стеснителен в любви. Насколько я помню, я читала в интервью, что в молодости он был стеснительным, что не могло не удивлять окружающих. Но это - Венера в Деве. Кстати, у Роми Шнайдер её Солнце в соединении со звездой Регул соединяется с Венерой Делона. Не потому ли у них была такая звёздная и царственная, но трагически окончившаяся любовь?

gal342, спасибо за примеры!

Яна.

21. Dani - 25 Марта, 2006 - 12:21:02
Яна, а у Алена с Роми мне кажется ,еще аспект соединения ее Луны и его Нептуна и ее Нептуна соед с Луной и его Лилит. Ведь тоже какие-то взаимоаспекты важные влияющие на эмоции?

22. sunna - 25 Марта, 2006 - 16:14:53
Как было интересно читать Ваши сообщения! У меня впервые в жизни появился мужчина с личными планетами в скорпе, хотя солнце в стрельце, но я уже поплакала прилично за эти 6 месяцев , хотя близких отношений у нас нет, виделись мы только на работе. Вот вчера пошла по делам на прошлую работу, сначала очень обрадовался увидев меня, тем более я выглядела просто прекрасно, но потом уже через какой то час. мне пришлось там находиться около 2 часов, появился яд в его голосе, какая то интенсивность чувств и эмоций, какое то нетерпение.... меня это так испугало. Я так и не поняла: это он проявляет таким образом свою любовь или это просто ненависть?? В конце он мне сказал: Увидимся! На что я ответила Не знаю! У меня просто больше нет сил, но в тоже время, меня очень влечет этот человек. Я сказала, что на какое то время уеду , так сразу же прицепился ко мне, когда же я вернусь, это если учесть, что я там уже не работаю, по его инициативе я была уволена!
Яна! Как Вы думаете он отнесется к тому , если я полностью скажу все что я думаю и чувствую о нем, в частности, о его чувствах ко мне ( очень мягко и интеллигентно), это уже когда приеду, могу его пригласить его куда нибудь, так как в офисе не могу говорить ни о чем. Насколько хорошо развита у него интуиция? Знает ли он или чувствует, о том , что я тоже не равнодушна к нему? Мне кажется, что нет, вот это то и доставляет ему печаль Если ответите, буду благодарна! Мне медитации очень помогли, теперь намного легче!

Яна! Если сможете, напишите,пожалуйста, какие планеты у него поражены, я хоть почитаю всласть!

У меня еще вот какой вопрос,можно ли определить кармическая ли связь у меня с ним, все таки его южный узел в соединении с моим солнцем, а мой DSC с его солнцем. И потом почему я не могу его забыть, что самое интересное, он дважды приглашал меня на работу, то есть дважды сам звонил, это было 6 месяцев, я отказывалась как могла, но так вышло, что я ничего больше не смогла найти и мне пришлось пойти работать к нему. Когда я его в первый раз увидела, он просто на меня навел страх своими интенсивными эмоциями.

(Отредактировано автором: 25 Марта, 2006 - 20:47:45)

23. Yanity - 27 Марта, 2006 - 06:03:29
Dani, соединение её Луны с его Лилит, конечно, даёт сильную эмоциональную связь, но эмоции здесь больше Роми, так как Луна - её.

sunna,
мне сложно дать Вам точный ответ, опираясь только на гороскоп. Вы ведь знаете мужчину лучше. Но если судить по гороскопу, то он вполне может таким странным образом проявлять к Вам свои чувства. Насчёт того, стоит ли Вам прямо говорить ему о своей любви, здесь Вы решайте сами. Я могу только посоветовать то, что уже здесь писала, приводя примеры, - не говорить всё прямо "в лоб". Можете и пригласить его куда-нибудь, но ненавязчиво, как бы невзначай, без напряжения в голосе. А там смотрите по ситуации. Я бы посоветовала Вам объяснится не на словах, а пока что с помощью невербалки, жестов, мимики. Как это сделать, подробно написано здесь на сайте, в моей статье "Секреты женской привлекательности":
http://junona.org/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=2
Может быть, он после этого сам Вас пригласит.
Чтобы мужчина узнал о том, что он нравится женщине, совсем не обязательно говорить ему об этом вслух. Вполне достаточно показать это с помощью языка тела. Тем более мужчине с Венерой в Скорпионе. Ну а там уже смотрите по ситуации. Смотря как он будет реагировать на Ваши невербальные сигналы.
Желаю Вам удачи!
Расскажите потом?

Если сможете, напишите,пожалуйста, какие планеты у него поражены, я хоть почитаю всласть!

Аспектно у него поражено Солнце, квадратом от Плутона.
Слабыми эссенциально и требующими проработки являются Марс (в Весах, к тому же ещё и "в шахте") и Венера (в Скорпионе).

Интуиция у него развита достаточно хорошо - много планет в стихии воды.

У меня еще вот какой вопрос,можно ли определить кармическая ли связь у меня с ним, все таки его южный узел в соединении с моим солнцем, а мой DSC с его солнцем

Соединение Солнце-Южный узел может быть одним из указаний на такую связь.

Яна.

24. sunna - 27 Марта, 2006 - 07:35:22
Яна! Большое Вам спасибо за ответ! Половина моего ответа послана Вам на личный ящик, вторую половину напишу сюда. У меня вот какой вопрос: мой южный узел находится в скорпионе, а у него там меркурий, венера, сатурн.... Так кто же на кого давит в этом случае, это так же может считаться одним из кармических факторов или нет, да у меня еще там находится Нептун. Что Вы можете сказать по поводу таких соединений, это даже может быть, что он как бы может меня тянуть вниз к страстям? У меня то задача : стремление у спойкойной и гармоничной жизни: раху то в тельце.
С благодарностью, Sunna

25. Таня - 27 Марта, 2006 - 23:21:44
Яна, хотите посмеяться "Никогда не разговаривайте с незнакомцами.." Начиталась статью и тему близко к сердцу приняла, всякие девичьи страдания, лекций наслушалась, вчера намело дядечку с Луной в Скорпионе и Венерой с Солнцем в Овне - я из любви к астрологии, а он бешеным глазом сверкает, звонит каждые 20 минут (обнесло, дала телефон), вещает, что наконец-то встретил настоящую женщину, ха! У него и у меня в карте Солнечное затмение - Юпитеры в трине, его Юпитер+моя Лилит, его Плутон на моем Юпитере, моя Лилит всё аспектирует Ручку только поцеловал, но уже пригрозил, что ревнивый и никого не потерпит Ну какое же совпадение - статья, учёба - получите и препарируйте, и это в моём возрасте

(Отредактировано автором: 27 Марта, 2006 - 23:47:19)

26. Yanity - 28 Марта, 2006 - 00:02:08
Таня!
Ну и синхронности!
Повеселили меня

Яна.

27. Таня - 28 Марта, 2006 - 00:20:30
Яна, и я веселюсь, хотя кости скрипят синхронно со смехом Не дай Бог, кармическую связь наметёт (по списку тем на форуме)

28. Yanity - 28 Марта, 2006 - 16:20:52
Таня, будем надеяться, что всё обойдётся "без жертв"

Яна.

На главную ]