Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. кармический брак :: Версия для печати - Астрологический форум [2]
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » кармический брак
Страниц (2): « 1 [2]
34. Dani - 21 Марта, 2006 - 10:07:29
так вот и интересно,можно ли в карте увидеть развитие событий?
Наверное по синастрии нет, а вот если между людьми происходили какие-то события,то по датам можно определить развитие событий?

Не проинтерпретировала бы.
Так значит,по синастрии можно сказать как будут развиваться отношения? Я имею в виду например, сроки этих отношений или события между партнерами? а вдруг у одного любофф есть и у другого,но к другойэтого же не увидеть..

35. Yanity - 21 Марта, 2006 - 23:29:27
Татьянка, хорар получился сложный. Так как я запуталась с Вашей формулировкой вопроса. У Вас их как-бы два. С одной стороны - есть ли перспективы отношений с другим человеком (не мужем), с другой - какой сделать выбор: муж, или другой. В результате я не совсем понимаю, кого мне рассматривать под 7-ым домом - молодого человека (есть ли перспективы с ним?), или мужа как законного супруга в вопросе (какой сделать выбор?) Вобщем, понимайте ответ на вопрос в зависимости от того, на чём Вы ставили акцент для себя, когда спрашивали. О ком думали, того и ставьте на место человека 7-ого дома, о котором я сейчас скажу.
Итак, лицо, которое идёт по 7-ому дому, скорее, не имеет перспектив в отношениях с Вами. Хотя сейчас эти отношения кажутся гармоничными и перспективными. Астрологическое обоснование: есть сходящийся трин управителя 1 дома к управителю 7-ого, но управитель 1 дома-Вы (Солнце), прежде чем сделать точный аспект с Сатурном (упр. 7-ого-мужчиной), сменит знак (вот-вот), что означало бы ответ - да, перспективы есть, но после смены каких-то обстоятельств. Но дело в том, что даже в этом случае, произойдёт рефранация, и прежде чем Солнце сделает точный трин к Сатурну, оно соединится с Раху. Это значит, что на пути к сближению станет какая-то третья сила. Очевидно, эта сила - просто Судьба (Раху).
Скорее всего, под 7-ым домом здесь надо понимать молодого человека, и это значит, что Вы, скорее всего, останетесь с мужем.
Беглый взгляд на Вашу синастрию с мужем говорит о том, что у Вас много аспектов, которые очень цепко и долго держат людей в паре. С молодым человеком такой аспект тоже есть, но один и совсем не такой точный, как в случае с мужем.
Да и Меркурий сейчас ретроградный - что-то Вы переосмыслите в ситуации, что-то прояснится позже, чего Вы не знаете, или по какой-то другой причине Вы посмотрите на ситуацию другими глазами. Чуть позже.
Такое моё мнение. Тут бы ещё посмотреть динамику событий по прогностике, но это уже для форумного разговора слишком большая нагрузка, да Вы и время рождения не оставили.

Желаю Вам удачи!

Яна.

36. Таня - 22 Марта, 2006 - 02:53:35
Доброй ночи! Тема такая захватывающая. Яна, интересно, если рассматривать карту бракосочетания, как натальную, то можно определить - какие перспективы будущей семьи, кармична ли связь, передаётся ли по наследству детям? Вот бы где электив в самый раз В моей карте брака - 6 планет ретро (с Прозерпиной), Лунное и Солнечное затмения, Сатурн в 12-м поражает всё, что можно Всё что на небе, то на Земле совпало и распалось, в лучших традициях Учиться и учиться, и слушать мудрых

37. Yanity - 22 Марта, 2006 - 13:01:08
Вы правы, Таня, уж где-где, а в выборе даты свадьбы элективка ещё как нужна!

Яна.

38. Yanity - 25 Марта, 2006 - 04:29:25
selen,
Ваше с молодым человеком притяжение друг к другу объясняется, в первую очередь, очень мощной оппозицией Вашего стеллиума в Овне (Солнце, Венера, Меркурий, Марс) к его стеллиуму в Весах (Солнце, Венера, Луна, и т.д.) Притяжение и интерес здесь могут быть огромными, так что не удивительно, что Вы это ощущаете. И он, кстати, тоже.
Есть, кстати, и соединение Луны с Плутоном, как и в синастрии Dani, о которой она писала.

Яна.

39. Dani - 25 Марта, 2006 - 12:22:31
selen,
расскажите,вы чувствуете аспект этот? (Луна-Плутон?)

40. selen - 27 Марта, 2006 - 14:15:34
Яна, спасибо большое. Я вижу в нем себя как в отражении, но эти отношения, к сожалению принесли мне боль, но и дали много

41. selen - 28 Марта, 2006 - 14:22:35
Dani
Напомните, если не трудно, не могу найти вашу запись по этому поводу

42. Lena - 29 Марта, 2006 - 23:27:38
Вот, решила проверить есть ли кармическая связь между мной и одним мч который мне очень нравится Просто когда я его впервые увидела, у меня внутри что-то перевернулось Моя дата - 20.11.1983 (09-10, киев), а его 28.05.1974, а времени я не знаю Дорогие астрологи умельцы и начинающие посмотрите пожалуйста!

43. Вероника - 04 Июля, 2007 - 16:30:07
добрый день Яна и другие участники форума (:
Уж извините, если слишком поздно коснулась темы..
..вы знаете, однажды я увидела человека и поняла очень многое в своей жизни. Прямо с одного первого взгляда, видела толпу и его в ней. Выделился сразу да так сильно, что перевернул всю жизнь. Я поняла всё. Начиная с того, чем заниматься и заканчивая тем где умирать. И это кардинально отличалось от предыдущих планов.
Я почему-то уверена, что нас связывало многое, связывает и сейчас (хотя не знаю есть ли с его стороны подобное чувство), но в силу определенных обстоятельств он от меня далёк. Я родилась 24.03.1990, он 1.09.1974
Как вы думаете, с точки зрения астрологии наша связь кармична?
иначе я даже не знаю что и думать. Такое ощущение, что он для меня самое главное в жизни, но я не могу найти этому объяснение.. надеюсь что вы не пролистаете мое сообщение, поэтому, заранее спасибо тем, кто откликнется.

44. olga t - 03 Ноября, 2007 - 02:01:12
Добого времени суток всем!
Моя ситуация следующая: в синастрии на моём Южном узле в 1 доме, в Козероге в точном соединении стоит Черная луна партнёра. Точно на моём асценденте стоит его Марс. В точных квадратурах к его узлам мои Марс и Меркурий. Точный тригон между моей Венерой и его Селеной. Всё. Отношения длятся почти 11 лет. Они странные, но не в этом дело. Такие аспекты в синастрии могут считаться, что мы встретились для отработки каких-то прошлых кармических программ? Очень хочется узнать ваше мнение. Заранее спасибо.

45. Венера - 03 Ноября, 2007 - 10:04:29
olga t
Добого времени суток всем!
Моя ситуация следующая: в синастрии на моём Южном узле в 1 доме, в Козероге в точном соединении стоит Черная луна партнёра. Точно на моём асценденте стоит его Марс. В точных квадратурах к его узлам мои Марс и Меркурий. Точный тригон между моей Венерой и его Селеной. Всё. Отношения длятся почти 11 лет. Они странные, но не в этом дело. Такие аспекты в синастрии могут считаться, что мы встретились для отработки каких-то прошлых кармических программ? Очень хочется узнать ваше мнение. Заранее спасибо.

По-моему, да, перечисленные здесь аспекты однозначно отражают кармическое взаимодействие.
Еще я наблюдала, что особенно аспекты (0, 180, 90 градусов) лунных узлов одной карты
с Солнцем, Луной, Черной Луной другого натала - конкретно "цепляют" людей с длительной последующей отработкой.
Соединение Луны одного человека с Плутоном - другого, тоже можно назвать кармическим аспектом.
И как правило, одновременно в синастрии имеются как притягивающие аспекты, так и отталкивающие. И отношения бывают сложными, непонятными, нелегкими.
Но это жизнь

46. Eon - 04 Ноября, 2007 - 02:01:05
Здравствуйте форумчане! Боже какая интересная тема...сколько похожих историй и ситуаций. Я тоже несколько раз пыталась её обозначить,но это не вызвало столько интереса.Наверное всё дело в заголовке вопроса. Попробую написать ещё раз...

(Отредактировано автором: 04 Ноября, 2007 - 02:01:58)

47. olga t - 05 Ноября, 2007 - 17:58:22
Венера! Спасибо за ответ .

На главную ]