Нет доступа к файлу data/boardinfo.php или нарушена его структура, либо не верно задан путь к файлам форума! Проверьте права. нужен совет :: Версия для печати - Астрологический форум
Астрологический форум » Форум на ЮНОНА.org » АСТРОЛОГИЯ » нужен совет
1. NEOMANDA - 14 Марта, 2006 - 12:51:49
Здравствуйте, Яночка!
очень нужен Ваш совет по поводу личных взаимоотношений.
У моей подруги такая ситуация: ее отношения с молодыми людьми не выходят на более высокий уровень..
точнее могли бы.., но те ,кому нравится она, не воспринимаются ею как потенциальные "женихи", а кто нравится ей, тем личностям серьезные отношения не нужны...и все остается на уровне флирта...
Иногда, кажется что вот-вот намечается то "идеальное", но все как будто специально срывается.
а ей так хочется чего-то серьезного...ее это так расстраивает и тревожит... как ей обрести гармонию? Какие у нее перспективы в ближайшее время? Я так хочу ей помочь!
Мне очень нужен Ваш совет!!!
Она родилась во Владивостоке в 10:30 (по местному времени) 5.04.86
Надеюсь на Ваш ответ.

2. Yanity - 15 Марта, 2006 - 03:44:41
NEOMANDA,
в гороскопе Вашей подруги есть указания на задержку с вступлением в брак (куспид дома брака в соединении с Сатурном, управитель дома брака в квадрате к Сатурну и т.д.) Эти указания брак неотменяют, но замедляют. Тем более что Сатурн ретроградный. Хороший фактор - трин Венеры к Марсу. Такой аспект способствует встуаплению в брак, причём может ускорить это событие. Так что не волнуйтесь. Правда, подруге всё же придётся немного подождать.

Яна.

3. NEOMANDA - 15 Марта, 2006 - 13:02:50
Яночка, огромное спасибо Вам за ответ.
Я ей передам и "успокою" ее.
А еще хотелось бы узнать: кто Вы по знаку зодиака и по году? Очень интересно

4. Yanity - 15 Марта, 2006 - 23:04:47
NEOMANDA, ну почему же "успокою" в кавычках?
Ранний брак - это далеко не всегда хорошо. Я бы даже сказала, наоборот. Главное, что она должна знать, что всё у неё наладиться. Не безбрачие же!
Тем более её трин Венеры к Марсу и брак может ускорить.

Я Рак и Тигр.

Яна.

5. Аня Г. - 27 Марта, 2006 - 17:41:42
Здравствуйте!
Яна!
Только сегодня узнала про Ваш сайт.
Ещё только осваиваюсь.
в гороскопе Вашей подруги есть указания на задержку с вступлением в брак (куспид дома брака в соединении с Сатурном, управитель дома брака в квадрате к Сатурну и т.д.) Эти указания брак неотменяют, но замедляют. Тем более что Сатурн ретроградный. Хороший фактор - трин Венеры к Марсу.

Я бы хотела тоже прояснить некотрые моменты в карте одной девочки.
Это дочка моей коллеги, и она переживает , что дочь ни с кем не встречается, ей 20.У неё также Сатурн на ДСЦ В Стрельце. А Юпитер в квадратуре с Марсом.
Вот я и думаю, ведь Марс символ мужчины, значит она будет несчастна в браке?
Венера в секстиле с Ураном- неожиданный брак?

6. Yanity - 27 Марта, 2006 - 18:57:22
Аня, здравствуйте!
Очень рада Вас видеть!
Хотелось бы посмотреть на гороскоп девушки в целом. Можете сбросить данные?

Яна.

7. Аня Г. - 27 Марта, 2006 - 22:46:56
Добрый вечер, Яна!
Спасибо за оперативность и смайлики
Вот данные, но без ректификации:
Настя:
02.02.1986. в 10.50. г. Альметьевск (Татарстан), время у нас по Москве.
Кстати, сейчас один парень так её добивается, тот ещё Дон-Жуан.
Они одноклассники, но в школе он не обращал на неё внимания.
Сейчас Плутон идёт по её 7-му дому.
пс. меня завтра весь день не будет, так что не теряйте...

8. Yanity - 28 Марта, 2006 - 21:10:15
Аня,
у Насти действительно предполагается поздний брак. На это есть несколько указаний:
Сатурн на Дсц,
Управитель 7-ого дома (Юпитер) в квадратуре к управителю 12-ого дома (Марсу).

Также в её жизни будет сожительство, или неофициальный брак. Об этом свидетельствует много факторов. Например, всё тот же квадрат Юпитер-Марс (потому что это поражение упр.7-ого дома управителем 12-ого), управитель 7-ого (Юпитер) в замкнутой конфигурации (тау-квадрат) с упр. 12-ого и Лилит в (12-ом), аспект управителя 7-ого с управителем 5-ого без аспекта к управителю 10-ого. Сюда же можно отнести Уран в 7-ом, при прочих указаниях. И т.д.

Но всё-таки, официальный брак у неё тоже возможен. Хотя и поздний.

Что касается её натальной карты, Сатурн конечно сильное указание на торможение брачных дел. А вот аспект квадратуры Марс-Юпитер сам по себе не значит несчастья в браке. В её карте этот аспект на конфликтность с партнёром может указывать, так как это вообще конфликтный аспект, а Юпитер - управитель 7-ого. Тут возможна и тайная связь (так как Марс - управитель 12-ого). Дсц и Марс у неё в Стрельце - это значит, что ей очень нравятся мужчины Стрельцовского, Юпитерианского типов, и супруг тоже будет обладать такими качествами.

Яна.

9. Аня Г. - 28 Марта, 2006 - 23:56:02
Доброй ночи, Яна!
Интересная интерпретация, спасибо!
Про Стрельцовский тип мужчины я тоже сказала коллеге, что нужен духовный учитель, ей и неинтересно с ровесниками. Была у неё первая платоническая любовь в 17 лет, и он намного был её старше. Живёт в другом городе.
По астрокартографии ей благоприятен юг для местожительства. Вот Настя и мечтает переехать туда к подруге. но пока учится здесь в институте. Талант художницы, дизайнера. Девочка вообще с характером.
Я думаю, что в следующем году Плутон зайдёт в 8-й дом и может тогда у неё будут какие то секс. отношения, потому что для будущего мужа она не собирается себя хоронить.

10. Аня Г. - 29 Марта, 2006 - 13:55:44
Яна!
Думаю, что Настя выйдет замуж предположительно в 2011-ом, судя по дирекциям.

11. Yanity - 29 Марта, 2006 - 23:41:23
Аня, я посмотрю потом насчёт 2011-ого. Сейчас никак не успеваю. Позже.
Спасибо за привет!

Яна.

12. Аня Г. - 30 Марта, 2006 - 09:08:41
Яна!
Конечно это не срочно!
Вот когда человек просит о помощи- другое дело

13. Yanity - 01 Апреля, 2006 - 17:01:44
Аня, я посмотрела дирекции на 2011, очень кратко. Вы, наверное, больше всего имеете в виду соединение дир. МС с Юпитером, упр. 7-ого дома? Это очень сильный фактор, конечно. Но точно говорить о 2011-ом я не могу, так как тут нужно смотреть много дополнительных факторов, а главное, её карта не ректифицирована, и не ясно точно, где у неё находится ось MC/IC. Соответственно, не понятно, какие планеты в период вступления в брак, будут олицетворять 4 и 10 дома.
Посему точно не могу сказать. Тут, конечно, ректификация нужна и длительные расчёты.

Яна.

14. Аня Г. - 05 Апреля, 2006 - 20:11:27
Добрый вечер!
Яна!
Я смотрела на аспектацию планет.
Вот что у меня вышло:
Луна дир.(симв. упр. семьи) в соединении с Сатурном (символ. упр. брака) радикса.
Уран дир. в секстиле с Луной радикса -возможная неожиданная беременность.
Это может быть показателем на брак?
Кстати,Луна как раз в карте радикса должна быть упр. 4-го дома.
А Сатурн 10-го.
Врачи могли записать рождение по минутам только позже, следовательно, границы домов отступят назад.

(Отредактировано автором: 05 Апреля, 2006 - 20:26:30)

15. Yanity - 08 Апреля, 2006 - 04:20:53
Аня, Луна дирекционная в 2011 уже выйдет из точного соединения с Сатурном. Да и Уран уже минует точный секстиль к Луне. Хотя Уран в аспекте к Луне и может говорить о неожиданной беременности, но о браке совсе не обязательно ведь.
В дирекции солнечной дуги зодиакальной соединение Луны с Сатурном - в 2009 году. Что меня сразу же склонило к предположению у неё на тот период вступления в брак. Но надо смотреть и другие факторы. А также надо знать точно, управляют ли Луна и Сатурн 4 и 10 домами, или ими управляют Солнце с Ураном.

Яна.

16. Аня Г. - 08 Апреля, 2006 - 22:00:04
Яна!
Спасибо за ответ
Я смотрела первичные экв. дирекции. По ним такое же соединение Луны (8 гр. 08 мин.)с Сатурном (8 гр. 03 мин.), но в 2011-ом. Уран дир -14 гр. 07 мин. , а Луна в радиксе- 14 гр. 53 мин. Может быть такой секстиль между ними ? Сколько вообще берётся орбис в дирекциях в минутах?
Я в таких методах прогнозов, как дирекции, прогрессии, Лунары, Соляры начала вникать только в том году, в основном ориентируясь на свою ректификацию, которую мне сделала Ирина З.
А также надо знать точно, управляют ли Луна и Сатурн 4 и 10 домами, или ими управляют Солнце с Ураном.

Я думаю , управляют (Луна и Сатурн) , потому что при рождении ранее (а врачи, как правило пишут время позднее) -куспиды только отодвигаются вглубь знаков Рака и Козерога, вот что я имела ввиду..
А какой вид дирекций всё таки более действеннне? Срабатывает в первую очередь?
Я то ведь тоже себе в этом году напрогнозировала брак, а то уж 42 года, может успею родить от любимого мужа..

17. Yanity - 11 Апреля, 2006 - 02:28:33
Аня, орбис в дирекциях +- 1 градус. Для светил можно брать и 1,5. А то и чуть больше.
Время рождения в роддоме чаще всего записывать могут действительно позже. Но могут ведь и округлить до целого так, что напишут немного вперёд. Из методов дирекций самый действенный - солнечной дуги зодиакальные. Он работает прекрасно.

Яна.

18. Аня Г. - 11 Апреля, 2006 - 06:37:03
Яна!
Спасибо за ответ!

На главную ]