Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. кармический брак :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » кармический брак
Страниц (2): [1] 2 »
1. vita - 15 Марта, 2006 - 04:28:31
Яна, доброго дня!

Можно ли "отработать" кармический брак с одним партнером и что, в принципе, значит "кармический брак"?

Спасибо, Елена

2. Yanity - 15 Марта, 2006 - 22:59:38
Елена, под словами "кармический брак" я обычно понимаю союз двух людей, которые уже были тесно знакомы в прошлых воплощениях (воплощении), но у них остались какие-то долги друг перед другом.

Яна.

3. Lena - 15 Марта, 2006 - 23:34:20
ой, меня эта тема тоже очень интересует Яна, а можно определить по гороскопу двоих были ли они когда-нибудь вместе раньше и должны ли друг-другу что-то в этой жизни?

4. Yanity - 15 Марта, 2006 - 23:55:39
Lena, да, по гороскопу это определить можно.

Яна.

5. Lena - 16 Марта, 2006 - 00:07:05
А если время рождения одного из партнеров не известно, насколько точным может быть результат?

6. Yanity - 16 Марта, 2006 - 01:16:46
Lena, ответ может быть достаточно точным. Только аспекты к углам его карты не учтутся. А к планетам - с большой точностью (кроме его Луны).

Яна.

7. Dani - 16 Марта, 2006 - 10:57:49
Яна,так вот с домами-то и интересно! Я тоже очень хочу сделать анализ синастрии,но точнее узнать время хочу.

Так получается,что по синастрии можно узнать,что именно мы должны друг другу? Яна,а я вот заметила,что если смотреть синастрии с людьми рожденными примерно в один год и месяц ( у меня почему то все знакомые одного года и в августе месяце) и тогда получаются одинаковые аспекты! Но отношения со всеми почему-то разные..тогда как по синастрии определить,кто что кому должен? Ведь тогда получается,что отношения должны развиваться одинакого??

8. Yanity - 17 Марта, 2006 - 03:27:34
Dani, для анализа синастрии очень точное время знать совсем не обязательно. Это не предсказательная астрология, где нужно знать время до минуты.

У одногодок медленные планеты в соединении, конечно.
Но кармическая связь - это особенный случай. С таким человеком жизнь будет Вас сводить "нос к носу" и при этом очень часто присутствует ощущение, что вы как-будто знаете друг друга очень-очень давно. И всегда ощущение важности отношений. Мимо кармического партнёра трудно пройти, он сразу же, с первого взгляда, "бросается в глаза". Такие отношения чувствуются самим человеком. А астрология только подтверждает догадки.
Сказать, кармична ли связь, с помощью астрологии можно достаточно просто. А вот конктретно - что кто кому должен - это уже куда сложнее.

Яна.

9. Vanessa - 17 Марта, 2006 - 09:01:58
Здравствуйте, меня очень заинтересовали Ваши расчёты по поводу отношений и их зависимость от звёзд. Не могли бы Вы и мне подсказать звёздную перспективу меня и моего друга. Сразу при встречи с ним возникла какая-то зависимость от него и чувство, что эта встреча не случайна и что есть тут что-то большее чем просто любовь. Т.к. раньше у меня было несколько поклонников с датой рождения тоже 21 июля. А выбрала его я.
Я - водолей 21.01.1979г. время рождения 4:45 г.Челябинск.
Друг - рак 21.07.1973 время рождения 7:45 г.Челябинск
Заранее спасибо, буду очень благодарна даже за любой ответ.

10. Dani - 17 Марта, 2006 - 11:26:58
И за что же я так провинилась в прошлой жизни??

Яна ,а может такое быть,что для одного эта встреча кармична и он это чувствует,а для другого нет и он этого не чувствует?

11. Yanity - 17 Марта, 2006 - 23:01:57
Vanessa, здравствуйте!
Интересно, что Вы притягиваете к себе мужчин, родившихся 21 июля. Дело в том, что положение Солнца всех этих мужчин находится в оппозиции к Вашему натальному точному соединению Солнце-Марс. Люди, Солнце которых находится в оппозиции с нашему, обычно вызывают наш интерес и притяжение, как наши противоположности по важным харктеристикам личности. У Вас же здесь замешан ещё и Ваш Марс, добавляющий отношениям динамики и страстей. Вдобавок ко всему, у Вашего друга в оппозиции к Вашим Солнцу и Марсу не только его Солнце, но и его Венера. Это уже втройне притягивающий аспект.
Если по хорару кратко отвечать на Ваш вопрос о перспективах отношений, то перспективы у Вас есть. Но что-то будет позже переосмыслено.

Яна.

12. vita - 18 Марта, 2006 - 02:22:08
Салют, Яна!

Можно ли узнать кармична ли связь , не зная времени рождения обоих
партнеров? 19.03.70.-я и 25.02.65 - он... Иногда бывает ощущение, что мы - близнецы.., даже родимые пятна на теле одинаковые. Встречи редкие, но
с таким "накалом", могу даже начать заикаться. Тянет к нему жутко, его, по-моему, тоже, но есть ощущение опасности, какой - объяснить не могу..
Спасибо.

13. Yanity - 18 Марта, 2006 - 03:23:22
Елена, здравствуйте!

Можно ли узнать кармична ли связь , не зная времени рождения обоих
партнеров?

Да, часто можно. Если не задействованы углы гороскопа, или Луна.

В Вашей синастрии очень задействованы Лунные узлы, причём соединениями. Важнейший из аспектов здесь - соединение Вашего Северного узла с его Солнцем. Это может быть кармическая связь. Но такие выводы не делаются с ходу. Кармическая связь - явление достаточно редкое. В жизни каждого из нас таких встреч могут быть единицы. А то и вовсе не быть. Поэтому там, где речь идёт о таких вещах, с выводами надо быть осторожней. Тут кроме астрологических, должны быть и другие подтверждения.
А вообще же соединение Солнца с Лунным узлом даёт невероятно сильный интерес друг к другу.

Яна.

14. vita - 18 Марта, 2006 - 09:52:56
Спасибо, Яна!

Тут кроме астрологических, должны быть и другие подтверждения.

А какие именно?

С уважением, Елена

15. Lena - 18 Марта, 2006 - 13:12:08
Я прочитала о северном и южном узлах, насколько я поняла они связаны с кармой, а потом на каком-то сайте случайно нашла список по датам и годам расположения этих узлов Так вот, получается что у меня южный в Стрельце, северный в Близнецах, а у молодого человека наоборот южный в Близнецах, северный в Стрельце, а еще он по гороскопу Близнецы. Как вы думаете что это может значить в отношениях?

16. Dani - 18 Марта, 2006 - 18:17:36
Яна,т.е Астрология не может дать точный ответ кармичны ли отношения?

Я вот тоже об этом и думала,что в один период родились много людей и среди знакомых точно найдутся те,с котрыми есть соединения с узлами,но отношения явно не кармичны..Тогда получается,что Астрология может дать только подтверждение кармы если человек это чувствует?

17. Ольга - 19 Марта, 2006 - 02:19:50
Lena!
Что это может значить в отношениях, можно сказать, если увидеть ваши данные рождения. И Вашего молодого человека. А иначе это только то, что у Вас с ним противоположные кармические программы. Но ведь не ясно, в какие дома попадают узлы!

18. Yanity - 19 Марта, 2006 - 03:03:36
А какие именно?

Елена, в таких связях обычно есть определённые психологические ощущения и особенности протекания взаимоотношений в жизни. Подтверждают кармичность астрологические показания. Сюда же можно добавить специальные кармические расклады ТАРО. Для пущей надёжности желательны ещё и провести специальные техники, направленные на вспоминания прошлых воплощений в паре. Но они сложны в осуществлении и их нужно проводить с помощью специалиста.

т.е Астрология не может дать точный ответ кармичны ли отношения?

Именно так - одна только астрология не может. По той причине, которую Вы описали - кармические аспекты в синастрии у нас могут быть с многими людьми, но это не значит, что с каждым из них у нас кармическая связь.

Яна.

19. Dani - 19 Марта, 2006 - 10:52:35
желательны ещё и провести специальные техники, направленные на вспоминания прошлых воплощений в паре. Но они сложны в осуществлении и их нужно проводить с помощью специалиста.

Вы имеете в виду гипноз?

. Сюда же можно добавить специальные кармические расклады ТАРО.

Они наверное должны проводиться не он-лайн,а на самих картах?

(Отредактировано автором: 19 Марта, 2006 - 10:52:57)

20. Yanity - 19 Марта, 2006 - 17:17:44
Dani, да я имею ввиду трансовые техники.
Кармические расклады слишком серьёзная тема. В on-line таких нет, в этом нет необходимости.

Яна.

21. Dani - 19 Марта, 2006 - 17:50:29
трансовые конечно,интересно,но опасно же очень.

22. Melinda - 19 Марта, 2006 - 21:37:20
в таких связях обычно есть определённые психологические ощущения и особенности протекания взаимоотношений в жизни

Яна, об особенностях протекания взаимоотношений - имеется в виду постоянные препятствия, сложности и желание людей преодолеть это или
наоборот,- постоянная попытка уйти от возникающих трудностей, сделать вид, что ничего такого не происходит? Такие аспекты можно обнаружить
с помощью астрологии?

23. Lena - 19 Марта, 2006 - 22:59:42
Ольга, я знаю что мой северный узел в 7 доме, а южный в 1, я расчитала на одном сайте. Но его времени рождения я не знаю, так что не знаю и в каком доме.
Знаете, на одном форуме по астрологии мне сказали что если мой 7 дом в близнецах, это значит что для меня идеальным должен быть партнер у которого сильно выражены близнецовские качества, как вы думаете это можно считать подсказкой в поиске "своего" партнера?

24. Dani - 19 Марта, 2006 - 23:05:10
Лена,ну во первых имеют ли его планеты отношение к Близнецам, постройте карту (там времени не надо рождения) и посморите есть ли планеты в Близнцах. Или взаимосвязь Меркурия (управителя Близнецов) и ваших планет. А вообще зачем вам идеальный партнер именно Близнец?

(Отредактировано автором: 19 Марта, 2006 - 23:06:04)

25. Yanity - 20 Марта, 2006 - 02:39:59
Melinda, тут по-разному может быть. Препятствия очень часто бывают. Отрабатывать долги вообще не легко.
А особенности протекания отношений, это, к примеру, когда люди явно очень сильно воздействуют друг на друга, многое меняют в душе и даже в жизни другого человека. Обычно отношения долго длятся. Они не кратковременны. Но это не значит, что обязательно люди будут долго жить вместе, или очно общаться. Это может быть и иначе - когда они по каким-то причинам не вместе, но многие годы помнят друг о друге и влияние их друг на друга столь сильно, что они продолжают развиваться благодароя этой встрече, даже после расставания. Такие люди оставляют очень глубокий след в душе, на долгие годы. Они друг для друга важны.
Ещё есть особенность - человек при первой же встрече мгновенно выделяется из толпы, привлекает к себе всё внимание. И это обычно взаимно. При этом, я говорю не только об отношениях мужчина-женщина, конечно. Может также возникнуть ощущение, что люди знали друг друга всю жизнь. Есть ощущение родства. Даже при первой встрече. Но не обязательно. Но понимание этого может прийти не сразу. Кармические отношения - вообще сложное, загадочное и непредсказуемое явление.

Lena, да, если его Солнце в знаке Вашего Десцендента, то он уже во многом соответствует Вашему образу потенциального супруга. Но для этого надо смотреть не только знак Десцендента. А почему Вы спрашиваете про узлы в контексте Ваших с молодым человеком отношений?

Яна.

26. Vanessa - 20 Марта, 2006 - 06:48:10
Яна, спасибо большое за ваш ответ.
Я верю что у нас есть шанс попробовать создать счастливую семью.

27. Татьянка - 20 Марта, 2006 - 10:42:26
Здравствуйте, Яна!
Никогда не писала на форумы. Но все когда-то происходит впервые. Не думала, что буду обращаться к помощи. Но... Много Вам вопросов задают! Буду безмерно благодарна, если и мой вопрос не обойдете вниманием. Мой день рождения 5 июля 1979 года, город Иваново. У меня есть муж - 3 сентября 1980, город Москва. А два года назад я познакомилась с человеком родившимся 23 апреля 1973 года в Нижегородской обл. Хотя бы примерно не могли бы Вы сказать, есть ли перспектива данных отношений. Сейчас вопрос с кем быть зависит только от меня. Сложный выбор между долгом и любовью. Что звезды могут сказать? Помогите!!! Просто схожу с ума...

28. selen - 20 Марта, 2006 - 15:21:42
Здравствуйте Яна,
помогите , пожалуйста, определится с отношениями.
дата моего рождения: 19.04.81-г. Кировоград ( 15:30)
его:16.10.82-г. Москва
Дело в том, что у нас нет общепринятых длительных отношений, но я чувствую что меня что-то связывает с ним и нас тянет друг к другу, я иногда чувствую, что он обо мне думает.
проясните, если вам не трудно ситуацию. является ли это кармическим браком?

29. Lena - 20 Марта, 2006 - 19:51:28
---А почему Вы спрашиваете про узлы в контексте Ваших с молодым человеком отношений? ---
Насколько я поняла из статьи, узлы помогают увидеть наш кармический путь, т.е. в каком направлении в принципе должен двигаться человек в этой жизни. А мой "путь" и путь мч получается идут как бы в разные стороны, и это меня смутило, выходит мы по жизни разбигаемся? и вообщем не можем быть вместе?

30. Melinda - 20 Марта, 2006 - 22:50:21
Яна, весьма признательна Вам за разъяснения об особенностях этих
кармических отношений. Скажите, а возможно ли проследить по гороскопу одного из супругов как долго могут длиться подобные связи или нужно смотреть обе натальные карты?
Приходилось ли Вам в практике работать с такими гороскопами, где можно было определить, что карма "отработана" и брак или связь между людьми
прекращается?

31. Dani - 20 Марта, 2006 - 23:09:32
Melinda,
очень хороший вопрос,присоединяюсь к нему!

А вообще,я как поняла,то могут быть отношения с людьми для того чтобы проработать карму. Люди встречаются,знакомятся,между ними происходят какие-то события (наверное отдают долги друг другу) и потом они расходятся..так вот и интересно,можно ли в карте увидеть развитие событий?
Наверное по синастрии нет, а вот если между людьми происходили какие-то события,то по датам можно определить развитие событий?

32. Melinda - 20 Марта, 2006 - 23:33:57
Dani, значит не меня одну интересует тема срока "отдачи долгов"
Мне почему-то помнится, что в какой-то статье речь шла о синастриях всё же.
И вроде бы во время знакомства людей особую роль может играть ретроградный Сатурн, который якобы и показывает кармическую связь.
Но если с помощью такого ретроградного Сатурна можно узнать начало,то, вероятно, какая-то планета показывает и конец?

33. Lena - 21 Марта, 2006 - 01:07:54
А мне кажется что "конец" или завершение какой-то программы с отдельным человеком наступает в тот момент когда проблема между двумя решена. Причем это может быть действительно конец отношений или выход на другой уровень доверия, чтоли, в отношениях. Надеюсь я правильно поняла что вы имели ввиду А только от человека зависит когда он все-таки отработает ситуацию-проблему, например ему может быть предсказано что он будет невероятно богат в этой жизни, он сядет-сложит руки, доживет до старости и будет удивляться - почему нет богатства и т.д. и т.п. Т.е. в таких вещах предсказания очень зыбкая вещь, как мне кажется

Я посмотрела на одном сайте, совместимость с партнером. Меня заинтересовал момент - Луна мужчины в секстиле с Плутоном женщины, и там написано что такая встреча может быть встречей с родственной душой. Но...я не знаю его точного времени рождения и получается что его луна может быть либо во льве либо в деве. Проверила - и так и так выходит что его луна всетаки в секстиле с моим плутоном, скажите это может быть так? Я не разбираюсь в этих отношениях между планетами (секстили, квадратура и т.д.). Мой плутон в скорпионе. И почему такой секстиль указывает на родственные души? вы бы так проинтерпретировали бы?

34. Yanity - 21 Марта, 2006 - 02:57:56
А мой "путь" и путь мч получается идут как бы в разные стороны, и это меня смутило, выходит мы по жизни разбигаемся? и вообщем не можем быть вместе?

Lena, это совсем не значит, что Вы не можете быть вместе.

Скажите, а возможно ли проследить по гороскопу одного из супругов как долго могут длиться подобные связи или нужно смотреть обе натальные карты?

Melinda, окончание значимых взаимоотношений обычно видно в обоих гороскопах. Можно смотреть и отдельно.

Приходилось ли Вам в практике работать с такими гороскопами, где можно было определить, что карма "отработана" и брак или связь между людьми прекращается?

Когда прекращается связь, это, конечно, видно в гороскопе. Хоть с кармическим партнёром, хоть нет.

так вот и интересно,можно ли в карте увидеть развитие событий?
Наверное по синастрии нет, а вот если между людьми происходили какие-то события,то по датам можно определить развитие событий?

Dani, конечно можно. А как иначе?
На момент начала отношений важно смотреть прогностику в гороскопах обоих. Если, к примеру, в карте одного - любовь, а в карте другого - совсем другие темы в это время актуальны, то очень вероятно, что любовь первого будет невзаимной, или что мало что из отношений получится. Также можно построить карту на момент встречи. Посмотреть, какие важные точки в синастрии (например, важные соединения) цеплялись в этот момент транзитами и какими. Затем по транзитам к этой точке можно отслеживать события и прогнозировать подъёмы и спады в отношениях. Ну и т.д.

Melinda, на момент знакомства с кармическим партнёром в прогностике обычно сильно выделены кармические элементы, особенно соединения. Под кармическими элементами я имею в виду узлы, Лилит, Сатурн. Однако эти точки в гороскопе часто задействованы и при других отношениях, и вообще при любых других важных событиях (в дирекциях они включаются очень сильно так точно). Но в кармических связях выделены особенно.

Не могу согласиться. Ни насчёт ретроградного Сатурна, ни насчёт планеты, показывающей конец таким отношениям.

Lena, согласна с Вами. Свобода воли, конечно, есть!
Но иногда отношения бывают и слишком фатальными. Когда совершенно по непонятным причинам происходит разрыв. И есть ощущение - всё, как будто что-то отпустило. Отработана связь. Такое бывает.

Не проинтерпретировала бы.

Яна.

На главную ]